"Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Елена Мия » 08 май 2017, 11:22

Net и Traviata, спасибо огромное, ощущение безграничного счастья от такой красоты ^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение lenok » 08 май 2017, 11:27

Елена Мия,
viewtopic.php?f=3&t=11253&p=636321#p636321
Колорит с красной серединкой хотели многие.
27-й не нравится. Два перевыпущенных скоро появятся. Их можно будет не только купить, но и вернуть, если не подойдут. Может, лучше подождать?

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Елена Мия » 08 май 2017, 11:41

Lenok, я уезжаю в июле, и скорей всего вся продажа закончится до моего возвращения. Согласна,полностью с вами согласна,что такое чудо как Аза надо выбирать лично и очень вдумчиво.Пока у меня есть немного времени. Попробую хотя б 25 или 23 найти. А там на окне из Утечки- красивая. Наверное была б в тему.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Joy » 08 май 2017, 12:05

Елена Мия, на голые плечи, на блондинке 27 колорит не представляю совсем, а уж среди морских красок тем более...Буратино хорошо её описала, шаль требует оформления. А сама по себе никого, на мой взгляд, кроме рыженькой Натали не украсила. Шаль эффектная, но... подходит только тем кому не важно сочетание платка с собой. Кто носит красивый платок ради демонстрации платка.

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Светана » 08 май 2017, 12:13

Я вот тоже смотрю который день на этот мостик, не знаю какая бы мне подошла ><
мужу показала - сказал что 23я.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Натушка » 08 май 2017, 12:15

А я жду синюю или голубую или сиреньвенькую... Хотя представляю с трудом. :?

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Екатя » 08 май 2017, 12:43

Joy писал(а):Елена Мия, на голые плечи, на блондинке 27 колорит не представляю совсем, а уж среди морских красок тем более...Буратино хорошо её описала, шаль требует оформления. А сама по себе никого, на мой взгляд, кроме рыженькой Натали не украсила. Шаль эффектная, но... подходит только тем кому не важно сочетание платка с собой. Кто носит красивый платок ради демонстрации платка.
Надо же какие мы разные, а я в архиве видела еще демонстрации, где обладательницам идет этот платок, на мой взгляд :)
По теме - буду ждать все колориты, а потом выбирать/искать свой. 27 уже есть, в остальных колоритах то желтизна не нравится, то зелень. Интересно было бы примерить Азу из краеведческого музея ПП, такой платок нам Мэри Поппинс недавно демонстрировала. ::

Я вспомнила, мне красная шаль нужна. Буду ждать такую Азу ^Y
Последний раз редактировалось Екатя 08 май 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Мэри Поппинс » 08 май 2017, 12:59

IMG_20170423_171608_0.jpg
IMG_20170423_171608_0.jpg (43.79 КБ) 3425 просмотров
27 Саша Воротнюк показывала. Абсолютно покорила меня! Ей очень хорошо.
Эта фотосессия одна из моих любимых. Есть много фотографий в архиве.

А свою я вечером ношу. В огнях вечерних она прям волшебная) ткань у нее идеальная, пластичная и теплая.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Фрекен_Жюли » 08 май 2017, 13:15

Я тоже всё время вспоминаю этот Сашин образ, когда речь заходит о 27-ой Азе. Ну так, Саша же всё шедеврально подобрала! Тёплая светлая тужурка оттеняет, не даёт мрачности, бирюзовые цветы шали полностью совпадают с цветами на платье, коричневые оттенки тоже перекликаются. А многослойность одежды, и разные длины слоёв подчеркивают цыганистую бесшабашность шали.
Эта шаль требует особого подхода, и Саша с этим справилась, как всегда, гениально. Всё продумано до мелочей, но смотрится непринуждённо, как бы случайно. А просто так, с обыкновенной одеждой эта шаль смотреться будет странно. Как и в случае с 7-ым Ожиданием - тут особый подход нужен. Шаль далеко не универсальная.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Joy » 08 май 2017, 13:24

Я именно про то же. Саша не просто накинула шаль. И Саша не на море её показала.
И ещё один момент - Саша девушка молодая, и даже её эта шаль НЕ украсила (не стали ярче ни глаза ни губы). Но, с учетом возраста, и НЕ испортила - в лице ещё достаточно своих красок.
Все кто хвалил эту фотосессию - хвалили именно комплект, образ в целом.
Последний раз редактировалось Joy 08 май 2017, 13:33, всего редактировалось 2 раза.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Елена Мия » 08 май 2017, 13:30

Дамы,а может каждую Азу обыгрывать надо? Мери Поппинс ведь тоже до мелочей все подбирает ,и смотрится просто шикарно

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Mlava » 08 май 2017, 13:31

Вот именно, у Александры Воротнюк образ ради фото, ходить так проблемно. В архиве много удачных фото подходящих образов в естественных, ежедненых и нарядных копмлектах с этой шалью.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Елена Мия » 08 май 2017, 13:36

Мери Попаинс, скажите пожалуйсткха,вы надеваете её в прохладную погоду или же в жаркие дни,когда вечером прохладно?

Суть вопроса в том,как она смотрится на коже.

Рука -просто рука,плечи открытые,рукав короткий. Это по цветовой гамме вечером ОК или нет? И по стилю кстати тоже.

Тёмные тона,в т ч чёрный у нас носят и летом. В том числе и днём

На 27 ой мне безумно нравится этот синий цвет. Такого на других шалях. Не видела. Она у меня ассоциируется так: ночь,звезды,рассеянный лунный свет ,через полупрозрачные облака. Странные цветы в лунном свете,и где-то проскользнул луч яркого света -направленный на синие цветы. И они заиграли на фоне тихого тёмного вчера. А может этом звезды...


Как-то так )))

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение Фан » 08 май 2017, 13:45

Елена Мия писал(а):На 27 ой мне безумно нравится этот синий цвет. Такого на других шалях. Не видела. Она у меня ассоциируется так: ночь,звезды,рассеянный лунный свет ,через полупрозрачные облака. Странные цветы в лунном свете,и где-то проскользнул луч яркого света -направленный на синие цветы. И они заиграли на фоне тихого тёмного вчера. А может этом звезды...Как-то так )))
Там нет синего, если что.
Эти голубенькие цветочки на самом деле пронзительно бирюзовые, даже ядовито бирюзовые. Мне в этой шали это мешает.
Обожаю свою 27-ю "Азу", она для тех ктолюбит такую гамму цветов как показывала LeraLu тут:
viewtopic.php?f=3&t=852&start=6540#p252958

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: "Цыганка Аза" Екатерины Регуновой

Сообщение МатильдаК » 08 май 2017, 13:57

Девочки,не придумывайте. Не надо ничего обыгрывать в Азах. Там мощного рисунка за глаза хватает для красивого стайла :lol:
Любой,самый обычный свитерок светло-серый или молочный и джинсы ,вот и всё)))
Сложные рисунки наоборот просят простоты в одежде, чем проще тем эффектней.
Вспоминая недавний показ Фрекен Жюли- джинсы,свитерок,лавандовая курточка , всё ! Сверху Аза,любая !!!образ сложился ;)

Сашины сложные выходы как раз подчёркивают,что и пофантазировать можно с принтами и фактурами.
Она в жизни кстати так и одевается,не только для фото.

Наши шали и платочки ,на мой взгляд, как раз и не требуют никакого подхода к одежде. А как раз наоборот, чем проще одежда,тем лучше- платочек любую скуку украсит. А уж если одеться чуть помодней, так вообще бомба с платком выходит.
Сложные прикиды это для умелых, типа Саши ^Y
Последний раз редактировалось МатильдаК 08 май 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»