Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara » 06 фев 2012, 17:58

Сегодня познакомилась с Именинницей. Мои впечатления такие: тем, кому идут голубые и синие тона, могут разочароваться. Зато те, кому идут бежевые, светло-коричневые, болотные, золотистые, скорей всего, оценят её.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Кайма очень красивого цвета, необычного для ППМ. Все цвета немного разбеленные, на фото получаются ярче. Одним словом, мне НАДО!
Вложения
DSC06136.JPG
Именинница-2
Именинница-2
Последний раз редактировалось Lara 06 фев 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 06 фев 2012, 18:09

Lara писал(а):Сегодня познакомилась с Именинницей. Мои впечатления такие: тем, кому идут голубые и синие тона, могут разочароваться. Зато тем, кому идут бежевые, светло-коричневые, болотные, золотистые, скорей всего, оценят её.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Кайма очень красивого цвета, необычного для ППМ. Все цвета немного разбеленные, на фото получаются ярче. Одним словом, мне НАДО!
Lara, спасибо за фотографии. Очень нравятся! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 фев 2012, 18:14

Larочка, красавица, ну почему без лица? Ведь очень должно быть красиво, со спины уже офигенно! :: :)
Lara писал(а):тем, кому идут голубые и синие тона, могут разочароваться. Зато тем, кому идут бежевые, светло-коричневые, болотные, золотистые, скорей всего, оценят её.
ничего, мне и бежевые идут )))

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara » 06 фев 2012, 18:14

Alenushka,всегда рада помочь! ^% ^% ^%
Slana, сегодня очень замерзла, лицо особенно! :oops:
Последний раз редактировалось Lara 06 фев 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 фев 2012, 18:18

Дорогая, Жюльетт, очень Вам хорошо в красной Волшебнице, а Миндаль 27-й сказочно Вам идет, милый нежный образ, :: ох, когда ж я соберусь, наконец, приобрести этот красивейший колорит Миндаля. :Q

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 06 фев 2012, 18:43

Жюльетт, очень Вам хорошо в обеих шалях. Спасибо за показ! Я как раз разглядывала обе шали на форуме. Миндаль впервые заставил задуматься о себе. Раньше я Миндали вообще не понимала. Еще раз спасибо! :::

Hel, "Тайна сердца" на вашей красавице бесподобна! ::P

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 06 фев 2012, 18:58

Lara писал(а):Сегодня познакомилась с Именинницей. Мои впечатления такие: тем, кому идут голубые и синие тона, могут разочароваться. Зато те, кому идут бежевые, светло-коричневые, болотные, золотистые, скорей всего, оценят её
Ура! значит и мне Именинница должна подойти. Очень хочется ещё один платок с просновками.
Lara, спасибо за красивые фото ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara » 06 фев 2012, 19:02

Tapya S писал(а):Очень хочется ещё один платок с просновками.
А какой первый?

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 06 фев 2012, 19:06

Lara, первый платок - "Рухнома". Очень люблю его восточный затейливый рисунок с вкраплениями бирюзы.

Hel , красивая зимняя фотосессия. Особенно "Тайна сердца" понравилась. У этого платка великолепный "морозный" рисунок ::

Жюльетт, нравится Ваша коллекция шалей. Даже не знаю какой платок Вам больше идёт. И красная "Волшебница" Вам к лицу и "Миндаль" цвета кофе с какао великолепно смотрится.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 06 фев 2012, 19:30

Жюльетт писал(а):Я перестала думать, что я брюнетка :lol: .
По-моему, это надо в ПЕРЛовку!
Hel, спасибо дочке, молодец, что так красиво показала свои платки (и мамины), очень красивое место выбрали, сказочный зимний лес. Хочу побольше Драгоценной-7! Дочка в ней очаровательна. Как и в остальных. Очень интересно повела себя Аза, как-то притихла, под лампой она горит, а здесь как будто чуть посветлела... Тайна сердца - какой же у нее богатый рисунок на уголке, красиво вот так выпустить. Радоница - нет слов, дочке очень идет.
Жюльетт, очень хорошее фото в Миндале, узоры-загогулинк перекликаются с узорами позади вас. И Ваше высказывание про брюнетку - супер!11 Красная Волшебница на вас нак красиво повязана, и рисунок виден, и цвет... К Цветочной сказке хочется и фас...
Lara, какой красивый магазин, просторно, светло... Это где? Именинница на вас чУдно, но лицо очень хочется видеть, глаза счастливые, не сомневаюсь, что они именно такие.
Девушки, спасибо всем за показы!!1

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara » 06 фев 2012, 19:45

Алла,это фирменный магазин на пл.Восстания. Думаю, что глаза счастливые, а вот нос и щёки не особенно :oops:

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 06 фев 2012, 19:55

Балукова, Lara , Цыганка Аза 19 моя одна из любимых шалей: очень нравиться ее неброский колотит.
Софико, Тамарочка, STanya , Tapya S спасибо ^% ^% ^% .
Алла, попробую Драгоценную 7 выложить в Коллекционируем.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 06 фев 2012, 19:56

Интуиция, Элла, Янетта, ^% ^% ^% ах, какие Рябинушки! Ярко, смело, красочно, по-русски! Янетта, какое небо, и зимнее, и летнее, красивое на Ваших фото! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селена, как всегда мечтательна и нежна. ^% Ну как такому образу без Небесного? Очень нужный Вам этот Небесный, очень красив!
Жюльетт, обе шали Ваши! ^% Мне и Волшебница, и Миндаль понравились! Как Вы интересно Волшебницу повязали - научите нас! Миндаль 27 :: крем-брюле, а не платок!
Hel, дочка- Королевишна, очень красивая девушка! ^% Платки и шали так и поют на ней, по-королевски. Тайна сердца и Радоница особенно!
Lara! ^% Все уже сказано...Платочек этот ваш, блондинки! И ваш, питербурженки! Дворцовый, пастельный, летний, белоночный. Но как же хочется надеяться, что и брюнеток он так же украсит :roll:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 06 фев 2012, 20:19

Lara ^% Oreshka ^% :" :D Спасибо.

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Soledad » 06 фев 2012, 21:50

Lara, очень красивый, нежный платочек! А как Вы его так элегантно повязали? :" до сих пор не научилась я платки драпировать..

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»