Коллекционируем понемногу...2
Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва
Re: Коллекционируем понемногу...2
Ой, он реально хорош собой и у меня ощущение, что ещё на просторах форума я его ещё где-то видела.
Как раз фиолетовый. Надо поискать.
Теплый зеленый, сочного оттенка.
Поздравляю с пополнением коллекции!
- Инсон
- Любитель платков

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 10 дек 2025, 01:46
- Род занятий: переводчик
- Откуда: Москва
Re: Коллекционируем понемногу...2
Листва, да, приятное сочетание природных оттенков.
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка в архиве
Жасмин 18, этикетка без даты
Жасмин 18, этикетка без даты
-
Белгородочка
- Любитель платков

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 12 дек 2020, 08:22
- Откуда: Белгород
Re: Коллекционируем понемногу...2
Лена, красавец необыкновенный . У меня 5 колорит, совсем по другому смотрится.
- Sorabis
- Эксперт по платкам

- Сообщения: 2839
- Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
- Род занятий: Бухгалтер
Re: Коллекционируем понемногу...2
ссылка заархивирована
Есть такие платки, которые накидываешь набегу, потому что они идеально совпадут с тобой в любой ситуации. На мой вкус Волшебный танец Ирины Петровны именно такой. Вчера наконец-то определилась с колоритом, лучше красного может быть только синий. Вариант на кусачей шерсти с тонким контуром, из двух экземпляров в магазине выглядел чуть нежнее и розовее.
Есть такие платки, которые накидываешь набегу, потому что они идеально совпадут с тобой в любой ситуации. На мой вкус Волшебный танец Ирины Петровны именно такой. Вчера наконец-то определилась с колоритом, лучше красного может быть только синий. Вариант на кусачей шерсти с тонким контуром, из двух экземпляров в магазине выглядел чуть нежнее и розовее.

