Альтернативное мнение

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Альтернативное мнение

Сообщение бетельгейзе » 25 сен 2015, 10:41

Natanata писал(а):Я эту чушь раньше просматривала , она в комментарии писала, что не советует носить шали ППМ в Лондоне, тк в Англии много индийских шалей и тд( не дословно ее комментарий но вот такой был смысл великого эксперта). Видно была она проездом в Лондоне и еще непонятно в каком районе она этих шалей насмотрелась. А комментарии публики тоже не всегда на высоте-как одна девушка пишет о фото другой " а пальто то у нее дешевое их масс маркета", во как здорово по фото сразу определяет :)
Слава Богу мне эксперты не нужна я сама знаю, что мне идет и как носить и с чем. Ну а кто не уверен, так есть куча информации в интернете-фото с показов и тд. Ну и зеркало же есть у каждого? Есть и общеизвестные правила для высоких, худеньких , полных и тд.
Ну если нравится вам этот эксперт-ради Бога, следите за ее блогом.
Я вроде нигде не сказала, что она мне нравится, я ее первый раз вижу. Кстати, у нас две ссылки, одна девушка живет в Лондоне, другая живет в США. Но я про один конкретный материал, про шейные платки. Лично у меня дооформились в четкую мысль собственные смутные догадки.

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Альтернативное мнение

Сообщение бетельгейзе » 25 сен 2015, 10:44

Natanata писал(а):Ну и зеркало же есть у каждого?
Признаюсь как на духу, иногда при просмотре показов возникает ощущение, что зеркало есть не у всех.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Amora » 25 сен 2015, 12:12

Вот точно! Иногда бью себя по пальцам, чтобы не написать что-нибудь этакое. Ну и всегда удивляет реакция на подобные блоги, такой праведный гнев, до оскорблений доходит. А всего-то было высказано мнение, с чем-то можно согласиться, с чем-то не согласиться. Я вот всегда нахожу что-то лично для себя полезное или интересное.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Альтернативное мнение

Сообщение kalista33 » 25 сен 2015, 12:48

А кто знает где почитать обсуждение мнения Наташи Лаурель? http://natasha-laurel.livejournal.com/2 ... t_expand=1

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Julia S. » 25 сен 2015, 14:48

Мне кажется, пазл складывается тогда, когда мнение интернет-стилистов оцениваешь просто как частное мнение человека, который непрофессионально занимается вопросами моды и стиля, а не как обязательное руководство к действию. Тогда категоричность авторов не раздражает, а забавляет и можно даже почерпнуть что-то для себя интересное. Да и вобще альтернативные мнения интересны.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Amora » 25 сен 2015, 14:58

Julia, ну они все же профессионально занимаются вопросами моды и стиля, большинство из них, помимо ведения блогов, консультирует за деньги, а так же рекламируют товары. Но чтобы воспринимать их советы, как обязательное руководство к действию - это надо уж совсем в себе разуверится. А вот если это воспринимать,как информацию для размышлений, то можно что-то и к себе приложить.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Анна-Евгения » 26 сен 2015, 09:04

бетельгейзе писал(а):
Julia S. писал(а):Недавно встретила еще одно альтернативное мнение- про шейные платки http://laviniablog.com/?p=11506
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мне очень трудно это признать, я бы не хотела это признавать, но она права((
совершенно верно. ^!

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Milora » 26 сен 2015, 14:01

Murzavio писал(а):По платкам не прошёлся только ленивый стилист.... http://www.beautyinsider.ru/2015/09/21/ ... on-trends/
Можно по разному относиться к советам интернет-стилистов, в конце-концов, сколько людей, столько и мнений! Но иногда там "мелькают" умные мысли. Например, в этой ссылке мне понравился совет выбирать водолазки в мужских отделах. Я очень не люблю, когда выглядят в водолазках типа "сосиски" с перевязками. А мужские водолазки прямого кроя и скроют наши "сальтисончики"... :lol:

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Альтернативное мнение

Сообщение Natanata » 26 сен 2015, 14:18

Ларисочка и женские водолзаки есть прямые, есть разные :)

Ответить

Вернуться в «Как носить»