Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 12 апр 2012, 01:07

SimplyRed, вот я первым дело почему-то залюбовалась курточкой, а не шалью :lol: Очень уж хороша!
Кукуня, вам очень-очень идут платки на голове! ^% Красавица!

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 12 апр 2012, 01:08

SimplyRed ^% ? ЗдОрово, такая современная игра "в старину"! Если бы увидела на улице - точно бы шею вывихнула :D .
Кукуня ^% , конечно же ругать Вас надо :D . Каждый платочек хотелось бы отдельно обсудить, это ж скока за раз писать надо, а во втором часу :ночи каково :D ? Все платки Вам, безусловно, идут. Больше всего мне понравились Фаворит и Павловские розы. Русская красавица - красавица! Русский сувенир без бахромы вполне самодостаточен, как и большинство ППП, на мой взгляд. Караван - моя первая шаль, приобреталась из-за "хочу-нимагу", а уже задолго потом пошли цветочные платы. На мой взгляд, носить цветочную шаль - более ответственное дело, чем орнаментальную. Молитва-14 с джинсами наверняка стильна и хороша, оценить ее на Вас в полной мере (как и 7-ю) мешает желтоватое освещение. Позвольте отдельно отметить способ повязывания Русского сувенира ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Пояс из ВС хорош - слов нет, только какую же идеальную талию для этого надо иметь?! А какая красота получится если на белую удлиненную блузу, да с узенькими джинсами, или наоборот блузу в классические брюки, а поверх такой пояс из любого яркого ППП ::, разфантазировалась :roll: .

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 12 апр 2012, 01:32

Defochka, Обещаю до конца недели селать фото, как повязывать уголком на грудь платки. Насчет платка-пояса, Вы правы, тут либо талию осиную(так как шаль шерстяная очень объемна), либо подзатянуть))), либо шелковая шаль - она тоньше гораздо. Но наряд с таким "поясом" заиграет.
Astra_Sacra Мама говорит мне: "Подлецу-все к лицу"...))) (по-доброму)
tugrik Эко Вы точно написали "зеленочный")), спасибо)
ЛеляСпасибо, а Фаворит действительно очень интересный платок, и серединка у него ассиметричная)

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 12 апр 2012, 04:23

Интуиция ^% Люблю смотреть на Ваши зарисовки. Очень понравился комплект с «Цыганкой Азой». По–моему, самое удачное сочетание: получился яркий, но не кричащий комплект. А вот «Радоница» меня удивила: вроде и по цветам всё подходит, но шаль как-то померкла.
Глядя на вашу курточку, подумала про "Карнавал-7", тоже будет хорошо (это я уже для себя).

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 12 апр 2012, 09:15

спасибо всем за отзывы, крайне приятно!

Юта, все никак не напишу, как живописны с вами "туманные" фото и вы в Кряжеском так красиво плывете по Влтаве..

tugrik Малиновка она вообще загадошная... подруга купила ее себе, но в итоге сложила, не мой говорит платок. Я говорю потому что это мой платок он меня ждал

Интуиция, сдайте пожалуйста секрет как вы крепите шали чтоб они ниспадали и при этом не были сугробом на шее

Кукуня, пояс из платка круто вы придумали, это надо стянуть в свой арсенал, как Лелин корсет. И после вашего показа стала завидовать что нет у меня в гардеробе зеленого почти ><

Щас приступ нарциссизма будет опять

Арендовала у свекрови на вечерок ее платок - Испанский в красном цвете. Хотя на самом деле он бордовый... Этот вариант тоже больше идет Гале, цвета ярче становятся. а на мне более глухой он.


ну а этот красотун все время побуждает в нем повертеться перед фотоаппаратом :0: . здесь сложен не палантином, а "углом". Напоминаю, кто раздумывает над его приобретением, что фон не белый, а кремовый!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 12 апр 2012, 10:51

Спасибо всем большое за фото в "Примерочной"! Зависла пока на фотогрфиях, где ЮТА в тумане и "Миндале". Какая же красота!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 12 апр 2012, 11:11

SimplyRed, красивые фотографии, мне еще вчера со львом в Скамеечной очень понравились - сегодня с утра еще раз зашла на них глянуть. Здорово так мелкий узор перекликается на дубленочке и "Медальонах". И так все ярко и сочно!

Кукуня
, мне всё Ваша коллекция понравилась - яркая и позитивная. Вам все Ваши шали к лицу ^% . Заинтересовал широкий пояс из платка, интересная мысль, надо будет попробовать.

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная 2

Сообщение Zhara » 12 апр 2012, 11:15

tugrik писал(а):Розы могут быть спортивными, теперь я точно знаю. :) а Цветы под Снегом не такие уж томные, как мне раньше казалось, а вполне себе звенящие и веселые, как и ваш день рождения.
Ой, а я на счет спортивной несочетаемости даже и не задумалась ни разу.. вот только сейчас в голову пришло, что - "розы же!" и куртец горнолыжный)))) Ну, значит, этим розам самим туда захотелось))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Цветы под снегом! U^U Там такие картошечные цветочки славные, что при одном взгляде на них у меня настроение поднимается :)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie писал(а):Значит решено - фиолетовую блузку в розовый горох покупаем
Истессна! ^% Две!)))))))))))

Astra_Sacra - так красива, что даже дух захватывает. ^%

SimplyRed - с клумбой фото - полный катарсис! :: а второе тоже фантастическое, только на нем гораздо больше вас, чем цветности и весеннести, и это очень хорошо и правильно :)

Кукуня - я потрясен! Потрясен!))) Мне понравились все зеленые, полосатые штанишки и малиновый фаворит.. а еще отличная придумка с платком-широким поясом, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Lara - даааа.. на каждой дано вот так вот запросто шикарно на шпалерах повалаться поработать))) Царский хорош, а Самовар на вас форева;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 апр 2012, 11:49

Zhara писал(а): Истессна! ^% Две!)))))))))))
Спасибо, но мне хватит и одной. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 12 апр 2012, 11:50

Простите, если не по теме. Но нашла фото жены Аршавина в Журавушке, если не ошибаюсь... Фото прилагается.
Вложения
Очень нежно смотрится, и в то же время делает образ намного ярче
Очень нежно смотрится, и в то же время делает образ намного ярче

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 12 апр 2012, 13:20

Кукуня писал(а):Defochka, Обещаю до конца недели селать фото, как повязывать уголком на грудь платки.
Я так, в виде пожелания :", если не очень сложно, давно интересуюсь как же это желается :?: . Буду очень рада, если сможете сделать фото ^% .

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 12 апр 2012, 13:24

SimplyRed, рассмотрела всё...и курточку, и Медальоны, и тюльпаны ^% ! Красивооо!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Кукуня, Вы для меня навсегда останетесь девушкой в зеленом Переполохе)))! Это было очень классно!!! Спасибо за фотосессию ^% ! Все платки хороши.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 12 апр 2012, 13:33

myclair, как всегда, очаровательны! ^% Вы излучаете столько радости от ношения платков!

Defochka не так сложно повязать платок уголком на груди. Просто на голову положите не самую серединку треугольничка, а ближе к одному из краев. Потом, обматывая вокруг шеи оставшийся длинный край, поправьте, чтобы треугольничек улегся на груди ровно и по серединке, потом оставшийся кончик снова вокруг шеи.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная 2

Сообщение Фрейя » 12 апр 2012, 14:50

Cпасибо всем за отзывы ^% ^% ^%
У нас резко потеплело с 5 до 20, можно носить шелковые платочки. "Золото Исиды" (саржа) на ярком солнце горит золотом.
Золото Исиды (547-16)
Золото Исиды (547-16)

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 12 апр 2012, 15:31

Astra_Sacra писал(а): Defochka не так сложно повязать платок уголком на груди. Просто на голову положите не самую серединку треугольничка, а ближе к одному из краев. Потом, обматывая вокруг шеи оставшийся длинный край, поправьте, чтобы треугольничек улегся на груди ровно и по серединке, потом оставшийся кончик снова вокруг шеи.
Пошла, попробовала. Получилось :<>: , не так аккуратно, но принцип понятен. Спасибо ^% .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»