Коллекционируем понемногу...2
Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Re: Коллекционируем понемногу...2
Ой, он реально хорош собой и у меня ощущение, что ещё на просторах форума я его ещё где-то видела.
Как раз фиолетовый. Надо поискать.
Теплый зеленый, сочного оттенка.
Поздравляю с пополнением коллекции!
- Инсон
- Любитель платков

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 10 дек 2025, 01:46
- Род занятий: переводчик
- Откуда: Москва
Re: Коллекционируем понемногу...2
Листва, да, приятное сочетание природных оттенков.
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка в архиве
Жасмин 18, этикетка без даты
Жасмин 18, этикетка без даты
-
Белгородочка
- Любитель платков

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
- Откуда: Белгород
Re: Коллекционируем понемногу...2
Лена, красавец необыкновенный . У меня 5 колорит, совсем по другому смотрится.
- Sorabis
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2869
- Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
- Род занятий: Бухгалтер
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка заархивирована
Есть такие платки, которые накидываешь набегу, потому что они идеально совпадут с тобой в любой ситуации. На мой вкус Волшебный танец Ирины Петровны именно такой. Вчера наконец-то определилась с колоритом, лучше красного может быть только синий. Вариант на кусачей шерсти с тонким контуром, из двух экземпляров в магазине выглядел чуть нежнее и розовее.
Есть такие платки, которые накидываешь набегу, потому что они идеально совпадут с тобой в любой ситуации. На мой вкус Волшебный танец Ирины Петровны именно такой. Вчера наконец-то определилась с колоритом, лучше красного может быть только синий. Вариант на кусачей шерсти с тонким контуром, из двух экземпляров в магазине выглядел чуть нежнее и розовее.
- Sorabis
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2869
- Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
- Род занятий: Бухгалтер
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка в архиве
Коралловый замок 16 сразу для себя взяла на заметку и не ошиблась. Вкусная сливочная тянучка.
По первым ощущениям кайма очень похожа на Сад дивных снов 16
Коралловый замок 16 сразу для себя взяла на заметку и не ошиблась. Вкусная сливочная тянучка.
По первым ощущениям кайма очень похожа на Сад дивных снов 16
- Sorabis
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2869
- Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
- Род занятий: Бухгалтер
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка в архиве
Лунный свет красный хорош, только сна меня лишил колорит с буквой, когда-то его продавали как основной в 3 сорте. Колорит 3в светлее, был в магазине
Вишня спелая в Лунном свете Екатерины Регуновой, колорит 3А. Свет один от окна, немного разный ракурс.
Лунный свет красный хорош, только сна меня лишил колорит с буквой, когда-то его продавали как основной в 3 сорте. Колорит 3в светлее, был в магазине
Вишня спелая в Лунном свете Екатерины Регуновой, колорит 3А. Свет один от окна, немного разный ракурс.
Re: Коллекционируем понемногу...2
Хорош, но я предполагала, что кайма потемнее будет.
Посмотрела на сайте, мне теперь стал нравится и 4-ый, он у меня на мониторе прямо терракотовый.
Блин, наверное, не буду до личной встречи, не рискну...но сдерживаться тяжко.
Может колоритов больше четырех? Что-то смотрю на 4 и на 16, и сомнения меня гложат. Впрочем, это оффтоп, надо в тему про новинки идти
А вот Лунный свет с буковкой бесспорно прекрасен, буковка тут очень удачная получилась.
Re: Коллекционируем понемногу...2
Ой, какой Коралловый замок уютный, рыженький. По мне, так лучший вариант коричневого, ириска.
- Sorabis
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2869
- Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
- Род занятий: Бухгалтер
Re: Коллекционируем понемногу...2
Не планировала покупать Тайну сердца, белый колорит обаял своей нежностью. Если лилии, то только белые )))
Тайна сердца 0, шерсть, 125*125, авт. Елена Фаворитова.
Тайна сердца 0, шерсть, 125*125, авт. Елена Фаворитова.

