Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 03 мар 2012, 17:31

julcat, как Вам идет Вдоль по реченьке - это просто чудо! :: Морозко тоже хорош, но первый платок невероятно подходит, неудивительно, что Вы не можете выбрать одно фото! :D

ПростоНастя, как Вам идут старинные платки и шали! :: Вы, наверное, на машине времени к нам приехали из прошлых столетий, признавайтесь! :!!

tat, спасибо за фото детишек в платочках, трогательно. ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 03 мар 2012, 19:59

Ванесса,Мариночка моя обожаемая, есть ли шаль, которая Вам не идет? Нет! Нет такой шали! (*-(

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 03 мар 2012, 20:43

Ванесса, "Старый замок" хорош и благороден, но "Карнавал" на Вас - это что-то! Такой жаркий, такой знойный!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 03 мар 2012, 21:11

Алла , а если б такой колорит Старого замка шоколад с малахитом выпустили, а? Мне кажется, очень красиво бы получилось!

SLana , я когда увидела Старый замок в магазине, даже в ладоши захлопала и запрыгала от радости, так неожиданно, я и не думала, что он там лежит и меня поджидает, красавец мой!

Наталёна , вообще-то моё 100% - это голубой, бирюза, синий, но я решила разнообразить жизнь и другимизакусками цветами!

Балукова , Наташенька, спасибо, дорогая! Но есть такие шали, хотя.... если подумать, можно и приручить! Я вот, к примеру, ненавижу цвет бордо, и сам цвет и его название, но ведь попадается в желанной шали и такой цвет в компании с другими, выход? Я его называю пьяная вишня, и все, порядок! :lol:

STanya , Вы правы, Старый замок благородный, изысканный, какое счастье, что он мне попался! А Карнавал этот я постараюсь показать с черным пальто, вот там он интереснее смотрится

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 мар 2012, 21:58

Ванесса, в коричневом "Старом замке" Вам отлично.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 03 мар 2012, 22:16

Ванесса, вот это да! Вы и из Старого Замка бирюзу вытянули. :: Очень здорово Вам и в нем, и в красном Карнавале. Мне на последний только со стороны любоваться, бо не идет. А так бы тоже третий колорит завела. :lol:

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 03 мар 2012, 22:30

Vanessa, чудо, как хорошо в Карнавале! Я тоже такой хочу )))

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 мар 2012, 23:33

Приветствую новичков! Девушки, вы очаровательны!

Ванесса, как Вам хорошо в коричневом и в Карнавале! Но лицо серьезное - нельзя такое лицо носить весной! ;)

Дамы, простите за оффтоп, но душа поет...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 04 мар 2012, 00:17

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! ^%
Пару месяцев назад в поисках подарка забрела на сайт ППМ... И, чувствую, затянуло...
Смотрю ваши показы, красота! ?*():
Каждая шалелюбушка прекрасна по-своему в своей любви к платкам и шалям!
Хочу поделиться с вами последними своими приобретениями, с кем-то нашла уже "общий" язык, а к кому-то пока приглядываюсь ))) С наступившей весной вас, милые дамы ^%
Вложения
Майя-28 (2).jpg
Не смогла пройти мимо Майи-28, очаровала она меня!
Не смогла пройти мимо Майи-28, очаровала она меня!
Именинница-2 )))
Именинница-2 )))

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 04 мар 2012, 01:51

boulangerie писал(а):Ванесса, в коричневом "Старом замке" Вам отлично.
Ванесса, тебе ПРЯМ отлично в Старом Замке! :: :: :: Очень рада, что и я успела вскочить с ним в последний вагон, вовремя опомнилась и опять купила. Всё-таки из всех Замков этот - самый старозамковый, а ещё изысканный и очень благородный! :D

Приветствую всех вновь ошалевших! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 04 мар 2012, 07:12

Утро доброе, Шалелюбушки.
Ванесса ^%, Алла ^%.
Тat, славных ребятишек Вы показали на масленичном гулянии - сразу вспомнила детство, когда сама бегала по глубокому снегу в платочке на зимние праздники - чудесное было время!
Да что же это такое - три Вёсенки показались вряд, да ещё каких! Все с замечательными платочками-шалями, делая акцент на жёлтый и голубой, вытягивая из палитр "свои" цвета - классно!
Julcat, Вдоль по реченьке 696-1 - и мой любимый колорит, а как удачно Вы его обыграли, да ещё с батистовой кружевной блузой и с белым жемчугом - отлично! Морозко мне не идёт, но на Вас он преобразился, зазвучал весенним перезвоном U^U .
Ванесса, хорош на Вас Карнавал 7, а вот вписать в свою "орбиту" Старый замок 17, очевидно, для Вас гораздо сложнее. Однако эта шаль настолько прекрасна, что за неё стоит побороться - удачи Вам в этом.
Nastelena, удивительно ладно Вы вплели в свой образ богатейшую и весьма эффектную Майю 28, а с тепло-жёлтой водолазкой она смотрится просто роскошно - браво! Голубая же Именинница 2 на Вас раскрыла свою акварельную прозрачность, воздушность и нежность... Рада, что Вы с нами (*-( .
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина

Hel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 04 мар 2012, 07:58

Ванесса,мне на вас все понравилось. Может лицо у вас и серьезное, но в глазах такой задор чувствуется, что все шали которые вы показываете мне тоже начинают нравиться. Правда, Старый замок очень давно хотела, но купить не удалось.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 04 мар 2012, 10:10

Nastelena , добро пожаловать в ряды в ряды поклонниц "Майи"-28! Очень Вы мне понравились в "Имениннице". Очень подходит к Вашему нежному лицу!

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 04 мар 2012, 12:02

Nastelena! Приятно познакомиться! ^% Очень на Вас понравилась Майя-28! Отлично продумано всё! Ждём дальнейших демонстраций!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 04 мар 2012, 12:46

Nastelena , Прекрасная фотосессия! Майа на Вас, бесспорна хороша (и Вы в Ней). Но мне особо хочется отметить Именниницу 2. Актрису Наталью Белохвостикову Вы мне на этом фото напомнили ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»