Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 08 апр 2012, 19:55

Branchette, какая у вас дочка замечательная, умница-красавица. Фото в Рококо ну просто открытка. В медальонах - словно каздр из сказки Роу, да еще петухи такие забавные.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 08 апр 2012, 20:18

**НаТаЛи***, очень нежно соединилась Журавушка с Вашим пальто. И снимки на фоне моря очаровательны. А Розы на снегу не разглядела. Наверное, хорошо, но надо бы фото почетче. Покажетесь в них еще?

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 апр 2012, 20:20

Добрый день! Всех с Вербным воскресеньем! У нас в Таганроге уже наступила весна. Покажу шелковые платочки. Это я в Ростове-на-Дону (перед очередной покупкой платочков).
Вложения
Фиджи. 1137-1. Фадеева Валерия.
Фиджи. 1137-1. Фадеева Валерия.
IMG_2845.JPG

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 08 апр 2012, 20:22

SLana, когда я увидела Ваше фото в радонице на Празднике Севера, первая мысль была - как здорово! Золотая вязь узора очень подходит к Вашим волосам. А потом прочитала полемику по этому вопросу. остаюсь при своем мнении, что этот платок Вы имеете не зря, он Ваш ^% ^% ^% . Носите и не думайте ничего (кроме хорошего!)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 апр 2012, 20:23

Тот же атласный платочек Фиджи. В помещении.
Вложения
IMG_2865.JPG
IMG_2866.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 апр 2012, 20:27

А вот другой Фиджи - чернопольный. Возле работы и дома.
Вложения
Фиджи. 1137-18. Валерия Фадеева.
Фиджи. 1137-18. Валерия Фадеева.
IMG_2867.JPG
IMG_2868.JPG

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 08 апр 2012, 20:29

Хочу показать шали, которые показывают нечасто: Русский узор 940-9 (Семен Рыжов, восст. Е. Фаворитова); Цветочная карусель 896-6 (Н. Белокур, восстановленный); Родные просторы 344-20 (А. Птицын). Снимки дома, без вспышки. Все шали пришли ко мне от форумчанок, спасибо им большое!!! А я их полюбила как родных!
....
Последний раз редактировалось tata64 08 апр 2012, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 апр 2012, 20:32

Похвастаюсь одной из своих новинок - Именинницей. Она как солнышко прекрасна! Фото в помещении и на улице.
Вложения
Именинница. 1446-11. Фадеева Валерия.
Именинница. 1446-11. Фадеева Валерия.
IMG_2872.JPG
IMG_2875.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 08 апр 2012, 20:43

Алла, спасибо! ^%

Наталёна, для меня Фиджи очень спорный платок, особенно, черный, но Вам очень идет именно этот колорит! :: А на Именинницу смотрю, смотрю, похоже, придется ещё один колорит брать. :D

tata64, красивые платки, больше всего на Вас понравился зеленый Русский узор! :: Отдельное спасибо за фото Родных просторов! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 08 апр 2012, 20:47

Наталёна, извините, что вклинилась в Ваш показ ^% ^% ^% Очень понравились Ваши снимки: настоящие композиции, с весенним настроением! Все платочки Вам очень идут, я давно уже ориентируюсь на Вас в выборе ярких и нарядных платочков, и заметила, что вкус Вам ни разу не изменил. В этот раз также понравилось все, и шелковые и Именинница. Очень, очень Ваше! Выделить хочу Фиджи. Всего Вам доброго! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 08 апр 2012, 20:50

SLana, спасибо! ^% Снимает и выкладывает сын, пытается чуть-чуть фотошопить, по-моему чуть затемнил, ну хоть так. Это я пытаюсь чуть-чуть двигаться в сторону носибельности :lol:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 апр 2012, 20:52

tata64- очень красивые шали и все они Вам идут! К Русскому узору я давно присматриваюсь. Очень красивый золотой узор на нем. ^%
SLana - спасибо. Бирюзовый колорит Именинницы будет прекрасным дополнением к Вашим глазам. ^%

Аватара пользователя
**НаТаЛи**
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:04
Откуда: Солнечная Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение **НаТаЛи** » 08 апр 2012, 21:14

STanya, НаНи, спасибо за приятные слова, на самом деле шаль эту я люблю, она первой была куплена, зимой я ее на голове носила и не заморачивалась (там особо рисунка не видно, просто сливочный платочек к лицу, с черно-белым полушубком очень даже ничего), ну и на работе куталась (но все же белая, жаль было сильно занашивать), а пришла весна и задумалась-как же ее преподнести по-выгоднее?
ЮТА, именно, Вы правы, шаль "для особого случая". Смотрю на нее, и на мой взгляд, просится ярко-красное пальто! Чтобы розы "расцвели" во всей красе)))
Алла, ну теперь уж покажусь, после таких комментариев)))
Наталёна, ах, какая Именница просто восторг!!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 08 апр 2012, 21:57

myclair, отличные фотографии вышли) С днем рождения, кстати! ^%

Интуиция, ну до чего же вы здорово подбираете одежду к шалям!) Или шали к одежде?)))

Наталёна, ох и красивы ваши шелковые платочки!Мне тоже чернопольный Фиджи нравится, а желтый вас прямо подсвечивает. А "Именинница" как к кофточке подошла ::

tata64 Ой, особенно понравились "Русский узор" и "Родные просторы". Уж очень на них цвета необычные. А "Родные просторы" прекрасно на черной кофте смотрятся.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 апр 2012, 22:13

Та-а-а-ак... Заглянула на минутку, а тут столько красоты! Не уснуть теперь...
Наталёна, Именинница на Вас - просто чудо! Очень-очень хороша! Особенно в развёрнутом виде понравилась, треугольником сложенная, так рисунок виден во всей красе. Фиджи чёрный под куртку (или плащ?) тоже отлично, яркие фрагменты выглядывают из драпировки, думаю, что и жёлтый Фиджи в таком варианте будет хорош! (я согласна со SLana по поводу Фиджи, рисунок красивый в расправленном виде, а как носить такую красоту, всю голову сломала... Долго я на них смотрела, примеряла, да так и не купила. На себе Фиджи вообще теперь не вижу, но на Вас ОТЛИЧНО!) ^% ^% ^%
tata64, отличный показ! РУ - нарядно и празднично, Цветочная карусель - ярко и "духоподъёмно", а Родные просторы вообще в первый раз вижу - необычно, крупный такой букет и интересный узор вдоль каймы. А какая бахрома у него? В-общем, порадовали и удивили, спасибо! ^% ^% ^%
**НаТаЛи**,синхронно мыслим! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»