Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 11 апр 2012, 13:32

Ох какая красота в примерочной!!
Интуиция, как красиво на Вас чернопольные шали, но больше всех меня ПОРАЗИЛИ И ВОСХИТИЛИ "БЕЛЫЕ РОЗЫ и "Майя""-это очень красиво, я как-то на них особо внимания не обращала, но на Вас они волшебно смотрятся!! :0:
ЮТА, какая Вы яркая, а фотографии очень солнечные и позитивные!!! Здорово!! ^%
Lara, бирюзовые Розы и Пионы на Вас очень здорово!!! ^% "Царский"-очень богато смотрится, а фотографии в картиной галерее (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... просто чудо!! ::
Astra_Sacra, ВАУ!!
Просто нет слов!!! :shock:
Вы прям самая настоящая Чародейка!!!
Замечательный портрет!!!!!Фантастика!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вам очень идет и способ повязывания) и цветовая гамма,браво!! :::
myclair, "Журавушка" на Вас очень нежно смотрится и с Розами в тон попал!! Это у Вас день рождения? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ^^ ^% Дочка красавица,тонкая, нежная!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... сразу с "Журавушкой" подружилась! (*-(
Но последние фото с "Розами на снегу" мне больше всех понравилось!! Вам ОЧЕНЬ идет!!! Это Ваше на все 100%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 13:37

а с Радоницей по-моему интереснее...
Вложения
Радоница-18
Радоница-18
БК-Рад.JPG

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 11 апр 2012, 13:47

Вчера выгуливала "Весенний ручеек" :D
Очень хотелось его при дневном свете пофотографировать, но солнце садилось и последние фотографии получились уже в сумерках :lol:

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 11 апр 2012, 13:50

ЮТА, вовремя вставить свои пять копеек в обсуждения Ваших фото не получается, но заметила, что уже жду Вашего появления в Примерочной. Но опять почти прозевала Ваш "туманный цикл". Пусть и поздно, скажу - восхищена! :: ^%

Lara, сегодня, рассматривя фото на шпалерах, вдруг заметила, что разговариваю вслух с телевизором компом. :lol: Мегавыдающаяся фотография! :: ^%
А ещё очень понравилось Мерцание. Этот колорит мне всегда безумно нравился. Но - увы, не моё. Вот, оказывается, для кого оно создавалось! ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 11 апр 2012, 13:55

Леля, Интуиция, спасибо ^%
день рожденья у меня в субботу был, а вчера вот забрала с почты подарочки _0)0
Ребенок ага, на меня смотрит - а на кого ж еще U^U и приобщается ко всем моим увлечениям - к парфюмерии, теперь вот к платкам..
Вчера забирала с работы букет от коллег с которым эти фотографии делала, была я во всем темном и в качестве яркого пятна - Малиновка. На улице дождь, а я шлепаю по уши в цветах, красотень! пришла домой, ребенку говорю хватай скорее фотоаппарат, ну она пощелкала такая, а потом оказалось что там карточки памяти нет ^V^ Вот так не сложилась фотосессия с оранжереей в руках и на шее ><

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 11 апр 2012, 14:15

Интуиция, а у меня на компьютере Ваша курточка смотрится ни как болотная, а как кофе с молоком, но с "Радоницей", Вы правы, лучше всего!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair, не расстраивайтесь!!! Еще много фотографий будет у Вас в этой жизни!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Действительно шали, такие яркие и не очень, создают нам настроение даже в "плаксивую" погоду! За это мы их и любим)))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 11 апр 2012, 15:10

Интуиция, больше всего понравилась ваша курточка со "Счастливицей". Не знаю почему. Но очень понравилось!!!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 11 апр 2012, 19:50

Интуиция, я в восхищении от Ваших показов! Медальоны с необычной бахромой смотрятся очень интересно. Я внимательно разглядывала его в теме про бахрому, очень зп Вас порадовалась, что нашли такой неожиданный вариант. Мне попадалась готовая бахрома очень грубая даже для уплотненки. А у Вас очень удачный вариант. Игривость такую придает. очень понравилась серия с беретками. Идут Вам эти головные уборы. Бирюзовый замечательно сочетается с "марсианской" Натали. (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... И из Азы здорово вытащил бирюзу. А Майя-15 с сиреневым беретиком и свитерком - супер, мечта! Стилисты пуская сочетают несочетаемое, а вы просто куколка в этом наряде, простите за совсем сиропное сравнение. ну правда, я залюбовалась. С фуксиевым свитерком очень хороши черные Восточные сладости, а Филигрань очень понравилась на плечах, где сиреневые цветочки хорошо видны, а в намотке, где солирует желтый, показалось не совсем Вашей. И с джинсовкой очень здорово, непривычно, но интересно. Русский танец - это, конечно, классика, особенно с черной курткой, ярко, весело. Но вот по поводу джинсовой куртки с Медальонами, Июньским утром и Сиреневым туманом у меня нет слов, одни восклицательные знаки. Вот именно этот тон джинсы невероятно хорошо сочетается с этими шалями, особенно с синими. Краси на вас Фаворит, жду обещанного другого фото... Серый Русский узор мне очень понравился на серой же курточке, похоже, что оттенки очень близки. Во второй подборке среднее фото очаровало. Волшебный узор чУдно смотрится на курточке, особенно понравилась игра света на шелковой бахроме и на рисунке куртки. Вот и нежные шали Вам очень идут, не только чернопольные. И Миндаль-19, такой приглушенный, вам так же хорош, как и любимая моя термоядерная Счастливица-18. Не уходите в подполье, пожалуйста, показывайтесь! "Чернопольная" серия из Белых роз, Майи и Остановись, мгновение навела на мысль, что надо бы их на других "базах" посмотреть, на черном они стали очень похожи между собой. И на счастливицу тоже. Думаю, у вас найдется что-нибудь не-черное и для них. Нашлась же вот болотная курточка. Из "болотной" серии мне больше всего понравилась Счастливица-15, просто точное попадание. И еще Цыганка Аза. Остальные шальки, в том числе и Радоница, в других вариантах показались более интересными. Надеюсь, "продолжение следует"?

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 апр 2012, 20:17

"Хочется еще синего Миндаля, шелков и жемчужного загадочного тумана!" - что-то не получается у меня вставить цитату от tata64...

Можно, конечно, и ещё "туманных" фото добавить, но их уже, много, по-моему - и Миндаля, и тумана! ^%
А не лучше ли посмотреть в сравнении: Княжеский-13 (Е.Немешаева) и Миндаль-14 (В.Фадеева)?

Даже повязаны шали одинаково, на том же пальто:
Вложения
Княжеский-13 (Е.Немешаева), октябрь 2011 г., г. Прага, плывём по Влтаве, Карлов мост.
Княжеский-13 (Е.Немешаева), октябрь 2011 г., г. Прага, плывём по Влтаве, Карлов мост.
Миндаль-14 (В.Фадеева), апрель 2012 г., г. Новомосковск
Миндаль-14 (В.Фадеева), апрель 2012 г., г. Новомосковск

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 11 апр 2012, 20:20

ЮТА, хорошо-то как...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 20:28

ЮТА ^% ... ну до чего же красиво, нарядно, зажигательно!!! Глаз радуется... Я затрудняюсь сказать, что сюда больше подходит... Шикарны оба варианта! ::

STanya ^% .. Спасибо!... вы удивили меня... я считала , что из всех представленных вариантов этот наименее сочетаемый...)))

Леля ^% ... Спасибо за отзыв! Ваши фото в белом костюме - это просто чудесная сказка! У вас там уже настоящая весна... так непривычно видеть такие яркие, летние фото в белом на фоне нашей Московской грязи и серости...))) ::

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 11 апр 2012, 20:44

Леля, ^% ^% ^% красиво, изящно и очень по-весеннему! Привет городу-герою Севастополю и всему Крыму, горячо мною любимому! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 апр 2012, 20:45

Lara, ^% несколько раз в течение дня пересматривала Ваши фото в Розах и пионах... Никак не могла понять, чем же так понравилась эта шаль именно на Вас. Наконец-то причина была установлена (ну, или придумана мной!) и меня эта версия вполне устраивает! :lol:
Вы, как мне показалось по фото, миниатюрны и хрупки, и вид у Вас очень "компактный" что-ли... Всё спокойно, серьёзно, даже немного строго - аккуратная причёска, без игривых завитков, некой небрежности или даже "растрёпанности", присущей иногда натурам творческим (вот никого не хочу обидеть, но в моём окружении именно такие примеры!). И на такой сдержанной основе - взрыв цвета, буйство красок, обнимающая Вас яркая шаль! :: А был бы макияж поярче или что-нибудь из одежды более насыщенных оттенков, или даже не столь гладкое каре - и впечатления такого для меня не получилось бы!
Поэтому на вопрос "носить?" я бы ответила однозначно - ДА!
На вопрос "с чем?" - да вот хотя бы с этим! С нейтральным серым, однотонным...
На вопрос "куда?" - да куда угодно! Или культурно так - ПОВСЮДУ! Тем более, строгого дресс-кода у Вас, думаю, нет, а душа просит яркостей!
Конечно, Вы меня об этом не спрашивали, но такую фантазию во мне пробудил Ваш показ! :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 апр 2012, 20:47

Алла ^% Я так тронута вашим отзывом! :@ Вы так подробно и обстоятельно прокомментировали каждое мое фото, СПАСИБО Вам огромное за такой титанический труд!!! Мне очень-очень приятно, тем более, что с каждым вашим комментарием я совершенно согласна... как-то мы с вами на одной волне...))) Насчет Черной Радоницы я вот только задумалась... Мне почему-то эта шаль кажется сложноватой, и кроме черных вариантов, я не понимаю, с чем еще ее можно носить... А вчера придумался вариант с болотным, и показалось, что это верное решение... Но по отзывам пока не понятно... буду ждать дальше, что посоветует народ!)))...

Алла пишет
Не уходите в подполье, пожалуйста, показывайтесь!
...

Алла, дорогая... я с удовольствием буду придумывать новые варианты и обязательно их покажу... тем более, что мне сам процесс создания новых образов и цветовых сочетаний очень интересен... И есть еще много задумок... Но...всем ли это интересно? Я как-то все по себе сужу, мне чем больше фоток всяких, разных - тем интереснее смотреть примерочную... И конечно же без фото наших дорогих форумчанок, я покупала бы шали просто наугад, как кота в мешке... и совершила бы массу ошибок и ненужных покупок...

^% ^% ^% Как хорошо, что есть этот форум, примерочная! Спасибо всем за прекрасные и информативные показы!!! ::: :0: ::

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 11 апр 2012, 20:53

ЮТА! Получила огромное удовольствие и от Ваших фото, и от Ваших постов :D ! Вы не только красивы, но и остроумны!

Девочки, красивы все! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А я хотела бы сказать комплимент Леле: красивый у Вас платочек - Весенний ручеек, Вам идет, причем Вы с ним там классно играете! Повезло же платочку! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»