Участие в выставках и встречи с художниками ППМ

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Янетта » 18 мар 2015, 07:20

Baccara писал(а):Представляю, как там было здорово, какая атмосфера! Спасибо всем участникам за показы/рассказы! ^%
Ага, та ещё атмосфера. Местные дамы наезжали так не хило: "Вы зачем пришли, выставка уже закрылась, не надо по залам ходить, а вы что тут распродажу устроили, это нельзя, нам надо новую выставку размещать" ну и так далее, только под конец смилостивились. Наверное, на чужие площадки нас больше так не позовут, потому что кому приятно такое в свой адрес слышать. А с художниками да, я до сих пор под впечатлением, так радостно, что побывала.

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Участие в выставках

Сообщение Вишня » 18 мар 2015, 08:48

Янетта, может коллективную жалобу на "местных дам " написать на адрес руководства выставочного зала? Пара уволенных "местных дам" с хамскими замашками облегчит жизнь москвичей. То, что так нагло от дверей на выставку развернули eleka, модератора форума ППМ, ответственную за архив виртуальный, это даже для меня шок.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Участие в выставках

Сообщение Branchette » 18 мар 2015, 09:15

Милые дамы, выставка в тот день демонтировалась. Экспонаты стояли на полу и вдоль стен. Одновременно заносили следующую выставку.
Во многих других местах нас бы даже к двери зала не подпустили.
Ибо сворованные с выставок работы - частая реальность.
Именно в суете смены экспозиции.
И сколько работ вернулось в руки авторам благодаря именно такой нелюбезности служителей...
А что eleka не проникла вместе с нами, конечно, жалко.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Участие в выставках

Сообщение Анна-Евгения » 18 мар 2015, 09:40

Branchette писал(а):А что eleka не проникла вместе с нами, конечно, жалко.
удивительное неуважение мануфактуры к человеку, который делает так много для форума, читай - делает так много для того, чтобы мануфактура получала прибыль от продаж :evil:
да априори - все модераторы форума должны получать пригласительные не просто на все без исключения выставки, а эти пригласительные им на дом должны приносить!
совковость полнейшая со стороны ППМ. ><

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Участие в выставках

Сообщение ElenaZ » 18 мар 2015, 10:19

Янетта, Люба, Светлана!!!!! Очень рада за вас! Все-таки передается через экран невероятная энергетика, атмосфера мероприятия! Представляю, сколько положительных эмоций и потрясающих впечатлений Вы унесли оттуда!!!!! И спасибо за фото и рассказ! Сижу, радуюсь, как "малахольная" (как сказала бы моя бабушка ;) ), словно и сама побывала и поговорила с художникам)))))

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 18 мар 2015, 11:04

Анна-Евгения писал(а): совковость полнейшая со стороны ППМ. ><
Вы нас оскорбляете на нашем же форуме. Как вы думаете, вы долго тут еще продержитесь?
Правила:
Запрещены грубые высказывания в отношении ППМ и ее партнерских фирм, критика действий администрации этих предприятий.

Получаете предупреждение.
...главное - совершенно бессмысленные рассуждения. Мы там сами были на птичьих правах, там администрация командует - мама - не горюй, а руководство зала считает, что платки только отнимали место у настоящих художников...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Участие в выставках

Сообщение Анна-Евгения » 18 мар 2015, 13:08

platki писал(а):
Анна-Евгения писал(а): совковость полнейшая со стороны ППМ. ><
Вы нас оскорбляете на нашем же форуме. Как вы думаете, вы долго тут еще продержитесь?
Правила:
Запрещены грубые высказывания в отношении ППМ и ее партнерских фирм, критика действий администрации этих предприятий.

Получаете предупреждение.
...главное - совершенно бессмысленные рассуждения. Мы там сами были на птичьих правах, там администрация командует - мама - не горюй, а руководство зала считает, что платки только отнимали место у настоящих художников...
с предупреждением соглашусь. в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а т.к. это монастырь ваш, правила надо соблюдать.
отвечая на ваш вопрос - если буду соблюдать правила, пожалуй, продержусь довольно долго ;)
кстати, я предполагала, что последует ответная реакция. хотя было бы неплохо эту оперативность применить и к ответам на вопросы о платках в соответствующих темах :@ к примеру, вопросы о Караване-0 так и остались без ответа, к большому сожалению многих форумчанок. и меня в том числе.

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: Участие в выставках

Сообщение Олисава » 18 мар 2015, 13:16

Действительно ли выставка будет "гастролировать" в городах России?
Можно узнать, в каких именно?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение eleka » 18 мар 2015, 13:22

Не стоило обо мне говорить... я человек законопослушный >< ... сказали - выставка закрыта. значит закрыта. В одни и т же двери дважды стучаться не буду. я не была уверена. что попаду в тот день на выставку. рановато там нарисовалась. Ушла сама. Встретив на Покровке наших, двигающихся по направлению к выставочному залу, могла вернуться и пойти с ними. Не вернулась. Это мой выбор. А на выставки ППМ мы ещё сходим. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлю - большое спасибо фотографам за кроки! шла на выставку за фотографиями кроков - они у нас теперь есть. И очень качественные. Люба - это Вам ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось eleka 18 мар 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Участие в выставках

Сообщение ElenaZ » 18 мар 2015, 13:25

Елена, eleka, спасибо за разъяснение, а то у меня от предыдущих постов возникло ощущение, что Яна, Люба и Света врывались и прорвали оборону, растолкали бабушек и охранников на входе, а Вас не пустили, держали за руки и даже выгнали. Оказывается, все было несколько иначе.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 18 мар 2015, 14:19

Анна-Евгения писал(а):
platki писал(а):
Анна-Евгения писал(а): совковость полнейшая со стороны ППМ. ><
Вы нас оскорбляете на нашем же форуме. Как вы думаете, вы долго тут еще продержитесь?
Правила:
Запрещены грубые высказывания в отношении ППМ и ее партнерских фирм, критика действий администрации этих предприятий.

Получаете предупреждение.
...главное - совершенно бессмысленные рассуждения. Мы там сами были на птичьих правах, там администрация командует - мама - не горюй, а руководство зала считает, что платки только отнимали место у настоящих художников...
с предупреждением соглашусь. в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а т.к. это монастырь ваш, правила надо соблюдать.
отвечая на ваш вопрос - если буду соблюдать правила, пожалуй, продержусь довольно долго ;)
кстати, я предполагала, что последует ответная реакция. хотя было бы неплохо эту оперативность применить и к ответам на вопросы о платках в соответствующих темах :@ к примеру, вопросы о Караване-0 так и остались без ответа, к большому сожалению многих форумчанок. и меня в том числе.
А никто не обещал давать ответ на все вопросы.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Участие в выставках

Сообщение platki » 18 мар 2015, 14:23

eleka писал(а):Не стоило обо мне говорить... я человек законопослушный >< ... сказали - выставка закрыта. значит закрыта. В одни и т же двери дважды стучаться не буду. я не была уверена. что попаду в тот день на выставку. рановато там нарисовалась. Ушла сама. Встретив на Покровке наших, двигающихся по направлению к выставочному залу, могла вернуться и пойти с ними. Не вернулась. Это мой выбор. А на выставки ППМ мы ещё сходим. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлю - большое спасибо фотографам за кроки! шла на выставку за фотографиями кроков - они у нас теперь есть. И очень качественные. Люба - это Вам ^% ^% ^%
Я думаю, остальные разве что только вместе с Зубрицким прорвались, или бочком-бочком, или нахрапом, тут сложно пенять на администраторов, выставка же уже закрылась. Это уже все кулуарные дела...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Участие в выставках

Сообщение Анна-Евгения » 18 мар 2015, 14:28

platki писал(а):
Анна-Евгения писал(а): кстати, я предполагала, что последует ответная реакция. хотя было бы неплохо эту оперативность применить и к ответам на вопросы о платках в соответствующих темах :@ к примеру, вопросы о Караване-0 так и остались без ответа, к большому сожалению многих форумчанок. и меня в том числе.
А никто не обещал давать ответ на все вопросы.
ну это скорее пожелание :D

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Участие в выставках

Сообщение Янетта » 18 мар 2015, 15:34

eleka писал(а):А на выставки ППМ мы ещё сходим. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Конечно! А Литвинова конкретно приглашала на 2 ОКТЯБРЯ, открывается в Посаде выставка её и Фаворитовой. Так что планируйте отгулы и отпуска. :lol:
Елека ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Участие в выставках

Сообщение Алла » 18 мар 2015, 16:43

Огромное спасибо всем героиням форума, назло врагу проникшим на закрытие выставки. Руководство Мануфактуры узнало, что мы (примазываюсь к вышеупомянутым героиням!) есть, художники услышали, что их творчество нужно не только маркетологам,но и ценителям, злые тети из учреждения культуры узнали, что ценить можно не только картины маслом, но и цветные тряпочки. Отдельтное спасибо за фото кроков и художниц. Уважаемый platki, не пора ли обновить информацию о художниках?

Ответить

Вернуться в «О художниках»