Платочковица!

Недовольны работой форума или поведением отдельных пользователей? Вам сюда!

Модераторы: eleka, Натик

Аватара пользователя
Девица Платочковица
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:22
Род занятий: Платочкотеррапевт, специалист по выплаточковыванию платков
Откуда: Параллельный мир, в котором женщины носят платки и длиннннннные юбки.
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение Девица Платочковица » 04 янв 2009, 19:09

Ума писал(а):(или еще хлеще - "платочеГ").
платочеГ = головной платочек. Заимствовано в русский язык из олбанского (не путать с албанским) ;)
Хочу носить платки, но не желаю быть "платочковицей"!
Ношу очки, но не хочу быть очкариком! Так что, теперь закрыть магазин очкарик? И запретить людям использовать ник "очкарик"?

Аватара пользователя
Девица Платочковица
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:22
Род занятий: Платочкотеррапевт, специалист по выплаточковыванию платков
Откуда: Параллельный мир, в котором женщины носят платки и длиннннннные юбки.
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение Девица Платочковица » 04 янв 2009, 19:14

Ума писал(а):Лично я за поддержку Православия. Но только не методами Платочковицы!!!
А православие не нуждается ни в чьей поддержке. Оно стоит и будет стоять не смотря ни на что. К нему можно по разному относиться, можно вообще не относиться, но не него это не влияет. потому чо с ним Бог.

А я и не претендую на поддержку (пиар) православия. Я просто изучаю околоцерковную субкультуру и платочковичность как ее часть. А мои настоящие религиозные воззрения я ни кому не собираюсь открывать без необходимости.

natusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:14
Откуда: Москва

Re: Платочковица!

Сообщение natusik » 05 янв 2009, 22:25

Эта Платочковица суется везде, потому что ей(ему) нравится весь этот базар вокруг себя. Как упоительно и по-много она(он) отвечает на каждое слово в свой адрес. Это как маньяк какой-то :чем громче жертва орет, тем ему приятней. Я когда стала посещать форум, сразу обратила внимание на этот персонаж(неприятный прямо скажем). Теперь я если и читаю ее(его) сообщения, плюну в сторону и не беру в голову.

Аватара пользователя
ЛЮБАВА
Новичок
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:16
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение ЛЮБАВА » 01 май 2009, 08:44

столько шумихи вокруг Платочковицы! Ну не нравится вам собеседник - просто игнорируйте его. ><

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение platki » 01 май 2009, 11:47

Да, шуму много.

Кто такая Девица, думаю, мы все уже знаем, да она :shock: в сети этого и не скрывает:

http://kolyanplatkov.foru.ru/
http://n3.nm.ru/
(Очень позабавило сочетание названия второго сайта "Домашняя страничка православного программиста" и эротические рекламные банеры внизу страницы)


И, действительно, напомню: вы можете заблокировать у себя любого пользователя, и больше его сообщения вы не увидите. Разве что в чужих цитатах...

Аватара пользователя
Девица Платочковица
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:22
Род занятий: Платочкотеррапевт, специалист по выплаточковыванию платков
Откуда: Параллельный мир, в котором женщины носят платки и длиннннннные юбки.
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение Девица Платочковица » 05 май 2009, 18:09

platki писал(а):Да, шуму много.
Кто такая Девица, думаю, мы все уже знаем, да она :shock: в сети этого и не скрывает:
http://kolyanplatkov.foru.ru/
http://n3.nm.ru/
Это мой духовный отец :) Колян Платков.
А я - Девица Платочковица - вот:
http://platochkovica.narod.ru
А мой Скромный Платочек вот:
http://platochek.nm.ru/
Кстати, мой платочек на этом форуме не зарегистрирован, юзер по имени Платочек ни какого отношение к моему платочку не имеет - просто тезка.

А про Галактиона или Яну так мы вообще не знаем!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение zacharovannaja » 05 май 2009, 23:20

Антонина, а Вы уверены, что Вы правильно написали слово "прициндент" (орфография слова Ваша). Вашу бы энергию, да в мирных целях использовать... ^!

Рикки
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:28

Re: Платочковица!

Сообщение Рикки » 07 май 2009, 15:07

Граждане, товарищи, давайте жить дружно! В нашем мире и так полно отрицательных моментов, зачем тут ещё собачиться? Уважайте себя не опускайтесь до кидания грязью друг в друга.

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Платочковица!

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 02:51

zacharovannaja писала---Антонина, а Вы уверены, что Вы правильно написали слово "прициндент" (орфография слова Ваша).----Да,уверена. :)

NC333
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:36

Re: Платочковица!

Сообщение NC333 » 04 июн 2009, 19:15

Фрейя писал(а):KittyFE, Елена-Ч, вы правы, такой прессинг отбивает всякое желание посещать форум.
Смотря для чего Вы его посещаете и насколько зависимы от чужого мнения.

Первый раз на форуме.
Модератором нужно очищать форум от флуда. "Говорилен" в интернете и так много.
Приходится тратить время, чтобы "вычленять" полезную информацию.

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Платочковица!

Сообщение Антонина Семеновна » 04 июн 2009, 23:22

Полностью согласна с Вами. Я вообще думаю,что весь раздел флуда надо убрать с форума.Опять-таки занимает место,вместо него можно было бы открыть какой-нибудь познавательный раздел,например об истории платка,как такового,различных тканей,каких-нибудь аксессуаров и так далее. Было бы очень интересно и познавательно. А флуда,как Вы правильно заметили,в избытке на любых других форумах.Если же мне,например,захочется послушать проповеди,то я иду в церковь,где получаю необходимые советы о жизни от батюшек. Только вряд-ли к нашему с Вами мнению прислушаются,увы.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение platki » 05 июн 2009, 08:14

Раздел флуда есть на всех форумах, даже на самых узкоспециальных. Это проверенный практикой способ упорядочить все сообщения.

Удивительное дело - не нравится вам флуд, но вы все-же читаете этот раздел? Я лично не читает раздел флуда ни на одном форуме, они для меня просто отсутствуют.

Может, в консерватории что-то поменять? :)

Проблем создать новые форумы нет, уже обсуждали этот вопрос, но конкретных предложений так и не поступило, а пустые форумы создавать не хочется.

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Платочковица!

Сообщение KittyFE » 05 июн 2009, 21:04

Зачем убирать раздел флуда? Он не мешает, он отдельно - хочешь читай, хочешь пиши, хочешь - не заходи вовсе.
Думаю, NC333 подразумевалось убирать не раздел флуда, а флуд внутри других тем. Отвлечение от заданной темы и правда принято подчищать на других форумах, только вот зачистки такие часто убивают нужное и устрачивается настроение обсуждения и ход мысли и оно обсуждение вообще прекращается. А на форуме нужна жизнь, а не следы её или только справочную информацию. 8-)
NC333 писал(а):Фрейя писал(а):
KittyFE, Елена-Ч, вы правы, такой прессинг отбивает всякое желание посещать форум.

Смотря для чего Вы его посещаете и насколько зависимы от чужого мнения.
Не вопрос зависимости мнения. Сейчас то уже много народа и много общения здесь, а на начальном этапе существования форума "девица" своими высказываниями народ отпугивала.
Антонина Семеновна писал(а):zacharovannaja писала---Антонина, а Вы уверены, что Вы правильно написали слово "прициндент" (орфография слова Ваша).----Да,уверена. :)
Уж извините, но не удержусь: ПРЕЦЕДЕНТ и ИНЦИДЕНТ. И никак иначе! :ugeek:

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Платочковица!

Сообщение Антонина Семеновна » 05 июн 2009, 22:46

Да,действительно,"прецедент". Я проверяла в интернете правильное написание,но там была ошибка,как оказалось,вообще же,стараюсь следить за правописанием. Спасибо,КittyFe,Вы только не волнуйтесь,я признаю свою ошибку.

NC333
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:36

Re: Платочковица!

Сообщение NC333 » 13 июн 2009, 21:19

platki писал(а):Раздел флуда есть на всех форумах, даже на самых узкоспециальных. Это проверенный практикой способ упорядочить все сообщения.
Я раздел флуда не читала. Речь была о другом.

Ответить

Вернуться в «Жалобная книга»