О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Лиса Снежная
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 08:21

Re: О новинках

Сообщение Лиса Снежная » 05 авг 2016, 14:59

Жоствский букет прелесть. Очень понравился колорит. Платок из серии а-ля Итальянский полдень. Очень радует,что мануфактура продвигает не только традиционные рисунки ,но и современные видения молодых художников. Рисунки Инны М. отлично подходят для разряжонок. Выпускает фабрика и рисунки заслуженных художников,жаль только большинство новинок в "дорогих размерах". А потом сейчас очень интересная тенденция,львиная доля поклонниц ПП платков носиться за снятостями,а те что есть в наличии иногда обходят стороной,но стоит просочиться информации о снятии того или иного рисунка или колорита,за ними начинается охота,хотя до этого спокойно висели в магазинах. Замкнутый круг. Спасибо мануфактуре,что она хранит и продвигает традиции,но и не стоит на месте.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение драже » 05 авг 2016, 16:22

Ура Жостовскому букету! Подпись автора рисунка на платке - отличное решение, позволяющее задуматься о предмете коллекционирования хоть для ношения, хоть для созерцания. Светящиеся белые хризантемы по стоимости платка - каждая.
Ощущение подачи кислорода в реанимационное отделение. Просьба сделать живоносный поток непрерывным.
Хорошо бы ещё сделать мощную анестезию всем побочным эффектам в виде всяких там Проектов. Раз и навсегда. Вакцина прекрасна, противоядие найдено. Ура! ;)

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Муми-мама
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 12:51

Re: О новинках

Сообщение Муми-мама » 05 авг 2016, 17:09

драже писал(а):Светящиеся белые хризантемы по стоимости платка - каждая.
Самое главное — цвести.
драже писал(а):Ощущение подачи кислорода в реанимационное отделение. Просьба сделать живоносный поток непрерывным. Хорошо бы ещё сделать мощную анестезию всем побочным эффектам в виде всяких там Проектов. Раз и навсегда. Вакцина прекрасна, противоядие найдено. Ура! ;)
Только люди жалуются на плохие условия. Хризантемы этого никогда не делают.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение драже » 05 авг 2016, 17:28

Можно даже не цвести, а уметь радоваться цветению. Для этого даже платки не обязательны))
Многим это удаётся.

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: О новинках

Сообщение Такта » 05 авг 2016, 19:01

хочу добавить свой голос в восторженный хор Жостовского букета ... Надеюсь, что его будет достаточно и всем хватит... Лично меня порадовал колорит (мне не досталось Итальянского полдня-19, а так хотелось желтого на черном, букет совсем другой конечно, но с желтым и черным...) и наличие в букете любимой настурции!
спасибо Мануфактура! ^% ^% ^%

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках

Сообщение Омела » 05 авг 2016, 20:00

Драже не показалась мне нудной ни капельки, а восторженной и веселой в приподнятом настроении. Да и на личности не переходила. У Вас к ней предвзятое отношение. Такой платок как "Жостовский букет" вполне может вызвать такие эмоции! Чего только стоят белые хризантемы ::P . И что ни говори в этих платках есть ДУША и ОНИ ТОЧНО ЖИВЫЕ ( или живоносные как сказано выше). Их хочется рассматривать, возвращаться и находить новые и новые подробности замысла художника, крошечные элементы, знакомые цветы и прочее. Вот сейчас пойду искать настурции, Такта подсказала, спасибо.
А то что под катом, так это ее личное мнение и лично Вас никак не касается. Возможно она знает что говорит по поводу авторства. Но мне , например новые мужские шарфы понравились.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках

Сообщение Омела » 05 авг 2016, 20:34

Да, понеслась на сайт, Нашла еще целую кучу расчудесностей в букете. Изящные настурции, коробочки физалиса , ягодки смородины. И все светится внутренним светом как будто солнцем наполнено. Каждый цветочек, каждая веточка единственны в своем экземляре. Сам букет пышный и небыкновенно красив, но в то же время и не перегружен. Мастерски продумана сама композиция. Браво художнику! Интересно какие еще будут колориты? Мне кажется их может быть немало, как "Итальянский полдень".
А Веселая масленница будет у меня именно в этом колорите! _0)0

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: О новинках

Сообщение alanita » 05 авг 2016, 20:35

Дамы, подскажите пожалуйста, где показывали Праздник души ? Не могу найти никак... спасибо!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 05 авг 2016, 22:17

Девушки, дорогие, большая разница, высказать свое мнение о чем-то, и совсем другое перейти на личные оскорбления, лучше бы без этого обойтись. Хорошо же сидим :) , платочек вот новый красоты невероятной.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 05 авг 2016, 22:43

Омела, Натик ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось lenok 06 авг 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 05 авг 2016, 22:55

lenok ^% , я уж разволновалась, подумала, всех распугала ;)

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О новинках

Сообщение Аделана » 05 авг 2016, 23:10

Девушки, а я не могу найти Весёлую масленицу. Уже дважды темку перелистала. Покажите, пожалуйста!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 05 авг 2016, 23:14


sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: О новинках

Сообщение sibirka » 05 авг 2016, 23:15

Вот он в каталоге ППМ:
http://platki.ru/catalogue/7/31/-/8151/

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О новинках

Сообщение Аделана » 05 авг 2016, 23:17

Большое спасибо! ::
Почему-то на оф.сайте по названию я не смогла его найти. Пишут - такого наименования не существует ><

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»