О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках (говорим)

Сообщение mnadejda » 14 янв 2017, 10:42

Фролова Наталья 09 янв 2017, 13:31

mnadejda писал(а):
Здравствуйте, Наталья! Какие колориты ещё будут у шали Лабзинский?

В плане еще два колорита, но какие, пока неизвестно.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Роща » 14 янв 2017, 11:02

Это естественно, что не каждая шаль подходит и даже хорошо, а иначе с ума сойти можно при таком-то выборе:)

Prosvetik, вот вчера как раз очень внимательно рассматривала Душеньку -6 :)
Я на неё изначально глаз положила, но как-то успокоилась голубой на время .
Хорошо, что она в ассортименте на этот год !
Последний раз редактировалось Роща 14 янв 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Branchette » 14 янв 2017, 11:48

Предварительный вывод: смотреть, думать, анализировать.
Решение: Лабзинскиому -18 дать шанс, в другом магазине, в другой одежде, в свободное время и добавить на лицо хотя бы минимум красок, обязательно сделать несколько подходов, обязательно послушать (но не обязательно следовать) мнение посторонних людей, самое главное - не торопиться с выводами.
Шахтуш, тезка, прочитала ваш опус. И с выводом не согласна.
Шаль - мимо!
Мимо вас. Придется с этим согласиться.
Зайти в другой одежде и с макияжем. И... увидеть то же самое.
Что шаль к одежке подходит, а к вам - нет.
У каждого есть такие. На ком-то отлично, на себе - "снимите это немедленно".
Саму шаль это никак не характеризует.
Я так ходила красную драгоценную примерять.
И с помадой в тон, и в кофточке...
А все как после тифа.
Последний раз редактировалось Branchette 14 янв 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение oksi » 14 янв 2017, 11:54

Шахтуш, ^%
Очень нравится читать и видеть Вас!Не всегда есть время прокомментировать,но всегда с удовольствием смотрю и любуюсь Вашими фото! :0: ::
Если позволите о ,,насилии над собой,,)))Если сразу не ,,торкнуло,, не мучайте себя!Шаль в основном ассортименте,ещё будет время спокойно,,с чувством,с толком,с расстановкой,, примерить и понять ,,а надо ли оно?,, Для меня, например, нравится-значит пойдёт,не вариант.Проходили,знаем!Нравится может много,а носить не получается все.В связи с этим рассталась с третей частью своей коллекции.А в ней было много интересного,редкого и красивого ;)
Бывает пришёл-увидел-полюбил-купил!И лежит год-два...А бывает,не смотрел даже в сторону платочка,а потом случайно,от нечего делать просишь продавца показать,и,где мои глаза были? :? И становится такой платок любимым и самым-самым!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Murzavio » 14 янв 2017, 12:42

Branchette писал(а): Я так ходила красную драгоценную примерять.
И с помадой в тон, и в кофточке...
А все как после тифа.
oksi писал(а): Бывает пришёл-увидел-полюбил-купил!И лежит год-два...А бывает,не смотрел даже в сторону платочка,а потом случайно,от нечего делать просишь продавца показать,и,где мои глаза были? :? И становится такой платок любимым и самым-самым!
Золотые слова. ^!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Marussa » 14 янв 2017, 12:43

Девы, что ж вы так искушаете Лабзинским.... Он и так у меня в планах.) Должен пойти, и по настроению, и по сочетаемости с остальным в одежде. Но: если вдруг не пойдёт, не куплю и не подумаю расстраиваться. Специфичный он.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Шахтуш » 14 янв 2017, 15:07

Девочки, утро вечера мудренее. Итак, Лабзинский.
Успокоилась, почитала тему и в голове что-то такое сформировалось.
Вы все правы. Сама себе отвечаю вашими же словами:
- специфичный он, да, было у меня такое восприятие, когда увидела его к каталоге,
- сразу не "торкнуло", сердце не забилось и дышала совершенно ровно,
- шаль, увы, мимо меня, согласна, и с целью покупки Лабзинский пока не рассматриваю,
- сомнений в колоритах было больше, чем желания его купить,
- саму себя под платок перестраивать для меня из области фантастики, не потому что такая идейная, а потому что очень ленивая, даже если бы это была работа Да Винчи, купила бы - да, любовалась - да (ну сам Да Винчи), но держала бы дома и вряд ли когда-нибудь одела.
А почему побежала, да потому, что надоело уже в уходящий поезд запрыгивать.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Действительно, ранее всегда действовала по принципу - нравиться, значит будет красиво, сколько я всего купила без примерок! И природное косоглазие не мешало, очевидно сердце как-то регулирует фокус и меняет взгляд.
Теперь уже буду примерять Лабзинский чисто из спортивного интереса. А вдруг?!
Самое главное - достоинств платка это никак не умаляет.
Искренне рада за тех, кому он подошел, кого он действительно украшает.
Вспомнила, как иногда парфюмеры говорят о своих творениях )) Я создавал этот аромат, думая о Женщине, я представлял, как она поправляет волосы, как улыбается, как светятся её лучистые глаза, как легко и непринужденно она идет по жизни, оставляя все невзгоды в прошлом. Я думал о том, что она бесконечно прекрасна, как Вселенная))
Как хорошо, что В.И. Зубрицкий создал свой шедевр именно для таких женщин как Slana, Nadin, Анютины глазки, Надия, shostova.t, Платочница, Роща... И, конечно, для тысячи других красивых женщин.
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...

А.Добровольская

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: О новинках (говорим)

Сообщение sibirka » 14 янв 2017, 15:15

Шахтуш, красиво и мудро сказали! ^%
Мне Лабзинский сразу понравился - как отдельное от меня произведение. Вот именно "сердце вещует", что не носить мне его. Что ж, порадуюсь тому, что он на свете есть, и пожелаю кому-то другому счастливых минут-часов-лет обладания им !)))

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Янетта » 14 янв 2017, 15:20

Очень было интересно прочитать мнения о "Лабзинском". Шахтуш, как зачинщице разговора, - спасибо. Мне рисунок очень нравится, я обязательно куплю эту шаль, но тоже, как Надия, подожду ещё какие-нибудь колориты, вдруг будет то, что мне очень хорошо подойдет, если не будет, куплю 7-ой для коллекции. Пока живьём не видела.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Омела » 14 янв 2017, 15:59

Интересно, интересно...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Galina S » 14 янв 2017, 16:27

У меня с Лабзинским обратный случай. Поначалу очень даже торкнул, особенно, 7 колорит. Даже рука дрогнула, заказала, так зацепил. Давно уж такой любви с первого взгляда не случалось. Но какой-то червячок внутренний точил. В праздники прозвонила магазины, нашла, примерила. Чернопольный ожидаемо мимо, а розово-бордовый хорош, но только в намотке. Цвета потрясающие, а рисунок мне никак. Как раскинула по плечам, ужасно опростил и не украсил. Такие дела.

OlgaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:27
Откуда: Подмосковье

Re: О новинках (говорим)

Сообщение OlgaL » 14 янв 2017, 17:10

Из новинок неожиданно понравился розовый Луч солнца золотого
Для случая, когда не нужно желтого, красного и зеленого

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Рогнеда » 14 янв 2017, 17:11

Сегодня удалось примерить Злато-серебро. Сиреневое очень понравилось, было Курском вокзале, правда с дефектами. Очень яркое! Но в целом гармоничное. А вот от красно-бордового, которое было на Сухаревской, немного начинается косоглазие. Не знаешь куда смотреть - медальончик черный, потом ярко-сиреневый, потом ярко-красный. Ну может кому-то и в самый раз, а мне не понравилось.Зеленого не видела. Интересно, будут ли еще варианты?

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О новинках (говорим)

Сообщение Анютины глазки » 14 янв 2017, 18:30

Nadin, солидарна ^% действительно очень освежает.
Мои ощущения, когда надеваю, схожи с Подковой-19, но Подкова по характеру задорная и веселая, искрится радостью. А Лабзинский немного посерьезнее, но тоже создает настроение. Зима, холодище, снег скрипит, закутался, замотался и бегом от дома до дома, чтоб не замерзнуть. А на нем цветочки летние играют, листики землянички говорят, что лето скоро, а дома можно и чайку выпить с земляничным вареньем и мятой. Зимой солнце неяркое, но редкие его блики видны на домах, желтоватые, чуть лимонные, как цветочки-граммофончики на платке (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Действительно, для каждой- свой платок или шаль, в которой ты будешь чувствовать себя королевой или просто счастливой женщиной. И каждая создает свой образ и настроение. Кто-то постоянен в своих пристрастиях, а кому-то надо все время что-то менять(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А за Лабзинского я не агитирую, просто делюсь впечатлениями ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О новинках (говорим)

Сообщение дама червей » 14 янв 2017, 18:51

И я озадачилась выбором фона для Лабзинского. Обычно вопросом "идёт-не идёт" не задаюсь. Просто покупаю и ношу. А Лабзинский-18 озадачил! С чем носить? Шуба- это все понятно. С джинсами может? Ой....

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»