Бал!

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал!

Сообщение Хильд » 01 мар 2011, 06:46


Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал!

Сообщение Хильд » 01 мар 2011, 07:14

И видео: http://video.yandex.ru/users/avaaya/collection/1/
(Белый Элвис офигенен)

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Бал!

Сообщение Soledad » 01 мар 2011, 21:35

Хильд, Вы просто сама цветущий цветок! (тавтология получилась) ^%
И не слушайте парикмахершу - она 1) либо ничего не понимает в красоте
2)либо завидует)

Тем более ППшали сейчас тренд - так очень даже московский стиль!
А для бала такая шаль просто чудо!

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Бал!

Сообщение Эгесихора » 03 мар 2011, 21:07

Хильд - Случайно по ссылке набрела на эту чУдную тему. :shock:
Вы осуществили мечту - я увидела серый "Цветущий сад" в нереально идеальном воплощении. Вы прекрасны в этом образе. ^% ^% ^% Такая гармония!
И на балу Вы были безупречны. Многие дамы напоминали ряженых или массовку исторического фильма. А Вы и на Венском балу этого года произвели бы фурор. О!!! Думаю, на фоторепортаже с Венского бала Вы были бы не на одной фотографии. Спасибо за доставленную радость!

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал!

Сообщение Хильд » 03 мар 2011, 23:56

Soledad, Эгесихора, спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Бал!

Сообщение olgaballet » 04 мар 2011, 00:00

Хильд, мне очень понравился ваш наряд ! ^% ^% ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Бал!

Сообщение Koroleva Olga » 04 мар 2011, 00:09

Хильд, я тоже случайно набрела на эту тему. Вы прекрасно выглядели на балу!!! Такая свежая, искрящаяся, молодая и красивая!!! И очень естественная! Чего не скажешь о других членах "вечеринки")))). Не обращайте внимания на разговоры и пересуды-они всегда сопровождают Непохожесть и Красоту.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Бал!

Сообщение ДОБРО » 04 мар 2011, 14:36

Хильд ! Спасибо, Вам, милая, что посвятили в эдакое таинство из другого измерения! Вот бы в школах место дискотек - балы!!! Вместо физры - уроки парных танцев!!! А то висят там бедные девчонки на канатах, грустят ^V^
Вы безусловно были совершенно бАльной! Грациозной (ведь это Вы со спины в розовом платье с открытой спиной? :: ) Поздравляю с таким блестящим дебютом! А поскольку по письму чувствуется, что Вы еще и умны и образованы - кавалер на всю жизнь не за горами! :: :: ::

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Бал!

Сообщение dnepryanka » 04 мар 2011, 15:01

Хильд,красота,вкус,очарование и шарм-все при Вас,дорогая!На мой взгляд Вы-украшение этого бала!Пусть столь же прекрасно все сложится в Вашей жизни! ^% ^% ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Бал!

Сообщение Julia S. » 04 мар 2011, 22:09

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал!

Сообщение Хильд » 04 мар 2011, 22:17

olgaballet, Koroleva Olga, ДОБРО, dnepryanka, спасибо! ^% :)
ДОБРО писал(а):Вот бы в школах место дискотек - балы!!! Вместо физры - уроки парных танцев!!! А то висят там бедные девчонки на канатах, грустят
ДОБРО, вы знаете, я тоже об этом думала. Есть же бальные игры, вроде вальса с цветком. Вот последний очень на эстафету похож.
Суть такая: дама или кавалер садится на табуретку, в руке -- цветок. Справа от табуретки стоят дамы в две шеренги, слева -- в две шеренги кавалеры. К даме на табуретке подходят два кавалера из шеренги и одновременно приглашают на танец. Одному дама дарит цветок, с другим идет танцевать. Кавалер с цветком садится на табуретку, к нему подходят две дамы и приглашают его, он дарит цветок одной и идет танцевать с другой; дама с цветком занимает табуретку и уже примеривается, какие кавалеры достанутся ей (более опытные игроки начинают примериваться где-то с середины шеренги). Всё очень просто и страшно увлекательно^^

Аватара пользователя
Хильд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бал!

Сообщение Хильд » 04 мар 2011, 22:36

Julia S. писал(а):Очень хорошая и удобная позиция- думать, что вам\нам\мне все завидуют. Но, мне кажется, что это очень быстро приводит к полной утрате самокритики и последующей неадекватности....
Извините, Хильд, к вам это отношения не имеет.
Да ничего, нельзя же нравиться всем, особенно если ты действительно как-то выделяешься. Я знала, на что шла:) А эта женщина, парикмахер, и правда была довольно странной. Одно из её заявлений было таким: "Красный цвет -- только с золотом!" Я сразу вспомнила дефиле в якутских украшениях, как-то встретились в сети фотографии. Девушки-якутки в алых мини-платьицах демонстрировали национальные украшения из серебра -- белые, яркие на солнце (показ был под открытым небом, летом)... Да не просто серьги, а всё как надо: бастынга (это диадема), илим-кэлим-кэбипэр (это наспинно-нагрудное украшение с длиной подвесок где-то до пояса). Это было сказочно красиво, хотя цветовое сочетание было довольно неожиданным. Я люблю такие повороты:)
Вот, кстати, ссылка: http://www.1sn.ru/40838.html

Что же касается самокритики, полностью согласна. Надо трезво оценивать то, что делаешь, и как написал Артемий Лебедев в "Ководстве":

"Начать надо с прививки. Нужно сделать себе прививку от окружающего мира. Игнорировать все, что видно вокруг. Позволять себе вернуть в поле зрения только то, что проходит личный контроль качества. Если что-то сделано плохо, не пытаться себя убедить, что оно хорошее. Применять это правило ко всему. Находить прекрасное даже там, где о нем не предупреждала реклама. Не позволять себя обманывать".

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Бал!

Сообщение Julia S. » 05 мар 2011, 18:52

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Хильд , зато теперь на вопрос "Как дела?" вы можете отвечать: "Ох, все балы, да кавалеры!" Это же так прекрасно! Мечта! :)

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Бал!

Сообщение catwoman » 05 мар 2011, 21:44

Julia S. писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Бал!

Сообщение Soledad » 10 мар 2011, 21:53

Julia S. писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
нет, я не думаю, что все должны завидовать обязательно. У меня совершенно другая позиция. Просто в данном случае это может быть так - ведь Хильд прекрасна и юна, и в ее гардеробе нет ничего шокирующего или неприличного, а наоборот, он гармоничен и вместе с тем нестандартен. Поэтому высказывания парикмахерши могли быть вызваны ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ завистью. Это лишь предположение.

Ответить

Вернуться в «Как носить»