О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: О новинках

Сообщение Лена-Календула » 24 фев 2014, 10:23

Platki-volzhsky писал(а):Дорогие девушки,у кого есть Любава ,покажитесь пожалуйста.
Вам сюда viewtopic.php?p=277199#p277199

Platki-volzhsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 20:26
Род занятий: сотрудник розничной сети
Откуда: Волжский

Re: О новинках

Сообщение Platki-volzhsky » 24 фев 2014, 13:08

Спасибо,я нашла её в "Коллекционируем понемногу". Очень хочется посмотреть на Любаву -18.Может есть у кого,только фото,ссылки у меня не работают-ограниченный доступ в инет.

Аватара пользователя
Anuk
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 16:04
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Anuk » 24 фев 2014, 13:22

Platki-volzhsky, посмотрите в теме "Давайте встречаться", стр.130 (это "перевод" ссылки Календулы)

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Ландыш » 26 фев 2014, 15:28

Нежданно-негаданно купила себе 17 Крым. Это восторг! Очень понравился при личной встрече. Яркий, но в меру. Настоящий Крым. Скифский такой платочек. Все в нем есть - и степь, и море, и раскаленное докрасна солнце и, конечно, цветопад.
Девочки сказали, что лег на меня хорошо, поскольку я сейчас со сменным колером волос.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Янетта » 26 фев 2014, 16:20

Натик писал(а): Черные Рябиновые бусы довольно необычный платочек, понравился, но хочется зеленое поле побольше, или размерчик платка увеличить. Общий тон платка темный, приглушенный, листья и грозди эффектно выделяются. Не купила, для меня слишком много черного у лица. Посмотрю потом на синий.
Отрадой для глаз оказалась Любавушка. Вот тут уже ничего не прибавить, не убавить, само совершенство. Белая Любавушка неотразима. Причем она совсем не белая, как уже писали, цвет небеленой шерсти. Но я бы сказала, что скорее цвет сгущенки (приложила банку со сгущенкой, точно, совпадает). Красная и черная тоже очень хороши. Себе купила белую, хотя белые платки мне не идут, этот оттенок белого подошел. На потом оставила красную, или черную, куплю обязательно для души.
В итоге побаловала себя 4 платками: зеленое Признание, зеленая Сказка, белая Любава и 18 Губернаторский, который давно был в плане, но без брака никак не попадался.
Натик, спасибо за такой подробный рассказ. Мое мнение насчет "Бус" такое же, как ваше - или зеленого побольше, или платок увеличить, или и то, и другое. Как я рада, что вам понравилась "Любава", и больше всего белая, я ее собираюсь подруге покупать, и приятно, что она нравится.
Поздравляю аж с 4 приобретениями!

ой! И boulangerie купила "Любаву" Поздравляю!!!! (Ну, вам-то было грех не купить :lol: ) ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 фев 2014, 16:55

Ландыш, покажешься потом? Ну платок сам по себе правильный и найдет поклонников, просто анонсировался как 17 и в представлениях виделся коричневым, а получилось то, что получилось. Поэтому у меня небольшое или большое, но разочарование. Хотя есть уже два Крыма, так что горевать не буду. ;)

Янетта, я довольна "именным" платком. И цветом, и старинным рисунком, :: и шерстяной бахромой, и качеством ткани. И конечно же названием. :D

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Ландыш » 26 фев 2014, 17:29

Покажусь при случае, конечно.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Ландыш » 27 фев 2014, 08:35

Рассматривала вчера "серую" Грушеньку. Не знаю, вся ли она такая, я видела только второй сорт и бахрома у нее хорошо так в сиреневый отдает. Может кто другие видел?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 27 фев 2014, 11:48

17-й Крым тоже нравится по картинкам, как же дождаться теперь, чтобы живьем посмотреть. А свой с обрезанной каймой 7-й полюбляю всё сильнее, :) приехала, примерила ещё раз, нравится. 8-)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Любовь Анатольевна » 27 фев 2014, 12:00

Угу! ;) Я тоже 7-ой сильнее полюбила, а синенький - пусть лежит (потом спекульну по умопомрачительной цене где-нибудь на аукционе лет так через 10). :mrgreen: Шучу!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение Galina S » 27 фев 2014, 12:02

По поводу Крыма вопрос у меня только один: в Крыму цветут только розовые розы? Почему они во всех колоритах этого чудесного платка? ^V^
Фсё, пошла за НСВ 17. :""
А Любава просто ЧУДО! Купила красную, народ на улице просто шеи сворачивает, особенно мужеского полу. Ну, дык энто и понятно. Мужик в основе своей существо незатейливое, видит яркое и таращицца. НО! Рисунок тонкий, бирюзовые прожилочки чудесные и красный совершенно исключительно классический, думаю многим пойдет. Обратите внимание.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках

Сообщение Traviata » 27 фев 2014, 12:18

Galina S, да многие уже обратили :: Только видит око, да зуб неймёт. :D В провинцию когда ещё завезут, мы вот и розовую Сказку ещё в глаза не видели, про новую молчу уж. А сколько наших девочек вообще без магазина. В инет-магазине не выставляют Любаву. Так что рассказывайте нам и показывайте, счастливые обладательницы сего чуда. Мы полюбуемся :)

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Leonora » 27 фев 2014, 13:01

"Коварство и любовь" 17 появился на Добрынинской!

Мне понравился. Очень гармоничный и благородный колорит. Такой правильный 17 колорит. Фотоаппарата с собой не было.

Ещё там был новый шёлковый платок Иноземцева "Сергиев посад".

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение Galina S » 27 фев 2014, 13:59

Сегодня удивительно солнечный день, прям весна!
Выкладываю свеженькие с обеденной прогулки "уличные" фото Любавы(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фото сделала на солнце и в тени.
Вложения
Любава-5 в тени
Любава-5 в тени
Любава-5 на солнце
Любава-5 на солнце

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках

Сообщение Ванесса » 27 фев 2014, 14:08

Galina S , прекрасно! Так я радуюсь, у кого Любава есть и кому она нравится!

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»