О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Елена Премудрая » 29 ноя 2013, 09:00

MorSiK, ^% за Пушкина.

Дамы, а не подскажете, почему в Ларце висит Царевна-7 в разделе "Новинки", "мабуть оптический обман зрения" ><

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: О новинках

Сообщение Baccara » 29 ноя 2013, 10:03

Елена Премудрая писал(а): Дамы, а не подскажете, почему в Ларце висит Царевна-7 в разделе "Новинки", "мабуть оптический обман зрения" ><
Так она давно там висит, просто наверное какое-то время не было в наличии, потом появилась, в этом смысле "новинка"... ))

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Елена Премудрая » 29 ноя 2013, 10:42

Ааа, а я-то думала, что ее тайком напечатали и вот она снова появилась многим страждущим на радость (ну как Сказка розовая).

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Лена-Календула » 29 ноя 2013, 14:25

Там многое оптический обман - и Царевна, и Душевный разговор-10, и Черные глаза-5...

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: О новинках

Сообщение klasika » 02 дек 2013, 20:05

Дашунда - Я конкретно поехала на Вернисаж Крым купить, даже не раздумывала, знала, что куплю синий. И полное разочарование ( представляю, какое всеобщее возмущение меня ждет, я уже его на Весеннем ручейке испытала, когда он мне тоже не полюбился ни сразу, ни потом). Синие подсолнухи очень не плохи, но этот мотив совсем не для меня, хотя допускаю, что потом он мне понадобится

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Лена-Календула » 02 дек 2013, 22:24

klasika писал(а):Дашунда - Я конкретно поехала на Вернисаж Крым купить, даже не раздумывала, знала, что куплю синий. И полное разочарование ( представляю, какое всеобщее возмущение меня ждет...
Аналогично. И я знаю, что такое всеобщее возмущение. Мне салат не понравился! Элементы по отдельности хороши. Разглядывал бы да разглядывал. Новсе вместе...Не поняла. И колориты эти два?..

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: О новинках

Сообщение Дашунда » 02 дек 2013, 23:21

Мне Крым 7 показался таким компотом или Сангрией.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение MorSiK » 03 дек 2013, 01:29

А мне рисунок Крыма нравится как близкий родственник У синего моря и Лета в Павлове. Подожду других колоритов, но возьму, 7-й, конечно :D

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 03 дек 2013, 04:32

С Летом в Павлове да,определенно что-то есть. А мне кажется,что он близок к Над серебряной водой.

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О новинках

Сообщение tajga » 03 дек 2013, 04:35

klasika писал(а): Я конкретно поехала на Вернисаж Крым купить, даже не раздумывала, знала, что куплю синий. И полное разочарование ( представляю, какое всеобщее возмущение меня ждет, я уже его на Весеннем ручейке испытала, когда он мне тоже не полюбился ни сразу, ни потом).
Ну почему? Мне он после знакомства тоже как-то >< ... Чего-то не того. :" .. Вкусы у всех разные и это хорошо,а то бы все ходили в одинаковых платочках. :D

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: О новинках

Сообщение LadyWinter » 03 дек 2013, 11:05

И меня не зацепил. Хороший, красивый, но вот прям так, чтоб без него не смогла уйти - нет. Подождём ещё "калоритов"! ;)

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: О новинках

Сообщение klasika » 03 дек 2013, 11:20

Мне он показался безжизненно -анемичным, без полета. Я тоже страстная поклонница Сухаревской, но что-то от последних работ я не в восторге. Куража нет. Сейчас меня будут ругать( в последнее время многим досталось, то ли осеннее обострение или устали друг от друга, не хотелось бы тоже под раздачу тапок попасть), но это чисто субъективное мнение. А с Над серебряной водой я не нахожу аналогий. Для меня тот платок как мощная симфония цветов, звуков, прекрасная оркестровка при великолепной композиции. В Крыму ничего этого нет, для меня не звучит

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 03 дек 2013, 11:42

Я тоже готова к тапкам и помидорам :mrgreen: Но из новинок,за последние пол года,купила Княжеский,Старый замок и Галину.А остальные новинки не вызывают дикого желания купить >< Произошел переворот в сознании :)
Покупаю старинки ;)

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: О новинках

Сообщение LadyWinter » 03 дек 2013, 11:57

oksi, а я и Княжеский не купила (14-й!!!) :oops: Вертела-вертела... В итоге он мне показался похожим на Русские сезоны (на теле :) ). Конечно, он совсем не такой, но какая-то аналогия навязчиво проводилась. Вот, не купила. Выбрала Таинственный вечер 4-й, такого уж точно у меня не было))
klasika писал(а):Мне он показался безжизненно -анемичным, без полета. Я тоже страстная поклонница Сухаревской, но что-то от последних работ я не в восторге. Куража нет. Сейчас меня будут ругать( в последнее время многим досталось, то ли осеннее обострение или устали друг от друга, не хотелось бы тоже под раздачу тапок попасть), но это чисто субъективное мнение. А с Над серебряной водой я не нахожу аналогий. Для меня тот платок как мощная симфония цветов, звуков, прекрасная оркестровка при великолепной композиции. В Крыму ничего этого нет, для меня не звучит
klasika, вот абсолютно согласна с каждым словом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
klasika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Род занятий: художник реставратор
Откуда: Москва Царицыно

Re: О новинках

Сообщение klasika » 03 дек 2013, 12:50

Приятно, что не одной мне достанется... Не так страшно стало

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»