О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Танжерин » 26 дек 2015, 14:03

oksi, ЛвП 20 таки восторг? (*-( очень рада за Вас ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 26 дек 2015, 14:08

Танжерин,спасибо! ^%
Хотела ещё написать,что Вы и Oreshka,абсолютно верно описали и анонсировали Лето 20!Изысканно благородное и необычно по колористическому решению.Мне оно показалось,все же нежнее Сказки.И нет этого налёта желтизны как на фото.

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Роща » 26 дек 2015, 14:10

Как приятно читать такие замечательные отзывы!
Спасибо !

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Земная » 26 дек 2015, 14:31

oksi писал(а):Танжерин,спасибо! ^%
Хотела ещё написать,что Вы и Oreshka,абсолютно верно описали и анонсировали Лето 20!Изысканно благородное и необычно по колористическому решению.Мне оно показалось,все же нежнее Сказки.И нет этого налёта желтизны как на фото.
Значит подошло Вам Лето-20, да? Очень хорошо, я ждала, если Вам подойдет, то и мне должно быть хорошо :) значит, можно покупать :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 дек 2015, 14:38

oksi писал(а): Получила сегодня Царевну 14 и Лето в Павлове 20. Не выдержала,прямо на почте распаковалась и ахнула :o Красотища!!!
А моё лето все ещё на сортировке... Так уже хочется самой увидеть это зеленое Лето. :roll:
Царевна 14 была в интернет-магазине?

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: О новинках

Сообщение Vikki » 26 дек 2015, 14:44

boulangerie писал(а): Царевна 14 была в интернет-магазине?
Увы, так мы её и не дождались. Ни 14, ни 17. Фролова Наталья писала, что скорее всего до нового года её не будет. ^V^
Последний раз редактировалось Vikki 26 дек 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 дек 2015, 14:48

Понятно... А то я подумала, что пропустила.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: О новинках

Сообщение Milora » 26 дек 2015, 15:05

oksi , Оксаночка, напиши свои впечатления о Царевне-14, пожалуйста. Мы с тобой одного цветотипа, поэтому твое мнение для меня очень важно!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: О новинках

Сообщение Интуиция » 26 дек 2015, 15:16

kzzzen... очень близки ваши эмоции, очень знакомы... тоже могу слезу пустить над чудесной гармонией удачного рисунка или колорита, над красотой, сотворенной руками человека,.. почему-то особенно зашкаливают эмоции на традиционные чернопольные, розовые и бирюзовые колориты ( Княжеский-3, Радоница-7, Ом-33, теперь еще и Миндаль-4) >< :lol:

...из новинок коллекционных пока ни одна шаль не вызвала таких уж сильных эмоций, на черную Подкову и Славянку сердечко дрогнуло, но пока держусь, не могу понять, зачем зимние традиционные шали, которые по сути своей должны согревать в мороз - делают на тонкой ткани >< ..загадка для меня ... Серый сад- вот отличная идея именно на тонкой ткани, именно для знойного летнего вечера, купила .. и думаю над ЛВП-15, тоже приятный летний охлаждающий колорит :"

Труня, Ниночка, :: все ваши показы всегда ОХ и АХ!!! Диву даюсь, ну как вы так Славянку чернопольную показали, что теперь она не выходит у меня из головы, а ведь не хотела я ее... ну что тут скажешь??? Талант! Браво!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение ALLA OK. » 26 дек 2015, 16:12

Vikki писал(а):
boulangerie писал(а): Царевна 14 была в интернет-магазине?
Увы, так мы её и не дождались. Ни 14, ни 17. Фролова Наталья писала, что скорее всего до нового года её не будет. ^V^
Девушки, это ж хорошо, что праздничные подарки не все сразу! впереди старый Новый год, и восточный... :) В Китае с днем рождения начинают поздравлять за две недели до и продолжают две недели после даты! Празднуют месяц, вот это позитивный опыт! можно перенять! ?*(): ^a

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение Биант » 26 дек 2015, 16:42

Так приятно и радостно читать, что шали подошли, нравятся! Поздравляю всех с удачными покупками! _0)0

Я тоже с обновками...Василиса-14, шелковый После дождя-18 (его взяла в двойном экземпляре...для красивой драпировки). Тоже довольная! ^Y Шелк меня, по-настоящему, очаровал! Буду смотреть и другие колориты, может коралловый возьму.
Последний раз редактировалось Биант 26 дек 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 26 дек 2015, 16:52

Девочки,кратко о Царевне и Лете)Скажу честно,года три-четыре назад,кроме джинсов,у меня не было в гардеробе одежды синего цвета.Но когда увлеклась шалями,постепенно,не сразу ,поняла,что синий и его производные идут брюнеткам,не меньше чем блондинкам.,,И тут Остапа понесло,, :) теперь у меня синих шалей не меньше чем черных)
Царевна 14,мне очень понравилась,яркая и контрастная,на мой взгляд идёт мне,намного больше чем 7,которая у меня была,и которую я без сожаления отпустила.Ткань тонкая,гладкая,похожа на ткань Медальонов 15.
Лето в Павлове 20,необычное,благородное,на фото получается немного простоватым,в реальности очень интересное сочетание цветов.Мне нравится,хотя если сравнивать с эффектом от Царевны,то более спокойные эмоции.Но это и хорошо,при всей моей любви к ярким,я очень часто ношу и монохромчики типа Ларца 14 и 17,ТВ 14,Край сандала,Ольгу Лабзину.
Ткань на Лете,другая,не такая гладкая,шершавенькая.
Могу ,только ,поблагодарить мануфактуру за те чудесные шали,которыми она нас порадовала перед НГ!
В теме ,,день за днём,,выложу несколько фоток в Царевне и Лете....

satis
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:54

Re: О новинках

Сообщение satis » 26 дек 2015, 17:55

Успела сегодня прям перед закрытием почты забрать Подкову 19. Понравилась очень :: Но пока отдельно от меня. Времени попримерять в разных вариантах пока не было, может и подружимся. >< Ткань гладенькая, шелковистая, качество печати хорошее, недостатков не нашла, хоть и стандарт. А вот Лето 20 не успело дойти, теперь смогу встретиться с ним только после праздников, вот его я уже люблю и точно знаю -мое!
Сейчас быстренько прикинула, с кожаной курткой в намотке хорошо, мужу понравилось :D , надо еще поэксперименировать, уже люблю ее, но вот с классическим стилем на себе не вижу ее совсем >< На черное классическое пальто сразу. как забрала, намотала. не то что-то .

Аватара пользователя
Алёнушк@
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 05:46

Re: О новинках

Сообщение Алёнушк@ » 26 дек 2015, 18:44

C обновочкой! ^% Мне кажется её надо "женить" именно с ультрасовременными вещами. Особенно если Вы не яркая брюнетка.

satis
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:54

Re: О новинках

Сообщение satis » 26 дек 2015, 18:56

Алёнушк@, спасибо. Да. я совсем не брюнетка, средне-русая я. Мои шали-платки 10, 17 и некоторые18. Мне тоже кажется, что ей показаны подчеркнуто современные вещи (вижу для себя черные джинсы, синие джинсы, пальто а-ля бушлат укороченный, куртки. ботинки). Как-то так. В общем, для меня это шаль для свободного времени, а совсем не парадная.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»