Помогите люди добрые

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Ответить
Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Помогите люди добрые

Сообщение Ненила » 21 фев 2010, 03:01

Я просила у Вас помощи в ремонте платка Розы на снегу ( затащило край в уничтожитель для бумаг) искала искала своё сообщение и ничего не нашла ни ответа ни привета только успела посмотреть пончо из ваших платков с мехом идея очень хорошая но где взять мех? и стоить это наверно будет очень дорого... поэтому обращаюсь второй раз: там только размер сделать надо чуть чуть меньше рисунок не пострадает и бахрому приделать тоесть ремонт платный. не делаете что ли? вы не смотрите что я из ближнего зарубежья я всё сделаю через родственников из россии если можно Можно? Ну помогите пожалуйста :>>

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Помогите люди добрые

Сообщение Anna » 21 фев 2010, 03:36

ненила , вот здесь Ваше прежнее сообщение http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t ... 893#p19893
Найти свое сообщение не сложно, левее фразы "Вход / Выход" есть пункт меню "Поиск", через который можно поискать сообщения пользователя или по фразе или слову, входящему в сообщение.

На моем пончо не мех, а лебяжий пух - не дорого вовсе и стирать можно.
Продается лебяжье боа (видела и у себя в городе) в магазинах тканей.

По бахроме - почитайте тему "Делаем бахрому" http://platforum.ru/viewtopic.php?f=34&t=555#p7552
и Вы сами все прекрасно сможете сделать, а мы советами поможем. Это очень увлекательное занятие - делать бахрому или кружевную обвязку на любимом платке.

Еще раз желаю удачи. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Помогите люди добрые

Сообщение Ненила » 22 фев 2010, 13:06

Анна большое спасибо я тоже видела в продаже лебяжий пух и мне придётся воспользоваться вашей идеей но я всё-таки надеюсь ещё на положительный ответ от Мануфактуры просто мне как-то платок ближе нежели пончо

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Помогите люди добрые

Сообщение Ненила » 22 фев 2010, 13:41

Анна ещё раз огромное человеческое спасибо за ссылку на бахрому все шали с самодельной бахромой мне очень понравились теперь я знаю что мне делать.... Дело в том что у Павлопосадской мануфактуры есть некоторые шали и платки они мне очень нравятся но они продаются без бахромы и для меня они выглядят незаконченными Я всегда открываю страничку с их изображением вздыхаю и всё... а сейчас с удовольствием куплю СПАСИБО за все советы и за нитки и за крючки и за иголки и за петли... Оказалось не так страшен чётр как его малюют...

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Помогите люди добрые

Сообщение Anna » 22 фев 2010, 14:58

ненила, ^% ^% ^% .
Не забудьте показать нам излеченную шаль и другие Ваши платочки, с бахромой и без нее.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Помогите люди добрые

Сообщение Селена » 09 мар 2011, 16:11

Очень стыдно! :oops: Режет глаз! ^V^ Исправьте, пожалуйста,мою опечатку в названии темы"Давайте встречаться". :>> Я , видимо, пропустила "С".

Ответить

Вернуться в «Жалобная книга»