обещаю не засорять замечательную примерочную.
________
ЗЫ шалей только там пока особо не увидела

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Жинка писал(а): Ванесса, спешл фо ю.
По поводу рыжей сумки, так это классика жанра. Рыжий цвет вполне универсальный и не обязательно должен быть подо что-то, хотя, да... мне под мрамор нравится!![]()
меня тоже тянет к рыженькому и бирюзовенькому, да и ВАС судя по аватарке тоже.Ванесса писал(а):я слегка в курсе, меня вот так к рыжим сумкам тянет, потому и спросила
Что-то не поняла... Расшифровку в студию, плиз!Жинка писал(а):девочки, а нас ведь ждёт киберпонедельник! самое время накупить нужностей. за пределами великой, могучей.
Сейчас на американских сайтах идет супер распродажа - черная пятница. А в понедельник будет еще больше скидок - киберпонедельникМарвин писал(а):Что-то не поняла... Расшифровку в студию, плиз!Жинка писал(а):девочки, а нас ведь ждёт киберпонедельник! самое время накупить нужностей. за пределами великой, могучей.
Да, присоединяюсь.Жинка писал(а):БЕЛАЯ, Вы в ненаглядной больше всего мне нравитесь....