О новых рисунках и артикулах (не архивируем)

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: О новинках

Сообщение Tata » 26 мар 2016, 04:44

oksi писал(а):Прекрасное далеко 14,размер 125*125]
Ойййййй!!!! Держите меня семеро!!!! Хотела всего один, а сейчас кажется хочу три!!!!! Какой классный! Веселый, жизнеутверждающий!

А вот про Уральский сказ огорчилась - такой красивый, Богу картинка, смотрю и наглядеться не могу, какие красивые строгие узоры! Но могу им только отдельно от себя любоваться, не представляю ни на ком, (шепотом) мне вообще кажется, что этому платку человек не нужен! :"" Не идет ему человек! Чрезвычайно строгий и самодостаточный платок!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 26 мар 2016, 04:48

Мне он очень понравился вначале,а потом я обратила внимание на поникшие листья.Он стал мне казаться траурным,даже обидно.

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: О новинках

Сообщение Tata » 26 мар 2016, 05:10

драже писал(а): Может это такой лихой маркетинговый ход? :) Запуск слуха о невероятном повышении цен, делающих небольшие платки дороже шалей, видимо,должен простимулировать ажиотаж и, как следствие, скупку всего и вся - главное, успеть до конца квартала.
Да, все это довольно странно. О слухах на повышение мы узнавали всегда, но чтобы вот так, повысили-понизили...это даже несерьезно как-то... >< напомнило анекдот: Женщина сказала - женщина сделала! А если женщина сказала и не сделала? Значит она просто по-шу-ти-ла! :)
А вообще перед каждым подорожанием мы напоминаем муравейник, в который озорник тыкнул палкой.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках

Сообщение Омела » 26 мар 2016, 06:53

tajga, коль Вы меня цитируете, я Вам отвечу. Я считаю что это просто обыкновенная зависть, человек не просто высказал мнение, а несколько раз негативно отозвался о всеми любимых и уважаемых форумчанках, которые своими показами многим из нас помогают и радуют возможностью увидеть любимые шали со стороны. Даже купюры посчитал на калькуляторе :? . При этом трусливо умалчивая о ком все-таки говорит. А уже во вторую очередь речь шла о качестве продукции.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Да и я советы не раздавала, мягко пыталась намекнуть о свободе выбора. Знаете. слово такое есть - свобода.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 26 мар 2016, 07:31

Девочки, вот говорили, что у нас сиропный форум, а вы посмотрите, какие простыни негатива пишутся и какие маленькие посты с добрыми пожеланиями, странно, да?

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 26 мар 2016, 07:36

Омела(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Slana(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось tajga 26 мар 2016, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: О новинках

Сообщение Nadin » 26 мар 2016, 07:41

...ничего нового...кто-то видит красоту платка на фото, а кто-то подсчитывает их количество и стоимость. Кто кому не дает работать много, получать соответственно и тратить по своему усмотрению, хоть на машины, хоть на платки. О Дальнем Востоке читать смешно было...Поживите для начала в Сибири или на Дальнем Востоке, сравните не только зарплаты но и условия проживания и зависть как рукой снимет!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 26 мар 2016, 07:50

Nadin (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: О новинках

Сообщение Tata » 26 мар 2016, 07:53

Боже, да весь форум это одна большая реклама продукции ППМ. >< Бесплатная. Добровольная.
Мы затягиваем в свою секту все новых и новых сестер. И, как в любой секте, все счастливы :D

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 26 мар 2016, 07:56

Секта-это всё таки понятие отрицательное,а форум наш-положительное. Яркие краски в серости будней ::

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: О новинках

Сообщение Tata » 26 мар 2016, 08:03

Так я о чем и говорю, адепты всегда счастливы. Это только родственники и друзья в шоке, когда адепт квартиру на секту переписывает трехсотый платок покупает.
А вообще колхоз-дело добровольное. И мне лично нравится трехсотый платок покупать ;) А кто что уж там об этом думает, не так и важно по сути.
Недавно разговаривала с коллекционером монеток - бездушных желтых кружочков (с моей точки зрения :) ), а он в ответ не понимал, как можно много платков иметь - зачем вообще и куда их складывать в таком количестве :mrgreen:
Ну как объяснить человеку, что платки это и цветотерапия, и тепло, и вообще- состояние души? :roll:
А он мне в ответ - а зато мои монеты моль не пожрет. :x

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 26 мар 2016, 08:16

Енто кому что ближе,конечно. :D У меня беда, что носить их не получается,лежат в шкафах. Да и продать жаба душит,а в связи с последними событиями,это всегда можно успеть.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 26 мар 2016, 10:44

tajga писал(а):Вроде нет,у нас свобода слова вроде бы... пока еще... Или я ошибаюсь?
Свобода слова в рамках Правил этого форума.

Полюшко, своими высказываниями Вы нарушаете правила форума.
Вынуждена вынести Вам предупреждение.
Для ознакомления:
Запрещены гpубые выражения, оскоpбления в любой фоpме, сообщения, содержащие персональные нападки (придирки, обсуждение других пользователей). Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Запрещено обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.

Запрещены грубые высказывания в отношении ППМ и ее партнерских фирм, критика действий администрации этих предприятий. Запрещены ложные утверждения, касающиеся деятельности ППМ и ее продукции. Мы открыты для любой конструктивной критики, касающейся качества продукции и качества обслуживания покупателей, но подобные субъективные анонимные высказывания вредят нашей репутации и будут удаляться, а разместившие их форумчане - наказываться.

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О новинках

Сообщение ВикторияВ » 26 мар 2016, 11:56

Полюшко писал(а):
Вот не могу себе представить, чтобы мне кто-то каждый день давал новые платки для фотографий и размещения на форуме.
Возникает вопрос - с какой целью?
Ну ведь явно не просто так.
По моему очевидно - с целью эскалации спроса.
Если человек хочет избавиться от зависимости, первым делом, нужно убрать триггеры(то, что включает его зависимое поведение), и поменять среду общения. Полюшко, если хочет избавиться от зависимости ППМ, действует совершенно верно- пытается убрать триггеры в виде очаровательных, стильных, прекрасных каждая в своем стиле моделей)))
Их сияющие глаза, энергетика произведений искусства, коими являются платки ППМ ,дарят радость и тепло. С нетерпением жду их новых показов, чтоб восстановить уровень зависимости))) Почему-то новость о повышении цен подняла эксклюзивность, недосягаемость и потому желанность шалей ППМ еще выше для меня. Вот такой парадокс)
И да, мое право решать, куда и как я трачу заработанные деньги. Возможность буквально окутать себя красотой, чего не сделать с другими хобби))), за это спасибо мануфактуре! А цена- ну, что же, значит куплю меньше, зато уж вымечтанные!

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: О новинках

Сообщение Milora » 26 мар 2016, 12:05

ВикторияВ писал(а):А цена- ну, что же, значит куплю меньше, зато уж вымечтанные!
Согласна!!! ^% ^% ^%
А я теперь думаю, чего это я как сумасшедшая, торопилась покупать желанные шальки, не откладывая на потом? Ага, чуяла... :lol: Хотя еще так много "хотелок" ... :roll:
Последний раз редактировалось Milora 26 мар 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»