О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: О новинках

Сообщение <Marfa> » 19 янв 2016, 10:51

zinaida писал(а): моё Вино в 17 колорите, но этот невероятно хорош
zinaida, страшно признаться, но я хочу и 17, и 18, и 19! Начну с 19-го, там видно будет.
Ждала, думала спокойно выберу один лучший, дождалась :shock: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Baccara писал(а):Про голубые гвоздики...
Они могут "примирить" с вездесущими джинсами ;)

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение Биант » 19 янв 2016, 11:08

selenka62, благодарю за обзор новинок! ^%
Испанское вино очень интересует... ?*():

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новинках

Сообщение korovka » 19 янв 2016, 11:47

А мне при взгляде на 3 фото Русского раздолья 7 вспомнился Карнавал 7

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Leonora » 19 янв 2016, 13:19

selenka62, спасибо за прекрасные фотографии! ^%
Новый красный колорит Испанского вина - 6.
Оба колорита очень красивы в реальности. Мне лучше красный.
Новый колорит Русского раздолья показался похож на Звуки музыки 16.

Белопольный гибрид цветов и снежинок (что за садизм вообще - "Цветы под снегом", "Розы на снегу" а теперь ещё Снежинки и цветы) в реальности вызвал ассоциацию с лоскутом с не прокрашенным полем. Удивительно, много белопольных платков ( в процентном отношении больше чем других цветов) было в распродаже. Утреннее сияние не продается и висит. Зачем было создавать аж 4 белопольных колорита одного рисунка. Ну сделали бы один, как у Любавы. ><

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 19 янв 2016, 16:36

А я поделюсь разочарованием в Летах...Примерила-посмотрела 5,15,16...Ну не мое,ни одно,ни разу >< После показа Зинаиды 16 колорита,очень захотелось примерить :" Но мимо.Не видела только 14,но,что-то расхотелось и его примереть.Укрепилась во мнении,что 20 колорит самый гармоничный,загадочный и интересный!
ИМХО,разумеется ;)

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: О новинках

Сообщение LadyWinter » 19 янв 2016, 16:42

oksi, неужто и 5-е совсем-совсем не подошло? Оно такое сочное, в отличие от 16-го, например, который при личной встрече показался мне унылым и монохромным.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 19 янв 2016, 16:58

LadyWinter писал(а):oksi, неужто и 5-е совсем-совсем не подошло? Оно такое сочное, в отличие от 16-го, например, который при личной встрече показался мне унылым и монохромным.
Дело в том,что цвет лица в нем с таким-же зелено-серым оттенком становится,как листики и ажур в рисунке >< Со стороны,подруге понравилось на мне 15,но меня не торкнуло ...Из синих коллекционных Медальоны и Царевна,намного выигрышнее смотрятся,на мне.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: О новинках

Сообщение Надия » 19 янв 2016, 17:15

А я встану на защиту 16 колорита Лета в Павлове. Очень красивая, гармоничная шаль. Из всех Лет мне нравится больше всех. ИМХО, разумеется. Есть 15, 16, видела 20 (не понравился вообще в живую, а на фото я думала, что будет любовь. :) ) Комплиментарна к гардеробу, не портит цвет лица, не выпячивается на первый план, служит прекрасным дополнением к образу. Из всех виденных Лет мне кажется самой яркой из свеженапечатанных. И еще(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: О новинках

Сообщение Amora » 19 янв 2016, 17:22

oksi писал(а):.Из синих коллекционных Медальоны и Царевна,намного выигрышнее смотрятся,на мне.
Oксана, а где вы в Царевне? Нашла только ваши фото Царевны, но не на вас. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9969
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках

Сообщение Листва » 19 янв 2016, 18:32

selenka62
Большое спасибо!!!
Меня новинки всегда радуют, а ещё больше радуется моя "жаба": беленькие все мимо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Вино у меня есть 17, Раздолье мне не надо.
Ну 19 колорит Испанского Вина хорош, но можно спокойно дождаться возможной личной встречи и уж потом решать.

Дамы, если кто увидит Царевну-17 новенькую, то покажите её, пожалуйста! ^a Или хотя бы опишите! :>> На ЯМе уж больно быстро ушла, да и фото явно со вспышкой, очень желтое было.
А то я не знаю, начинать ли её хотеть или обойтись? :"
С этими минутными "выбросами" на сайте нужно ж подготовится. Нужно будет "в засаде" сидеть или как-то иначе выкручиваться.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: О новинках

Сообщение prosvetik » 19 янв 2016, 18:48

oksi писал(а):А я поделюсь разочарованием в Летах...Примерила-посмотрела 5,15,16...Ну не мое,ни одно,ни разу ... Не видела только 14,но,что-то расхотелось и его примереть.Укрепилась во мнении,что 20 колорит самый гармоничный,загадочный и интересный!
ИМХО,разумеется
Оксан,не расстраивайтесь! Неподходящие платочки = финансы в ожидании подходящих ;) . Но у Вас имеется тёплая компания Счастливых Миндаликов ( или Миндальных Счастливиц ) :D .
Леты в Павлове - мои любимки с первого взгляда :: ! И по рисунку, и по колоритам (не подошёл только 20-й, а 5-й не нравится), остальными любуюсь до дрожи в коленках. Самым-самым остаётся 18-й, а 16-й на втором месте - гармонично-демократичный достойнейший платочек,для летнего типа - самое оно,и хотя сначала надеялась обойтись без него,как счастлива,что вовремя одумалась! Даже чудеснейший золото-осенний 14-й уступил ему место (но только в силу демократичности 16-го)
Огромное СПАСИБО мануфактуре ( несмотря на дыры в 1-ом сорте,всё аккуратненько залечим,так даже роднее будут :lol: ) и VIVAT :!: колористам!!!

екатерина111
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:57
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение екатерина111 » 19 янв 2016, 18:58

selenka62 , большое спасибо за шикарные фотографии! ^^

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: О новинках

Сообщение prosvetik » 19 янв 2016, 18:59

Листва писал(а): Дамы, если кто увидит Царевну-17 новенькую, то покажите её, пожалуйста! ^a Или хотя бы опишите! :>> На ЯМе уж больно быстро ушла, да и фото явно со вспышкой, очень желтое было.
А то я не знаю, начинать ли её хотеть или обойтись? :"
С этими минутными "выбросами" на сайте нужно ж подготовится. Нужно будет "в засаде" сидеть или как-то иначе выкручиваться.
Оля,насколько я равнодушна к рисунку Царевны,но увидев ( и примерив,конечно) и 17-ю и голубую,должна признать что 17-я - великолепна! даже ткань мне показалась плотнее,чем на других новинках.Колорит винно-медовый очень хорош. Если с Царевной любовь, берите не сомневаясь (ИМХО :) )

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение ALLA OK. » 19 янв 2016, 20:08

Надия!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9969
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О новинках

Сообщение Листва » 19 янв 2016, 20:16

prosvetik писал(а):
Листва писал(а): Дамы, если кто увидит Царевну-17 новенькую, то покажите её, пожалуйста! ^a Или хотя бы опишите! :>> На ЯМе уж больно быстро ушла, да и фото явно со вспышкой, очень желтое было.
А то я не знаю, начинать ли её хотеть или обойтись? :"
С этими минутными "выбросами" на сайте нужно ж подготовится. Нужно будет "в засаде" сидеть или как-то иначе выкручиваться.
Оля,насколько я равнодушна к рисунку Царевны,но увидев ( и примерив,конечно) и 17-ю и голубую,должна признать что 17-я - великолепна! даже ткань мне показалась плотнее,чем на других новинках.Колорит винно-медовый очень хорош. Если с Царевной любовь, берите не сомневаясь (ИМХО :) )
Спасибо.
К рисунку Царевны отношение ровное, но понравились фотографии именно 17 колорита: такие янтарные розы! И вроде "погуще", в отличие от Княжеского-17, что тоже меня привлекло. Предыдущая версия Царевны-17 показалась немного склонной к бордовости в коричневой кайме.
Обо всем сужу по фотографиям, лично не видела, поэтому любое мнение видевших и щупавших принимаю с благодарностью.
^%

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»