О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Expertalisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:17

Re: О новинках

Сообщение Expertalisa » 18 мар 2016, 11:31

Из всех последних новинок дух захватило только от 17-й Цветочной симфонии. Заказала. Пришел. Не разочаровал. 14-я Симфония вдохновила на покупку 14-го Июньского утра. Вот как-то так...
Огромное спасибо всем девочкам за показ новинок. Очень интересно, информативно и красиво!

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: О новинках

Сообщение Ольгуша » 18 мар 2016, 11:46

<Marfa>, Елена, поздравляю с обновочкой! Хорош до невозможности Сказ! Такие незабудки на нём, что просто Ах! :: И горшинки...и цветочки сказочные! Хочу-хочу... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Девочки, спасибо огромное за показ новиночек! ^% ^% ^%

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: О новинках

Сообщение пряха » 18 мар 2016, 11:49

Ванесса писал(а): zareslava, Танечка, ну, почти и шаль, все-таки 146 размерчик
_0)0 Ну всё, опять надо просить помощи! :: Ну где же мне купить такую красотку? ^V^

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 18 мар 2016, 11:59

Очень хочу (пока заочно) Душеньку-Душечку в 4-м, другом колорите. Хотелось бы золотой-жароптицевый рисунок на чёрном, например (как недавно промелькнувший на Авито Иней).

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Oreshka » 18 мар 2016, 12:05

Ох, не могу, от Уральского Сказа дух захватывает и все тут!
Мысль одна, как бы так извернуться и до магазина доскакать) Подносик, конечно, немного напоминает в разложенном на груди виде, но я по-другому заверну., по-другому. Я ж намотаю-намотаю :D , мне все падавай в складочках, загадочках, тайн хочется - и так всегда! ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Про похожесть Солнышка и Медальонов самая первая меня Наташа- Грань спросила, я тАк тогда удивилась, да нет, говорю, не похоже. Потом показала фото на себе подруге, мол, умираю хочу, а она мне сразу в лоб - зачем? у тебя же Медальоны есть :? Какие Медальоны? При чем здесь Медальоны? Что все видят, а я нет? Я в Солнышке вижу ажурность, паутинку, удивительную мелкую моторику, билибинские сказочные загогулинки. И знаю, что этот платочек мне будет очень легко носить, просто и сразу, намотаю и пойду. А Медальоны черные три года лежат, синие вот под НГ куплены, и тоже залегли, ни разу, ни разу ни те, ни другие надеты не были! Бог знает почему, и не спрашивайте. Так что они мне разные.

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О новинках

Сообщение Аделана » 18 мар 2016, 12:42

Девушки, а где вы эту Душеньку смотрите? На оф.сайте нет, в магазинах у нас нет. Где можно хоть фото посмотреть? Заинтриговали донельзя! :<>:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9561
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 18 мар 2016, 12:47

Аделана, листайте эту тему назад.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О новинках

Сообщение lenok » 18 мар 2016, 12:58

Аделана, стр. 164, листать вниз.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: О новинках

Сообщение MashaL » 18 мар 2016, 13:13

Oreshka, зачитываюсь ::

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 18 мар 2016, 13:18

Oreshka,как мне нравится тебя читать ;) ^%
Ага,значит я не совсем ,,того,, :?? Есть ещё такие извращенцы,как я :mrgreen:

Saxarok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:25

Re: О новинках

Сообщение Saxarok » 18 мар 2016, 14:30

Ох, не думала я, что буду брать 110 размер - ну ни два, ни полтора... А Уральский сказ черный никак не пропустить! Ннннада! Тем более, что живу практически там, где все действие бажовских сказов и происходит))) Оксана, спасибо огромное за прекрасный показ! ::: Вот бы еще Душеньку кто примерил и на себе показал... Зеленая ну ооочень уж хороша!

Полюшко
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:32

Re: О новинках

Сообщение Полюшко » 18 мар 2016, 16:06

ALLA OK. писал(а):Полюшко! Вы - редкий человек, думаете о спокойствии души! Мы здесь уже почти поголовно думаем о кошельке $ ! Дожили, доувлекались :mrgreen:
ALLA OK, я начинаю ненавидеть себя, когда скатываюсь в накопительство (это у меня пережиток из прошлой жизни)
Я пытаюсь бороться с жадностью и прислушиваться к внутреннему голосу, стойко напоминающему мне о здравом смысле
А ,попав на наш форум , ну очень трудно устоять
Все девочки так красиво демонстрируют платочки, что перестаешь мыслить здраво и с соблазном обладания очередного платочка бороться все сложнее :>>

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О новинках

Сообщение Труня » 18 мар 2016, 16:12

^% <Marfa>-Лена, Оksi-Оксана, ещё раз спасибо за возможность рассмотреть мрачненькую и очень полюбившуюся с первого взгляда новинку. На душу легла. К нам ещё не привозили. Oreshka, Чаус, ^%
Остальное новое не так прельщает, уже увидела практически всё.
Рассмотрела живьём 16-ую Симфонию. Коричневый цвет там в рыжину, особенно в серединке- там светлее и ещё рыжее. А у 17-ой и кайма, и середина- каштан-махагон. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Жду следующей Симфонии. 17-ой радуюсь.
Меня мучают смутные воспоминания, возможно ложные, что Ласковое солнце промелькнуло где-то ещё в сине-бирюзово-голубом, практически без желтизны и без розового. Никто не помнит? Дежавю?

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение Ирма » 18 мар 2016, 16:26

Мне Уральский сказ 18 напоминает Натали. Однозначно куплю!

Полюшко
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:32

Re: О новинках

Сообщение Полюшко » 18 мар 2016, 16:49

Девочки, а Душечку (Душеньку) уже можно в каком-то из Московских магазинов купить?
Я навскидку обзвонила несколько, но о ней никто даже не слышал ^V^

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»