Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Делимся информацией о том, как можно носить платки, шали, палантины и пр. пр.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

OLE-Ole
Любитель платков
Любитель платков

Re: Выйти в ПП - это редкость, а зря...

Сообщение OLE-Ole » 17 апр 2023, 16:01

Таня, очень рада! Но хочу тебя подтолкнуть.... не стесняйся делать комплименты девочкам! По опыту работы в нашем магазине -- они рады комплиментам, ждут их!!! и только поддержка, женская, смелая и добрая несут заряд уверенности в выборе!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Флеринка » 05 июн 2023, 13:14

Галlина писал(а):
19 апр 2022, 13:07
В СПб в Вербное воскресенье в Пантелеймоновской церкви видела
4 пп платка - Балаганчик, вискоза 10232 80см, Классический синий и ещё один 89см вроде бы Ю.Уткиной.
Вообще, показалось, что на улицах и в театрах пп платки в Питере мелькают почаще, чем в Москве, приятно встречать.
Ох, не знаю... я уже писала, что крайне редко у нас вижу. Вчера даже в церкви из человек примерно пятидесяти только одна пожилая женщина была в Тальянке на голове, кроме меня в Троицыном утре, соответственно :) . Специально обратила внимание. При этом было холодно.
Ещё несколько поразило - очень многие в джинсах, штанах. Ну как бы не так часто Троица и если уж ты идёшь на службу... мне странно ><

Funny
Новичок
Новичок

Сообщение Funny » 29 янв 2024, 18:30

Листва писал(а):
28 май 2022, 17:29
ТаЮрик писал(а):
28 май 2022, 17:16
Оля, платочек не узнала. Не понимаю зачем безжалостно многократно стирают?
Белые крылья Слащевой. Размер 125.
Ну... люди носят, стирают, и снова носят, ну а потом ещё раз и ещё.
Это не предмет коллекционирования, а одежда, как носки или брюки. Я раньше очень расстраивалась, но сейчас проще стала относится.
Жалко, конечно же, но :"
Девочка молоденькая, а рисунок старый. Может ей уже такой достался.
Кстати, в таком ужасном виде встречаю всегда исключительно и только одни лишь Белые крылья.
У моей мамы был такой платок - тоже пришёл в такой же потрепанный вид после нескольких стирок.
Все другие платки и старые и новые нормально стирку переносят, и только Белые крылья превращаются в страшную мятую тряпку.

Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва » 29 янв 2024, 21:32

Funny писал(а):
29 янв 2024, 18:30
Кстати, в таком ужасном виде встречаю всегда исключительно и только одни лишь Белые крылья.
У моей мамы был такой платок - тоже пришёл в такой же потрепанный вид после нескольких стирок.
Все другие платки и старые и новые нормально стирку переносят, и только Белые крылья превращаются в страшную мятую тряпку.
Ну это вам просто везло, или не везло...
Очень много стиранных-убитых, Белые крылья были в таком состоянии только эти зеленые. А самые жалостливые, пожалуй, розы от Савельевой, которые приписывали зубрицкому...ППГ...что-то там...красивенные, сердце кровью. Рука выкинуть не поднялась, так и ледат у меня дома. Или Морозко достиранный до размера 90 см.
А Пряник-19? есть у меня...явно стиран, но краски как-то избирательно смылись, так что даже можно носить.
А что касается Белых крыльев... у меня очень красивые есть, 18-ый колорит, кажется. С шикарной бахромой клетками.

Funny
Новичок
Новичок

Сообщение Funny » 30 янв 2024, 11:21

Листва писал(а):
29 янв 2024, 21:32
НУ, тогда странно. Потому что помимо маминых, Белые крылья я в таком виде встречала раза 3-4 в городе на женщинах, пару раз на авито и где-то здесь на форуме попадалось фото с вопросом "как спасти платочек". (Уже никак.)
И это всегда были только Белые крылья. Чтобы так смывалась краска с других платков я при этом ни разу(!) не видела ни на фото ни вживую. Чтобы не просто контуры поплыли, а вот прям эффект гуаши, на которую воду вылили.
Ну, может, конечно, действительно не везло, но это 6-7 случаев против 0.

Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва » 30 янв 2024, 16:38

Funny писал(а):
30 янв 2024, 11:21
Листва писал(а):
29 янв 2024, 21:32
НУ, тогда странно. Потому что помимо маминых, Белые крылья я в таком виде встречала раза 3-4 в городе на женщинах, пару раз на авито и где-то здесь на форуме попадалось фото с вопросом "как спасти платочек". (Уже никак.)
И это всегда были только Белые крылья. Чтобы так смывалась краска с других платков я при этом ни разу(!) не видела ни на фото ни вживую. Чтобы не просто контуры поплыли, а вот прям эффект гуаши, на которую воду вылили.
Ну, может, конечно, действительно не везло, но это 6-7 случаев против 0.
Ну может быть. -)
В Саратове Белые крылья мной встречены только два раза. Поэтому,возможно, вы и правы.

Ответить

Вернуться в «Как носить»