Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mademoisellekantal
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:57

Re: Примерочная 2

Сообщение mademoisellekantal » 04 мар 2012, 22:20

Доброго времени суток,дорогие форумчанки!
Я здесь новичок,но влюблена в шали уже давно.Разрешите внести свой маленький вклад.Платочек "Балаганчик"колор 203-3,размер 89x89 см.
Гуляла осенью в парке,начался дождь...я вся вымокла,а платочек цел и невредим,спасибо ПП за качественную продукцию!
Вложения
pl01.jpg

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 мар 2012, 22:20

Милые форумчанки! Благодарю всех за тёплые отзывы и слова приветствия! Радость от единения в вами переполняет меня. U^U Спасибо всем!
Увидав последние фото, захотела показать эти же платки на себе. "Вдоль по реченьке" Т. Сухаревской не вызывает у меня сомнений, ношу давно и активно, а вот с "Незнакомкой" Н. Белокур мне сложнее... По-моему, платочек не совсем мой (или совсем не мой?) ><
Вложения
Вдоль по реченьке 696-2. Автор Т. Сухаревская
Вдоль по реченьке 696-2. Автор Т. Сухаревская
Незнакомка 779-18. Автор Н. Белокур
Незнакомка 779-18. Автор Н. Белокур
Незнакомка 779-18. Автор Н. Белокур
Незнакомка 779-18. Автор Н. Белокур

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 04 мар 2012, 22:24

Алла писал(а):Nastelena, передайте дочери, что ей очень идуть павловопосадские платки, и "traditional" Незнакомка, и новенький Изысканный, с ее внешностью ей яркие платки - то, что доктор прописал.
Алла, спасибо большое! Мне, как маме, конечно, очень приятны Ваши добрые слова.
И вообще, здорово, если молодежь будет приобщаться к прекрасному в таком красивом проявлении, как платки и шали. Сейчас частенько встречаю девушек в платках ППМ. Хотелось бы верить, что это не только дань моде.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 мар 2012, 22:29

Nastelena, как же хорошо вашей дочке в Незнакомке! Вот именно с таким типом внешности и ассоциируется у меня этот платочек! Красавица!
Я же приобрела "Незнакомку" специально для ношения под верхней одеждой, на те случаи, когда жалко надевать шаль или она не нужна вообще.
А "Вдоль по реченьке" выбирала тщательно из нескольких колоритов, но остановилась на этом и довольна очень! Носила активно всю прошлую весну и на голове, и на плечах - я к тому времени уже окончательно сроднилась с имеющимися платками и шалями. И сейчас для поднятия настроения и тонуса она у меня первая "выручалочка" !

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 04 мар 2012, 22:35

mademoisellekantal, здравствуйте! Какая красота, фото отличное! Балаганчик с грибочком - прямо лесом запахло... Светлый вам очень к лицу!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 04 мар 2012, 22:39

Сколько новых лиц... Приятно познакомиться... ВЕСНАаааааа.... :<>:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 мар 2012, 22:45

Позвольте ещё показать "Вдоль по реченьке" 696-2...
Вложения
Вдоль по реченьке 696-2. Март 2011 г.
Вдоль по реченьке 696-2. Март 2011 г.
Вдоль по реченьке 696-2. Т. Сухаревская
Вдоль по реченьке 696-2. Т. Сухаревская
Вдоль по реченьке 696-2. Автор Т. Сухаревская
Вдоль по реченьке 696-2. Автор Т. Сухаревская

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 мар 2012, 22:55

Жюльетт, прочь сомнения! По-моему, Вам очень неплохо в этом платке! Он такой жизнерадостный, весной именно такого и хочется. И название платка мне нравится - словно оказываешься на берегу реки среди цветов, вьюнков разных и прочей зелени... ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 мар 2012, 22:59

mademoisellekantal писал(а): Гуляла осенью в парке, начался дождь...я вся вымокла,а платочек цел и невредим!
Ах, как красиво! ::

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 04 мар 2012, 23:36

Юта,мне очень понравились на Вас платочки,особенно Незнакомка,из-за которой у Вас пока сомнения. Не сомневайтесь,он стильно на Вас смотрится,делает Вас яркой,носите его и даже не думайте,он Вам идет.
Nastelena,очень хороша Майя на Вас,я такую же хочу!Дочке очень идет Изысканный и Незнакомка тоже,но мне больше Изысканный понравился,его цвет очень идет к ее цвету волос и глазам.
Наталёна,мне оба платочка понравились,а Вы не могли бы Ежевику показать поближе...
Gorka,Вам Звонница очень идет,в меру яркий и нежный платочек,подчеркивает Вашу добрую улыбку.
mademoisellekantal,интересное фото,]действительно,запахло грибами.

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 04 мар 2012, 23:48

MurrMasha,Вам здорово бордовая Звонница,и все же присмотритесь к бордовому Романтическому путешествию,не бойтесь ярких акцентов!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 05 мар 2012, 00:48

Жюльетт писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Как же хорошо, что есть такое место, куда можно зайти и зарядится красотой и положительными эмоциями. Этот форум - место, где обитает живая, не глянцевая красота. Та, которую можно встретить на улице. Глядя на Вас, понимаешь, что красота достижима. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... .
Спасибо Вам большое!

Позвольте обратиться к Вам за советом (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Недавно в моей коллекции появился платок Вдоль по реченьке-2. Изначально я нацеливалась на 1-й, более приглушенный колорит.
Нужна Ваша подсказка, оставить мне этот платок или поменять на менее яркий.
Критика необходима!
Жюльетт,мне кажется,что бирюзовый оттенок Вам больше пойдет.Он смотрится благороднее,на мой взгляд,и его можно будет чаще носить и проще сочетать с другой одеждой.Это просто мой ответ на Ваш вопрос.viewtopic.php?f=3&t=86&start=8820#p65073

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 05 мар 2012, 07:52

ПростоНастя писал(а):Дорогие форумчанки. Наконец-то у меня появилась старинная(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... хлопковая шаль. И накануне первого дня весны я в ней гуляла. Фотки вышли не очень (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., но чем богаты.
Во-первых, поздравляю с приобретением! Во-вторых, очень и очень красит вас эта шаль, обязательно ее носите. В-третьих, фото вышло очень хорошее. Наверное, я уже как-нибудь писала об этом, но повторюсь, вот есть несколько типов русских женщин, и вы, ПростоНастя, ПРОСТОолицетворение одного из них, близкого к кустодиевскому, в самом лестном для вас смысле. Потому всегда смотрю ваши фото с большим удовольствием.

Столько новеньких, и все такие красоточки, загляденье, любованье, обалденье. Всем - добро пожаловать!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 05 мар 2012, 08:04

mademoisellekantal писал(а):Платочек "Балаганчик"колор 203-3,размер 89x89 см.
Гуляла осенью в парке,начался дождь...
Какая прелесть, :: а шампиньончик малепусенький. :)

Nastelena, спасибо за Изысканный, я как раз к нему присматриваюсь, Вашей дочери очень идет! :0: И как же Вам хорошо в Майе, закачаешься! ?*():

ЮТА, Вдоль по реченьке на Вас великолепен! ^% красивый однако платок. :: Восточная сказка тоже супер, в любом цвете волос Вам идут платки! :)

Жюльетт, платок не яркий, он нежный, посмотрите какие вьюнки! :: Вам подходит этот розовый цвет роз, обратите внимание, что Ваши губы такого же оттенка, не нужно менять этот колорит! (*-(

Наталёна, очень люблю платок Черные глаза, какой-то он необычный, таинственный и загадочный, и светится. ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 05 мар 2012, 08:13

Екатя, посторонний предмет, говорите, вкусный, наверное? :D 8-) Цветы под снегом - это шедевр, хорошо, что шедевры можно носить, Вам очень красиво! ::

MurrMasha, очень Вам к лицу этот колорит Звонницы и какая веселая Масленица! (*-(

Gorka, а это мой любимый колорит Звонницы, спасибо за такие красивые фотографии! :: Любуюсь!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»