Обсудим предложения по изменению структуры?

Обсуждаем общую структуру форума: разбивку на разделы и тематику отдельных форумов. Даем предложения по новым форумам.
Задаем вопросы о работе форума, в том числе типа "как сделать".

Модераторы: eleka, Натик

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Натик » 06 апр 2010, 16:26

Очень даже одобрям! Алекса, какая у Вас мысль хорошая родилась, так и просится выделить это все в отдельную тему, форум(?). У нас есть тема "Как носить", а это получается по смыслу "С чем носить", но так называть не надо, запутаемся. "Аксессуары к платкам" будет хорошо и понятно.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Julia S. » 06 апр 2010, 19:39

Зашла в эту тему, чтобы сказать то же самое- все аксессуары нужно отнести в отдельную тему (или форум), а то все темы куда-то разбегаются и найти нужное бывает очень сложно. А тут и без меня уже все сказали. :D
Присоединяюсь! ^a

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Алекса » 07 апр 2010, 19:44

platki ^a , мы тут с предложением вышли, выше! Обратите пожалуйста внимание!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Далиборка » 30 окт 2010, 20:50

Мне кажется неудобным, что на этом форуме при печати сообщений каждый ник форумчанок приходится набирать вручную.
(Может быть, я не знаю какого-нибудь секрета и можно иначе. >< )

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение platki » 30 окт 2010, 21:09

Далиборка писал(а):Мне кажется неудобным, что на этом форуме при печати сообщений каждый ник форумчанок приходится набирать вручную.
...

Да, это так, Но вы можете использовать цитаты (чуть подкорректировав при желании, оставив лишь основное, главное - не затереть открывающий и закрывающий теги цитаты quote).
Так даже понятнее будет ваше сообщение.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Mlava » 24 ноя 2010, 14:15

platki , возможно ли разместить, кнопочку "спасибо", рядом с кнопками "цитата" и "!", многие бы ею могли воспользоваться, чтоб отблагодарить за фото форумчанку, напимер, в Примерочной.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Натик » 24 ноя 2010, 14:31

Mlava писал(а):platki , возможно ли разместить, кнопочку "спасибо", рядом с кнопками "цитата" и "!"
Очень хорошее предложение. Часто возникает желание желание сказать "спасибо", такая кнопочка помогла бы сократить количество сообщений.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Эльнико » 24 ноя 2010, 14:43

...или хотя бы просто кнопочку-плюсик
ну и минусик тогда конечно тоже ;)

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Mlava » 24 ноя 2010, 15:05

Натик писал(а): Очень хорошее предложение. Часто возникает желание желание сказать "спасибо", такая кнопочка помогла бы сократить количество сообщений.
не то слово, сократить :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эльнико писал(а):...или хотя бы просто кнопочку-плюсик
ну и минусик тогда конечно тоже ;)
это так что ли будет выглядеть? :shock: :D +++++++

Предполагла, что под сообщением пользователя будет написано "за это сообщение пользователя Имя поблагодарили Млава, Эльнико, и т.д."

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Эльнико » 24 ноя 2010, 15:22

Mlava писал(а): Предполагла, что под сообщением пользователя будет написано "за это сообщение пользователя Имя поблагодарили Млава, Эльнико, и т.д."
итог будет выглядеть так же, анонимных благодарностей нам не надо :D
только список поблагодаривших наверно лучше был бы выпадающим, потому что длинный список может растянуть сообщение ;)

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Mlava » 24 ноя 2010, 15:30

ну да, первые шт пять видно, остальные под кат :) или как там это называется? :D

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение argon » 24 ноя 2010, 19:17

Mlava писал(а):platki , возможно ли разместить, кнопочку "спасибо", рядом с кнопками "цитата" и "!", многие бы ею могли воспользоваться, чтоб отблагодарить за фото форумчанку, напимер, в Примерочной.
Это было бы хорошо.

musaya

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение musaya » 27 ноя 2010, 22:07

Уважаемые форумчанки, отвечаю на ваши вопросы здесь, так как это нужно было сделать изначально. Просто прочитав пост Янетты, решила, не вдаваясь в подробности, на том же "месте" разместить и свое предложение.

В первую очередь, хочу выразить Вам свою признательность за Ваши корректные и доброжелательные ответы и пояснения! ^% Это еще раз доказывает, что на форуме большинство добрых и отзывчивых людей! Спасибо!

Теперь попытаюсь высказать свою точку зрения как новичка (как можно короче и простыми словами).Так сказать,примите мой взгляд со стороны человека, недавно попавшего на этот форум и всерьез "заболевшего" ПП платками.

Я ни в коей мере не считаю общение на форуме, пояснения к фотографиям,высказывания, сравнения и т. д. флудом, что вы! Именно благодаря вашим постам многие из нас делают свой окончательный выбор для покупки того или иного изделия (в том числе и я!). За что вам огромное Спасибо тысячу раз! ^% ^% ^% Отсюда, наверное, и вытекает ответ на вопрос, заданный мне Lola (ой). Видимо хочу "объять необъятное"... Я хотела внести предложение только в отношении темы "Примерочная" и то,только в том смысле, что она становится очень объемной! Ну судите сами - на сегодняшний день уже 587 страниц! А когда перевалит за 1000...Девушки, вам,зарегистрировавшимся на этом форуме два, а то и три года назад, такой формат видимо привычнее, но по-моему нужно остановиться и как-то модернизировать "Примерочную". Давайте вместе сделаем это.
Лично я предлагаю в основной теме "Примерочная" создать подтемы, отталкиваясь от названия платка ( к примеру: Тема "Примерочная", подтема "Русские сезоны и все имеющиеся колориты") или от подразделения на виды платков ( к примеру Тема "Примерочная", подтема "Шали уплотненные") и уже в каждой отдельно взятой подтеме полностью вести обсуждения, дискуссии, ест-но выкладывать фотографии и так далее. И тогда воистину титанический труд по отбору фотографий для темы "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" отпадет за ненадобностью сам по себе. Вот это я и пыталась до вас донести в предыдущем посте :) .
Давайте вместе сделаем эту тему более "читабельной и смотрибельной"! :)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Далиборка » 27 ноя 2010, 23:57

Гм, предлагаете вместо одной темы создать 150 подтем?
А архив вообще упразднить? Еще раз гм...

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Обсудим предложения по изменению структуры?

Сообщение Эльнико » 28 ноя 2010, 00:14

musaya писал(а):труд по отбору фотографий для темы "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" отпадет за ненадобностью сам по себе.
почему отпадет, если как и прежде "вести обсуждения, дискуссии, ест-но выкладывать фотографии и так далее"? все равно придется листать всю тему чтобы найти нужный платок.

вот немного снизить скорость роста тем кнопкой "спасибо" (о которой тут мечтаем уже несколько дней) было бы рациональнее

Ответить

Вернуться в «Структура: разделы, форумы. Поддержка форума»