Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 11 фев 2012, 02:17

Тамарочка, Селена, Каффа, Tapya S, Vilriel, grenouille, tugrik, Sania, <Marfa>, Natasik, Алла, Oreshka, Джемма, Наталёна, спасибо! ^% ^% ^%
Алла! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа! Вы прекрасны! Очень люблю Ваши яркие показы! Так жизнерадостно, солнечно, ух! ^%
Smolka! Милый акцентик Вам очень идет! Легко и непринужденно! ^%
<Marfa>! Спасибо за прекрасные фото! Лена красавица! И Праздник покрова ей очень идет! ^%
Мятлик! Звонница не напрасно Вам пришлась по вкусу! Изумительно подходит всем очаровательным барышням Вашей семьи! Замечательный комплект с сапожками получился у старшей дочки! Вот точно - весна идет! ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 11 фев 2012, 07:51

Мятлик, Звонница очень идет и Вам, и Вашим дочкам. Освежает и украшает. С сапожками-здорово! Маленькая кокетка у зеркала хороша!
<Marfa>, И платочек хорош, и Лена хороша! Открытая, задорная, настоящая такая.
После Вашего показа опять, в который раз, посмотрела в магазине "Праздник покрова". С освещением там, что ли, беда? Грязноватые какие-то цвета. А на фото красивый, нежный. Ведь снимут с производства-жалеть буду (смайлик "чешет репу")

Дамы, а кто объяснит, "Старый замок", который синий,14-й - на всех фото кайма черная, а в каталоге ярко-синяя - перевыпуск? колорит другой? Объясните, а то экран глазами протру!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 11 фев 2012, 09:37

Мятлик, чудесный платочек! Первый раз его разглядела! Очень на вашей дочке старшей хорош! С этой заколочкой один в один сошелся!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 фев 2012, 10:05

Natasik , Селена , Vilriel ,Алла , Oreshka , tugrik ,
Джемма , Наталена , Дашунда ,Синяя птица ^% ^% ^% , я очень вам всем
благодарна за такие теплые слова в адрес моей Лены (да и мне самой много перепало :D ), она очень рада,
Праздник Покрова ей очень нравится. Я впервые обратила внимание на него, увидев показ eleka, кто
еще в раздумьях и размышлениях, очень советую найти тот показ, платок-то уходящий...
Еще раз всем спасибо! Такое хорошее настроение с утра!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 11 фев 2012, 10:08

Мятлик, эта бирюзовая Звонница меня совсем не зацепляла, пока не увидела ее на наших форумчанках. Сейчас я очень рада, что все же купила ее. Вашему семейству он подходит идеально. Очень хороша малАя. Хорошо, что есть форум и добрые форумчанки.
Синяя Птица, как бы я не старалась, так и не увидела признаков синевы на кайме Старого замка-14. И на солнце, и без солнца, и под лампой разглядывала. Черная! Покупала одним из первых, пару лет назад.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 фев 2012, 10:11

Мятлик, как мне Ваши девочки нравятся! :: Легкие и воздушные, как бабочки или феи! А Звонницу люблю в любом колорите! 8-)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 фев 2012, 10:14

<Marfa>, невестка у Вас очень жизнерадостная, хороша и в платках и без них, наверняка! ^% :D

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 фев 2012, 10:16

Smolka, очень красив в намотке Нон-стоп, понравился и Вам идет! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 фев 2012, 10:23

Мятлик, замечательный платок Звонница! Очень хорошо в нем и совсем молоденьким, и
просто молоденьким! И на Вас, и на Ваших девочках он очень стильно
смотрится! ^%

Синяя птица, свет в магазинах - отдельная история...Я как-то видела синюю Радоницу,
просто испугалась. Для меня в этом смысле показы на форуме -главное и определяющее. Удачи Вам! ^%

Slana ^% , да, так и есть! Спасибо!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 11 фев 2012, 10:51

Каффа, пожалуйста, не пропадайте так надолго! :>> Без Вашей лучезарной улыбки и весну не дождемся! И утомляйте нас, утомляйте своими показами, мы ведь только рады от такого праздника утомления! Все шали на вас поют, играют всеми красками! Хомяки радуются, жабы тоскуют :lol: !
Smolka, очень красиво, элегантно!
<Marfa>, Праздник Покрова и Ваша Лена-просто песня! Какие милые, душевные фотографии! От них исходит радость, тепло, умиротворение! Всего-всего хорошего Вам и Вашим близким!
Мятлик, Звонница-19 удивительно красивый платочек! Он очень хорош и на Вас, и на Ваших очаровательных дочках! Жалею, что в свое время не рассмотрела его внимательно, этот колорит сейчас найти - большая удача!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 11 фев 2012, 10:57

Спасибо большое, Тамарочка! ^%

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 11 фев 2012, 11:18

Вернусь страничек на 30 назад ... ^%

Наталёна , Подмосковные вечера-1 именно с этой шубкой могут подружиться, если правильно их совместить, намотка как на первых двух фотографиях не удачна, платок и шубка выглядят очень тяжелыми, монументальными. Нет легкости, "как прибили, так и держится"... Мне кажется дело в этом, отсюда и диссонанс.
На последней фотографии уже другое дело, концы платка видны, уголок на плече - совсем другое впечатление.

Интуиция Шикарный образ в "Цыганка Аза"-20! Такая Вы дама.
Но понравились мне в Волшебном узоре и светлой шубке.

JulyGoncha "Изысканный"-0, очень красив. Подчеркивает белизну блузки. А сама блузка потрясающая.

Оксана, Какие замечательные фотографии. "Волшебный узор" с шубкой безупречен. Вы как снегурочка в зимнем лесу.

<Marfa> , какие красивые, яркие фотографии на фоне снега и зеленой ели."Драгоценная" может быть любой шалью и зимней и летней и какой хотите - главное что она абсолютно Ваша!
На других фотографиях, какие шикарные снежные просторы. "Миндаль" с дубленкой очень красив. За такую чудесную корову, отдельное спасибо.

Vilriel, "Майя" конечно хороша. Но очень много внимания тянут на себя шторы, шаль теряется. Интересно то, что когда Вы показываете Карнавалы этого не происходит.

Татьяна СПб писал(а):Vilriel
Я тоже принципиально не покупаю уплотнёнку за 4 тысячи. Дело принципа. Совсем недавно они стоили, помню, 1800. И не вижу улучшения качества соответствующее увеличению цены. :roll:
Без ножа режут такие воспоминания, тем более если это было относительно недавно ^V^
А у меня все шали и платки по "новым" ценам. Где я была раньше? ^V^

Вера Андросова , "Серенада" чудесный, душевный платок. А улыбка у хозяйки платка очень красивая.

Каффа, красавица! В "Изысканом" просто красавица! Сапожки, юбка, а самое главное - Улыбка!

петруля, браво!!! Как же Вам идут Красные Медальоны. Вы красавица! Любуюсь Вами!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 11 фев 2012, 12:34

20 страничек назад ....

Селена, как всегда чудесна. Моя дочка, увидев Ваши фотографии показала на "Вдоль по реченьке" - 1 сказав: - Красивый платок, тоже такой хочу. И в "Василисе" Вы мне очень понравилась. Вас выбирают любые шали, во всех хороши. А в "Небесном" Вы необыкновенно нежны.
Селена писал(а): Наверно, можно диссертацию написать про меня , как народные промыслы лечат душу... ^V^ (сейчас заплачу) Они меня вытащили из жуткой дипрессии и "лечат" до сих пор.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция писал(а):А я сегодня выкладываю еще одно свое приобретение! Рябинушка-7. Наверно теперь я утолила свой голод по цветочным шалям...)))
Надолго ли голод утолен? :lol: "Рябинушка" хороша, да. И Вы в ней хороши!

Элла , вот это да! На вас "Рябинушка" смотрится как то особенно. Очень благородно.

Янетта, зимой и летом это две совершенно разные "Рябинушки". Очень Вам хорошо в этой шали, особенно летняя фотография порадовала.

Hel в Драгоценной дочка особенно хороша. Прямо боярыня. Очень стильно.

Жюльетт, вы мне и на первой фотографии в Вашей Волшебнице очень понравились, так что ловите ^%
И мимо Миндаля пройти невозможно совершенно, очень идет Вам эта шаль.

kowikkot Февраль во всех смыслах у Вас хорош. ^% Как же хочется тепла ...

Natasik, какая красавица. Действительно Мэри Попинс.

Мила НиНо, очень удачно сочетании платочка с шапочкой (шляпкой). Вам очень хорошо.
И просто восхитительны Вы в "Орхидеях". Надо мне в магазине рассмотреть этот платочек повнимательней.

Zhara Вы такая счастливая в этой "Счастливице". А ребенку респект! Потренируется, будет профи!

Зарина, какая Вы зимняя на фотографии с "Юлией". Я привыкла что Вы исключительно в платках, а тут так утеплились ^%

Vilriel, повторюсь что "Карнавал" удивительно Ваш платок. Абсолютно.
Вы меня соблазняете на покупку ... померить что ли сегодня сходить ...

marinella, и где же эта "Звездочка" посреди зимы упала? Вы в отпуске сейчас? Или это летние фотографии? В любом случае - релакс.

HappyOne, как красиво смотрится шаль. Красиво Вы ее преподнесли нам. Спасибо.

Каффа, комплименты Вам можно говорить бесконечно. В глазах Ваших всегда такая любовь ...

Smolka и правда колорит платка очень удачный. Действительно освежает и смотрится очень интересно. Я на него раньше и не смотрела. А дочке достался? Или себе оставили?

<Marfa> отличные фото с "Праздником покрова"! Очень понравилось где Лена одета в кофейную юбку.

Мятлик у меня дочка любит "Звонницу", носит с удовольствием, а я этот платок "не вижу". ><

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 11 фев 2012, 14:21

Здравствуйте дорогие дамы! Наконец-то я закончила очередную свою работу и есть два дня передышки до начала следующего проекта, так что могу не только читать, но и писать _0)0

Алла, Интуиция, SLana, Тамарочка, Vilriel, Каффа, Satin, спасибо! ^%
SLana писал(а):JulyGoncha, спасибо за отзыв, Вы, как в нежной дымке в этом воздушном Изысканном!
Спасибо :) Эту нежную дымку мне мои девочки устроили - поцарапали линзу объектива так, что замена будет стоить половину денег, которые я за фотоаппарат отдала. Так что коплю денежки на новый...

Недавно была в своем "Изысканном" в художественной школе (у меня там моя наставник по вышивке работает) - и неожиданно для себя стала вдохновением художника. Пойду на следующей неделе позировать - в платке, вышиванке и безрукавке ::P . Что из этого получится - не знаю, но уже интересно стало...

<Marfa>, эх, какая буренка на фото! Прямо нежнейшее создание! А какие шали! И Миндаль и Турецкий :: ! Ну не сельские они мне, но на природе – чудесно! А «Праздник Покрова» на невестке в лето вернул. Красиво!
Vilriel, Ваши космические пейзажи вдохновляют! «Карнавал», похоже, тоже в Вас влюблен – сверкает на плечах!
Татьяна СПб, интересное пончо вышло из Фламенко. Главное – со всех сторон красиво!
Вера Андросова, Серенада какая красивая на маме! Еще бы и на Вас посмотреть...
Каффа, Вам Изысканный – тоже очень здорово ^% ! Я его на голову никак не могу пристроить – вижу пока только на плечах или если на голове, то как у Вас, но не сильно туго завязанный …
«Радоница» и «Праздник Покрова» - супер!
петруля, муж – молодчинка! Угодил по полной! Видно, что любит. Вы – очень гармоничная пара! Что ли у своего на праздник какой шаль попросить….
Селена, не могу спокойно пройти мимо Ваших показов! Красота всегда :: !!!
Интуиция, Рябинушка –Ваша, поздравляю!!! Очень красиво! А Испанский зря отдали – идет, не то слово!
Элла, Янетта, и вам обеим Рябинушка прекрасно! Действительно, в морозы тепла хочется, а тут как тут Вы с Интуицией!
Hel, какие показы красивые! На дочке все хорошо смотрится! Но Тайна сердца – больше всего понравилась!
Жюльетт, «Волшебница»-6 - моя заветная мечта :: … Вам очень красиво! А Миндаль шоколадный – такой весь воздушный! Рассмотрела его на Вас! Жаль, что лица в «Цветочной сказке» не видно >< Уверенна – Вам и в нем очень хорошо!
Lara, спасибо за показ новинки – «Именинницы»! Благородная такая
kowikkot, мне зеленый «Февраль» - ну никак не зимний! Красиво!
Natasik, если убрать компьютер и принтер – то полное ощущение начала 20 века – такой шикарный ретро-образ! Но вместе с тем и современный. Красота!
Мила НиНо, красивый шерстяной платочек! Спокойный и гармоничный. Орхидеи так вас освежают!
Zhara, Счасливица на Вас – прелесть! Поздравляю фотографа с удачным дебютом!
tugrik, хоть фото и с мобильного, но все очень хорошо видно. Хороша Майя и Вы в ней!
Зарина, синяя «Юлия» мне больше всех нравится. Красиво с шапкой смотрится и голове тепло!
marinella, летом повеяло! Хочу на море!
HappyOne, красивый «Русский танец», светится весь!
Smolka, «Нон-стоп» - действительно очень и очень! Офисный освежающий вариант
Мятлик, «Звонница»! Дочкам хорошо, а маме - лучше!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 11 фев 2012, 17:58

Дорогие Форумчанки , Спасибо за прекрасные показы в Примерочной! :: ::P ^% ^% ^%
Satin ^% Восхищаюсь Вашей выдержкой, откомментировать 30 страниц!!
Большое Спасибо Всем оценившим мой скромный Февраль ^% ^% ^%


А сейчас: Разрешите показать мою первую уплотненную шаль Рыжее лето 1244-9, она должна была быть обязательно зеленой! U^U
Вложения
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева
Рыжее лето 1244-9, Клара Зиновьева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»