О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках

Сообщение Ванесса » 14 фев 2014, 11:14

Я где-то писала, но еще повторю, смотрела в магазине недавно одну и ту же шаль на разной ткани, новая партия и та, что у них осталась, это небо и земля, и по тактильным ощущениям, а уж по колориту))) слов нет, старая такая сочная шалька, новая, будто стирали уже, хотя, есть и на новой ткани удачные шали, в общем, все надо лично смотреть

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: О новинках

Сообщение Baccara » 14 фев 2014, 11:51

Календула писал(а):Не совсем в тему. Совсем не в тему. Получила по почте Волшебницу-10 уходящую. ПлАчу. Вспоминаю ту, что была у меня год назад. Рисунок кажется более контрастным.Ткань - тонкая и холодная на ощупь. Нет мягкости и пластичности. Совсем не выглядит шерстяной, аж скользкая. Жаль, если теперь все новые на такой будут...
А не кажется, так и есть... Я совсем недавно рассматривала/примеряла 10-ю Волшебницу в магазине, по тем же причинам :) , так вот разница весьма ощутимая с шалями, что ещё успела застать ранее (больше года назад, и чуть позже), и контрастность рисунка, и качество ткани, и даже вроде бы оттенки зелёного - всё не то... >< Шаль не купила, всё-таки не моё оказалось, так что сильно не расстроилась. ))

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Natalia A » 14 фев 2014, 12:17

Соглашусь с Ванессой, всё надо лично смотреть, есть новые шали, шелковистые и яркие, есть старого образца - шершавые и грубые, есть плотные и в тоже время пластичные. Есть старые добротные. Только тактильно можно понять: это "твоё" или нет.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: О новинках

Сообщение Baccara » 14 фев 2014, 12:23

Natalia A писал(а):Соглашусь с Ванессой, всё надо лично смотреть...
Так кто ж не согласится )), конечно лучше лично смотреть, но то ж в идеале... Иногда вот приходится заказывать, на свой страх и риск. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Лена-Календула » 14 фев 2014, 12:37

Только где ж взять столько терпения, чтобы дождаться новинку в магазине на периферии? Вот у нас в магазине Сказка-20 только -только впервые появилась :mrgreen: А оливковую еще полгода, не меньше ждать будем, чтоб пощупать.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках

Сообщение Ванесса » 14 фев 2014, 12:39

Календула писал(а):Только где ж взять столько терпения, чтобы дождаться новинку в магазине на периферии? Вот у нас в магазине Сказка-20 только -только впервые появилась :mrgreen: А оливковую еще полгода, не меньше ждать будем, чтоб пощупать.

А вот и приходиться потом продавать, у кого нет терпения, хотя иногда и попадаешь в десяточку

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Ganesha » 14 фев 2014, 13:33

Появилась новинка, о которой еще никто не знает "Рябиновые бусы" Елена Жукова 125х125 с шелковой бахромой...сегодня созванивалась с продавцом из магазина в Мытищах. Она получила 4 штуки чернопольного варианта, говорит очень красивая.

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Natalia A » 14 фев 2014, 13:39

Ganesha писал(а):Появилась новинка, о которой еще никто не знает "Рябиновые бусы" Елена Жукова 125х125 с шелковой бахромой...сегодня созванивалась с продавцом из магазина в Мытищах. Она получила 4 штуки чернопольного варианта, говорит очень красивая.
Ganesha, спасибо!"Какая хорошая новость, теперь бы картинку разобыл бы кто-нибудь... Название интригует :D

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2014, 13:40

Ganesha писал(а):Появилась новинка, о которой еще никто не знает "Рябиновые бусы" Елена Жукова 125х125 с шелковой бахромой...сегодня созванивалась с продавцом из магазина в Мытищах. Она получила 4 штуки чернопольного варианта, говорит очень красивая.
Так вот что за название мелькнула на ЯМе - мне уведомление пришло, но пока я собралась поглядеть, там уже "Запрашиваемая страница не найдена", я подумала, что какой-то глюк, что за Рябиновые бусы??? А оно вон как :mrgreen:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: О новинках

Сообщение Алла » 14 фев 2014, 13:51

Как мне название нравится!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: О новинках

Сообщение Конфесса » 14 фев 2014, 14:01

[quote="Ganesha"]Появилась новинка, о которой еще никто не знает "Рябиновые бусы" Елена Жукова

спасибо за информацию, побегу на ЯМ и в Ларец, а вдрух? ой чует сэрце, что и это нада! :P

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О новинках

Сообщение Mlava » 14 фев 2014, 14:07

У продавца на ЯМ написано "Вечером- Грушенька с осыпкой (все колориты) и Рябиновые бусы!"

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: О новинках

Сообщение korovka » 14 фев 2014, 15:26

Как же интересно, надо дождаться вечера, Рябиновые бусы :Q :Q :Q

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Елена Х. » 14 фев 2014, 17:40

Девочки, обалдеть, красота то какая http://www.livemaster.ru/item/5741185-m ... novye-busy

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: О новинках

Сообщение февралька » 14 фев 2014, 17:43

Красивый по цвету - мне нравится и композиция интересная ::

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»