Перестройка форума

Обсуждаем общую структуру форума: разбивку на разделы и тематику отдельных форумов. Даем предложения по новым форумам.
Задаем вопросы о работе форума, в том числе типа "как сделать".

Модераторы: eleka, Натик

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Перестройка форума

Сообщение Индигирка » 09 янв 2020, 18:28

Натик писал(а):
08 янв 2020, 22:36
Индигирка, проблема в этом, вопрос почему, может быть путь неверно указан, или просто глюк. Попробуйте сделать иначе, просто перетащите мышкой нужный файл на поле сообщения не нажимая ВЛОЖЕНИЯ и Добавить файлы.
Натик, спасибо, пыталась перетаскивать. Происходит то же самое - появляется строчка: "имя файла - комментарий - размер - статус"; статус с тем же восклицательным знаком.
Пробовала в другом браузере - то же самое.
В принципе, у меня нет ничего ценного, фотографии даже не профильные, просто хочется понять.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Перестройка форума

Сообщение Натик » 09 янв 2020, 18:42

Индигирка, загадка, однако. Что-то с файлом, форум не может его понять. Скиньте мне его на почту, сейчас в личку напишу адрес. Если не получится, спросим у админа.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Перестройка форума

Сообщение zareslava » 08 янв 2021, 11:52

Девочки, подскажите, пожалуйста, как удалить уведомления? Отмечаю их галочками (галочки при этом у меня не срабатывают, блеклые, неактивные), но строчки "удалить отмеченное" не вижу. Есть только "отметить как прочитанное", а "удалить" - нету! :?^?

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Перестройка форума

Сообщение mrrmumur » 11 фев 2021, 03:59

Не знаю, можно ли это исправить, но на всякий случай спрошу. Я захожу на форум, ввожу пароль несколько раз в день. Даже, когда пишу сообщение, меня может выбить из форума (хотя зашла 5 минут назад до этого). Ставить галочку на "запомнить меня' не помогает. Раньше никогда такого не было. Страница просила ввести ник и пароль лишь раз в несколько месяцев, а сейчас постоянно. Как-то спрашивала об этом других форумчанок. У живущих в России, такой проблему не было, а американские девочки сказали, что и у них так же. Если б можно было от этого избавиться, было бы здорово. А то я часто стала читать форум, не заходя, уж очень надоедает постоянно вводить ник и пароль. Но так не похвалишь показы, не отреагируешь.
Конечно, это не очень большая проблема, но досадная.

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Перестройка форума

Сообщение Элистинка » 11 фев 2021, 23:38

mrrmumur, у меня то же самое.

Ответить

Вернуться в «Структура: разделы, форумы. Поддержка форума»