Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

evaangel
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:45
Род занятий: Два сына,сейчас в декрете.юрист по образованию,тружусь в сфере страхования.заболела ППП и теперь мечтаю о них даже во сне
Откуда: Самара

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение evaangel » 15 мар 2016, 16:59

RIA писал(а):evaangel, Вы же в Москве живете? Тогда все дело проще. Я , уже после праздников была в магазинах на Дубровке и на Автозаводской. На Автозаводской вообще всего полно. На Дубровке меньше, но тоже есть из чего выбрать. Уж февраль точно есть, аж 2 варианта. Можно еще Лучезарный померить.:))
В самаре)))Лучезарный с красной каймой только.посмотрю

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение SLana » 16 мар 2016, 11:56

RIA писал(а):SLana, а Вы не можете в ЛвП 16 показаться? Очень нужно.Я его живьем не видела, но очень хочу. Спасибо.
Ой, только что увидела. RIA, пока нет, у меня ЛвП дома, а я в отъезде. Не раньше, чем через пару недель.

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение RIA » 16 мар 2016, 12:01

Спасибо! Я буду ждать.Как сможете! ^%

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Nefertum » 16 мар 2016, 12:06

evaangel писал(а):В самаре))
Привет самарским )
evaangel, если не нашли чего-то в "Мелодии", посмотрите в "Треугольнике", и наоборот. Ассортимент в магазинах очень разный, причем и там, и там можно найти кое-что из снятостей. Кроме того, в понедельник они заказ делали, так что скоро должен быть привоз, по идее.

evaangel
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:45
Род занятий: Два сына,сейчас в декрете.юрист по образованию,тружусь в сфере страхования.заболела ППП и теперь мечтаю о них даже во сне
Откуда: Самара

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение evaangel » 17 мар 2016, 16:39

Nefertum писал(а):
evaangel писал(а):В самаре))
Привет самарским )
evaangel, если не нашли чего-то в "Мелодии", посмотрите в "Треугольнике", и наоборот. Ассортимент в магазинах очень разный, причем и там, и там можно найти кое-что из снятостей. Кроме того, в понедельник они заказ делали, так что скоро должен быть привоз, по идее.
Была там.спасибо ^% а в ТЦ Русь или в ЦУМ Самара нет отделов с платочками?

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Nefertum » 18 мар 2016, 15:02

evaangel , официальных магазина ППм у нас два - в "Мелодии" и в "Треугольнике". В "Руси" ППМ платков не видела совсем. В ЦУМ Самара не бываю, не скажу ))

evaangel
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:45
Род занятий: Два сына,сейчас в декрете.юрист по образованию,тружусь в сфере страхования.заболела ППП и теперь мечтаю о них даже во сне
Откуда: Самара

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение evaangel » 18 мар 2016, 18:33

Nefertum писал(а):evaangel , официальных магазина ППм у нас два - в "Мелодии" и в "Треугольнике". В "Руси" ППМ платков не видела совсем. В ЦУМ Самара не бываю, не скажу ))
Нашла в ТЦ Триумф сегодня магазин на втором этаже.выбор хороший и цены как у официалов.продавец очень отзывчивая женщина ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Зимородок » 05 апр 2016, 13:20

Дамы, я тоже с просьбой, никогда не носила коричнево-рыжие оттенки, водные сине-зелёные как-то были ближе, но муж решил по-другому, и вот у меня Воспоминание о лете-18 лежит уже несколько лет, ждёт, когда я перекрашусь. Продать или подарить не могу - это первый платок, который муж выбрал совершенно самостоятельно ( и зачем он это сделал :) ) Что скажете?

DSCN2223.JPG
DSCN2222.JPG

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Натик » 05 апр 2016, 13:31

Зимородок, нормально платок, рыжие листики отогнать от лица, рыжую сумку повесить на плечо, если есть конечно, и все отлично, розовые оттенки платка Вам очень к лицу.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение ANNI » 05 апр 2016, 13:33

Ужааас! Лежит несколько лет :!
А должна гулять в пору цветения сирени -
по Летнему саду.
Где всегда прохлада. ^%

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Tata » 05 апр 2016, 13:36

Зимородок, не скажу, что эта шаль прям Ваше-ваше, но на первом фото очень даже не плохо. :: Букетики сирени, мм, красотень! Может вам что-нибудь подобрать в гардероб, чтоб по цветовой гамме сочиталось. Хотелось бы увидеть фото вас в шалях, которые по вашему мнению вам идут, для сравнения. ^%

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Tanitta » 05 апр 2016, 13:41

Зимородок, а хорошо! Я - не знаток цветотипов и мало разбираюсь в модных тенденциях, но у меня не вызывает отторжения эта шаль на Вас. Гроздья сирени оттеняют и подсвечивают Ваши глаза, а такой коричневый и розовый хорошо сочетаются, на мой взгляд, в цветом волос. Другое дело, что у всех нас есть любимые цвета, которые идут нам больше. А есть цвета, которые мы на себе не видим. А эта шаль Вас будет греть еще больше, так как подарена мужем, который выбирал ее для Вас с любовью. Это он Вас так видит, в гроздьях сирени.У мужчин иногда бывает точный глаз. Вам эту шаль под себя и приспосабливать особенно не надо.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение Branchette » 05 апр 2016, 13:49

Так черный снять. Надеть сиреневое или розово-бежевое. Как на фоне шали. Сумку рыжую, уже присоветовали.
Или там еще очень красивые золодный оттенок зелени.
Можно его фоном пустить.
И будет хорошо!

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение ellenna » 05 апр 2016, 14:16

Зимородок, мне тоже нравится. Может, вам самой смотреть на себя не так привычно, как в других, более носимых оттенках, но вот мне на первый взгляд ничего лишнего или не нужного не видно вообще. Спокойный комфортный уютный образ. А если на любимый цвет основы шаль положить? пусть будет контраст, попробуйте.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Подходит платок или не подходит, посоветуйте

Сообщение eleka » 05 апр 2016, 14:25

Зимородок ^% , ваш дуэт с шалью выглядит гармонично ... Тем более, что это совсем не дуэт, а на самом деле "трио".
Да. Мы сами себя не видим. Зеркало, фотографии или видео только "усугубляют" наши представления о себе, и не всегда в лучшую сторону. Это просто наше воображение играет с нами ;) , или заигрывает.
Я покупала коричневое "Воспоминание о лете" для себя, потому что люблю носить коричнево-шоколадный цвет, нравится, как всполохи сиреневого цвета на платке подсвечивают лицо... Я очень нравлюсь себе в этой шали, и не только себе.... Поэтому носит её сейчас моя Юля. Носит с удовольствием и очень любит. А я довольствуюсь другим колоритом, т. е. 19.
Резюме: увидеть себя глазами мужа сложно, но иногда получается. Это интересный эксперимент. Мало того, ещё занимательнее носить вещь, которую он для тебя сам выбрал... Обласкать, присвоить и никому никогда... Я про шаль, :"

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»