Мои красные шали(ни разу не надевала, но хочется) : " Медальоны 5", " Красавица 5", " Подкова 5". По моему мнению, это маловероятно (эти шали на выход), но можно думать и пробовать.
Мне 33. Я работаю с молодежью (17-23 года) и взрослыми старшими коллегами (только у одной ПП и на случай согреться)." Княжеский 1", " Таинственный образ 63", "Родной напев 0" "Журавушку вид 1" я надевала аккуратно с голубыми джинсами, светлым пиджаком или белой водолазкой и бежевыми лодочками. Ярко, но допустимо и бодряще.
У меня есть бежевый плащ, шерстяное длинное пальто цвет кэмел, светло-бежевое зимнее. Думаю под пальто и монохром подойдут все мои платки.
Как носить на работе красные? Чтобы стильно, современно. Я представляю декабрь. Белые/бежевые джинсы, светлые лодочки или кеды, в меру яркую помаду, белую рубашку или какой-то светлый стильный пиджак. Монохром. И " Подкова 5". Пока только такая идея. Ваше мнение? И предложение по ношению остальных моих красных? Спасибо вам
