О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Рогнеда » 14 авг 2018, 00:54

Не знаю насчет мазохизма, а вот идиотизма в этом процессе хватает. Уже все варианты были. Самый удачный с продажей Бархатных ночей. ИМХО, как говорится.

nata111
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:33

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение nata111 » 14 авг 2018, 00:57

Роща писал(а):Надо войти в раздел " История заказов" в личном кабинете, кликнуть на номер заказа, на который выставлен счёт , появится информация о заказе и кнопка " Оплатить" ( вверху, под номером заказа).
IMG_6567.JPG
Если бы)))

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Harita » 14 авг 2018, 01:18

Бархатные ночи точно так же покупали. И Цветет сирень. Может ажиотаж был меньше.
Нам не угодить. Не было перевыпусков, стонали что нас не слышат. Сделали подписку и перевыпуск, опять все не так...
Мануфактуре удобнее в таком случае идти заданный курсом и реализовывать текущий ассортимент, печатать новые. Может иногда допечатывая что-то из старого ассортимента. Без всяких подписок. Кто не успел, тот опоздал.
Довольны тогда будем наверное ;-)

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение kowikkot » 14 авг 2018, 01:30

Ну вообще то за "долгожданные перевыпуски" люди платят свои деньги. В этом и заключается сделка.
А здесь получается что сверху надо еще и нервами доплатить.
Может можно было бы из вырученных денег наладить нормальную систему реализации.
Хотя если кому то нравится то пожалуйста.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение kowikkot » 14 авг 2018, 01:33

Harita писал(а):
Мануфактуре удобнее в таком случае идти заданный курсом и реализовывать текущий ассортимент, печатать новые. Может иногда допечатывая что-то из старого ассортимента. Без всяких подписок. Кто не успел, тот опоздал.
Довольны тогда будем наверное ;-)
А в чем сейчас принципиальная разница? Люди так же отлавливают шали на сайте, просто они теоретически забронированы. А пытаться они могут до бесконечности, если им больше нечем заняться, все ж хорошо.
А потом работники мануфактуры вручную (?!!!) перебирают заказы и отсеивают тех кого нет в подписке.
Ноу комментс.

Nani
Новичок
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:58

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение Nani » 14 авг 2018, 02:08

kowikkot писал(а):Опять 25...
Ну каким уровнем мазохизма надо обладать чтоб вот таким нескучным способом реализовывать шали по подписке?
А мне несколько дней назад звонили и спрашивали, удобно ли выкупить заказанные шали в магазине. Жду себе спокойно, а тут такое... а в магазин по подписке не повезут ?!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: О новинках (только говорим)

Сообщение kowikkot » 14 авг 2018, 02:24

Конечно повезут. Думаю это самый цивилизованный способ получить свой заказ. Но не всем он доступен. Проблема именно с реализацией подписки через сайт.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Snegir66 » 14 авг 2018, 09:05

Можно было просто написать всем кто подписался , чтоб подтвердили заказ и выставить счета.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Балукова » 14 авг 2018, 09:11

Snegir66 писал(а):Можно было просто написать всем кто подписался , чтоб подтвердили заказ и выставить счета.
Да, совершенно согласна.

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Helenochka » 14 авг 2018, 09:16

Справедливо, все были бы довольны и сэкономили время и деньги.я имею ввиду следующее: доставка в наш регион стоит 1300 руб. и ,соответственно, если я не могу положить в корзину Караваны 14 , 30 и Сезоны одновременно, то я заплачу 3900р. за пересылку, а это стоимость еще одной шали.А если бы мне сразу был выставлен счет за предзаказанные и готовые платки, то это бы было гораздо комфортнее и в финансовом и моральном плане.

Elena_Nov
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:41
Откуда: Московская область

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Elena_Nov » 14 авг 2018, 09:17

Snegir66 писал(а):Можно было просто написать всем кто подписался , чтоб подтвердили заказ и выставить счета.
Мне кажется, это был бы самый удобный и надежный способ покупки. А пока получается, что нет никакой гарантии того, что все, кто отсылал предварительные заявки, смогут заказать шаль в интернет-магазине.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение Мишечка » 14 авг 2018, 09:24

ура! на сезоны только что пришел счет... кнопка оплата не появилась, но я -то вооружена до зубов уже :lol: благодарю от души форумчанок за советы и доброжелательность ^%

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О печати платков по подписке...

Сообщение tig-rik » 14 авг 2018, 09:29

Елена Х. писал(а): ...
Оль, ага, с кредитной мужа, СМС-ка то с кодом ему на телефон придет :!! Вот муж обрадуется :lol:
Ой, а я про SMS-ку забыла. Как раз с кредитки мужа собиралась оплатить :"" Он, вообще-то был бы не очень против, но за кодом подтверждения пришлось бы ему звонить.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Exocat » 14 авг 2018, 09:32

Elena_Nov писал(а): А пока получается, что нет никакой гарантии того, что все, кто отсылал предварительные заявки, смогут заказать шаль в интернет-магазине.
А можете привести пример из предыдущих подписок, в которых кто-то подписался и не купил?
Вот для стран СНГ да, сбор всех шалей в одну посылку имеет некоторые трудности в первые дни продаж, но через неделю скорее всего это будет возможно. Просто мы хотим все всё и сразу, а так никогда и нигде не было.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: ИЗМЕНЕНИЯ В КАТАЛОГЕ

Сообщение Harita » 14 авг 2018, 09:45

С этим обсуждением конечно лучше бы в О печати платков по подписке...
Тоже хотела написать, кто знает, сколько народу у нас подписывается за себя и за того парня на всякий случай, а потом решают, что выкупать не будут. Это ж опять же сколько счетов придется разослать впустую и ждать - оплатят или не оплатят. Каждому счету присвоить свой номер. И тоже сидеть и делать выписку из подписки. И в вашем личном кабинете в интернет-магазине эта покупка никак отражаться не будет..

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»