Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 11 мар 2012, 18:34

braenn77 ! Именинница как будто для вас создана, очень нежно и по-весеннему.
ЮТА! Совершенно напрасно не оценили вы этот колорит Цветов России, они вам к лицу. Ваш цвет!

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 11 мар 2012, 18:39

Аэлита, целиком поддерживаю Ваше решение! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА - да, Краски лета золотей на Вас, а значит-родней, но почему бы не покрутиться и в Цветах России? И вовсе не ужасно, искрометность Вашего темперамента вполне покоряет эту шаль. А уж в рыжей Вашей ипостаси, наверное, и вовсе здорово!
Snegir66, шикарный выход! Лимузин, шуба, шаль, платье-алое, сапожки узенькие! Шоб я так жил! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
STanya, и я мамочке Лучезарный подарила! Согласна, замечательный узор, и цвета очень приятные, гармоничные и придающие лицу здоровый цвет
braenn77, красиво, нежно! Несомненно идет!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 11 мар 2012, 19:02

Спасибо Синяя птица, рекомендую эту шаль, с ней у меня такая история вышла: зашла я как то в свой любимый магазин... а от этой шали заказчица отказалась и продавец говорит, что сколько сегодня женщин ее мерили, никому не идет (делает старше). Я одеваю и глаз от зеркала отвести не могу, ну красота, и мне к лицу...очень я обрадовалась, что не подошла она покупательнице для которой была привезена. Иду дальше, сапожки в тон вижу, а потом и перчатки попались, так и получился отличный комплект. К стати я обнаружила, что перчатки темно розового цвета подходят почти ко всем шалям. Удачи всем девчата и весеннего настроения!!! ^%
Вложения
МАЙЯ -20
МАЙЯ -20

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 11 мар 2012, 19:06

Юта. Цветы России вам очень к лицу, и вообще зеленый будет хорошо, посмотрите еще волшебницу зеленую, она чудо как хороша, я ее обожаю.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 11 мар 2012, 19:16

Юта, да кто Вам сказал, что "Цветы" Вам не идут? Мне очень нравится!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 мар 2012, 19:57

Сударыни, мне никто и не говорил, что "Цветы России" не идут! Я сама так решила, вернее, увидела! Спасибо за ваши мнения, я тоже считаю, что при желании можно справиться с любой шалью и приручить любой колорит, но если уж в таком цвете не очень комфортно или есть более подходящие варианты, то лучше не упорствовать, наверное...
Платок очень красивый! Просто мне "не очень"... А в каталоге так и вообще неприметный. А он заслуживает внимания и обязательной примерки. Потому и решила показать в расправленном виде на себе - может, кому пригодится! Кстати, его настоящая хозяйка тоже не поклонница темных (особенно зелёных, что интересно!) оттенков! Она собирается носить этот платок поверх светлого демисезонного пальто. И на плечах, а не около лица. Может, уговорю её сфотографироваться...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 мар 2012, 20:17

Пока не растаял снег, и не началась настоящая теплая весна, покажу ещё один платочек в "зимнем обрамлении". Именно платоЧЕк, 89х89, "Сады Шираза", артикул и автора сейчас не вспомню, но обязательно уточню!!!
Вложения
Сады Шираза, 89х89, автора не помню, но обязательно уточню!
Сады Шираза, 89х89, автора не помню, но обязательно уточню!
Сады Шираза, 89х89
Сады Шираза, 89х89
Сады Шираза, 89х89
Сады Шираза, 89х89

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 11 мар 2012, 20:27

ЮТА, Lilit, Синяя Птица, спасибо!
STanya, красивый платочек Вы маме подарили! И сразу видно, что он ей понравился!!!
snegir66, очень красиво и празднично!
ЮТА, в Садах Шираза с шубкой - класс!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 11 мар 2012, 20:59

ЮТА, мне показалось, что Вы отдельно и платок "Цветы России" отдельно. Вы такая эффектная, он для Вас простоват. :"
Snegir66, ох как же Вы заманчиво показали Майю-20 :Q . А я только взяла курс на установку - один рисунок, один колорит! А теперь всё пропало ^V^ , кажется хомяк проснулся...

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная 2

Сообщение Фрейя » 11 мар 2012, 21:38

Именно платоЧЕк, 89х89, "Сады Шираза", артикул и автора сейчас не вспомню, но обязательно уточню!!!
855-7, автор - Татьяна Сухаревская

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 11 мар 2012, 21:39

ЮТА, очень хороши Цветы России и на Вас мне нравятся не меньше чем остальные шали!
Покажусь и я в моем Карнавале (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Карнавал-9
Карнавал-9
2012-02-18-002 (2).jpg

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 11 мар 2012, 22:15

Кукуня – «Миндаль» роскошен. Вам идет. Пес-красавец и Вдоль по реченьке – в одной цветовой гамме!
ЮТА – красная шаль идет и брюнетке и блондинке! Очень красиво! А кайма красная или вишневая?
Спасибо, что показали зеленые «Цветы России». Я все думала, купить их или нет. Смотрятся интересно, мило. Natasik написала, что «Цветы России» простоваты. Вот и у меня такие мысли. Я в замешательстве.
«Сады Шираза» к норковой шубке прекрасно подходят!
braenn77 – Именинница – красивый платок. Я сама на него глаз положила. Колор еще не выбрала. Спасибо, что показали. Он Вам очень идет.
STanya – маме хорошо в «Лучезарном». Она такая милая! Здоровья маме и счастья!
Snegir66 – роскошная женщина!
Defochka – Карнавал подходит к Вашему облику! Мило.

А я покажу Ежевику на улице при солнечном свете.
Вложения
Ежевика.jpg

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 11 мар 2012, 23:29

Наталёна! Ежевика да при солнечном свете да с этой курткой - красота! Идут Вам яркие шали!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 12 мар 2012, 00:49

Спасибо большое всем за показы! ^%

Braenn77, Вам замечательно в шапочке и Имениннице 2, я думала, Именинница летняя шаль, ан нет!
Вон как Вам хорошо в ней сейчас. ^%

Stanya, хорошее фото! Еще одна мама-красавица! Судя по выражению ее лица, она знает, что Лучезарный ей очень идет! ^%

Snegir66, спасибо за то, что так классно показали Майю 20! ^% Во-первых, Вам очень-очень она идет,
а во-вторых...пойду о ней мечтать :@

ЮТА, очень понравился платок Сады Шираза с шубкой! ^%

Defochka, понравился предложенный Вами образ с Караваном! Спасибо! ^%

Наталёна, когда Вы сами не сомневаетесь в своем выборе, это видно по выражению Ваших глаз!
Вопрос идет- не идет отпадает сразу! Очень хорошо Вам в Ежевике! ^% А я свою свекрови подарила... :?

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 12 мар 2012, 10:25

Всем желаю здравствовать и поздравляю с миновавшими праздниками! ^% ^% ^%
У меня, тем временем, случилось ещё два новых приобретения, но пока покажу ещё разок вырвиглазную Радоницу, в которой щеголяла на корпоративном мероприятии)) В боевой рабочей, так сказать, обстановке))

Случайно оказалась под цвет стульев - просто как в классическом анекдоте :lol: Нормальная женчина, наверное, померла бы от расстройства. А я что-то как-то нет. :" :lol:
Вложения
Радоница 5
Радоница 5
Радоница 5
Радоница 5
Радоница 5
Радоница 5
IMG_20001.jpg (54.86 КБ) 10677 просмотров
Последний раз редактировалось Vilriel 12 мар 2012, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»