О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Янетта » 31 окт 2015, 22:35

boulangerie писал(а):Колорит может быть и наш, но мне сиреневый не понравился. Если бы серый с лёгким сиреневым подтоном, но не такой открытый цвет - в гамме с красивым сочетанием как синий и коричневый...
Вот, меня тоже смутил (для меня), но некоторым очень хорошо.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: О новинках

Сообщение Омела » 01 ноя 2015, 02:36

А мне очень понравились "Несмеяны" - 16 и 2. Хочу обе, 16-мои цвета и нежная шалька, а 2 - такая пастэль обалденная и синий средник, как кусочек неба. Вообще "Несмеяны" все классные, но просто остальные 2 не мои, я люблю светлые шали больше. И еще "Серенады" красавицы - все колориты.Пока успела купить коричневую, очень довольна. Лукоморье не задело, хотя девочки Юля и Лена очень хорошо их показали, большое спасибо Вам за показ ^^ ^% ^% ^%.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: О новинках

Сообщение Марья » 02 ноя 2015, 17:02

Мадлен, Вишня, спасибо за сиреневый. Это как раз мое (даже неоновый,я согласна ^Y ), теперь жду-не дождусь.

Аватара пользователя
Лила
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:04
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Лила » 02 ноя 2015, 17:14

В пятницу нашла магазин где были коричневый Князь и серый Самовар. Вот даже не знаю, как описать новинки... Самовар ловила еще в первых выпусках, да не выловила... О коричневом Князе мечтала и не верила... Все испортила распродажная Василиса коричневая, которая оказалась на прилавке рядом с новинками. Гладкая, скользкая, тяжелая, красивущая ШАЛЬ. И рядом две эти... ХЕРОМАНТИИ, прости Господи. Они конечно хорошенькие, миленькие, приятнотоненькие пупусечки, но это не ШАЛИ. Вот только сейчас я поняла форумчанок, которые об этом кричат с такой живой болью ЭТО НЕ ШАЛИ. Я куплю потом НЕ шаль Князя, Славянку и Лето в павлове (самовар мне не понравился совсем) херомантии тоже хорошо под шубу, во внутрь, прелестно будет (шаль тяжело и жалко). А из магазина ушла со старыми коричневыми Василисой и Мелодией любви, и бордовой Ненаглядной. Уходила радостная, как с тремя кусками тяжеленьких золотых слитков, и грустная, похоже, таких ШАЛЕЙ уже точно не будет... ^% Лариса.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 02 ноя 2015, 17:31

Лила писал(а): И рядом две эти... ХЕРОМАНТИИ, прости Господи
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лариса, ^%

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: О новинках

Сообщение янтарная бусина » 02 ноя 2015, 17:37

Лариса, хорошо написали,... с сердцем. ^%

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: О новинках

Сообщение Грань » 02 ноя 2015, 18:03

Лила, Лариса, как Вы правы! Плюсусь!!! Приобрела распродажную коричневую Василису еще до раритетного шалепада, о чем ни капли не жалею, наоборот о-о-очень довольна качеством шали. А эти, да... херомантии, недошали...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О новинках

Сообщение Madlen » 02 ноя 2015, 18:31

Да, качество летнее, для лета хороши, в тяжеленькой Василисе будет летом жарко )) Я больше тоже не гоняюсь за тонкими новинками, ЛвП, мой нежный Ангел - на теплое время года. А на холода хочется "тяжеленький золотой слиток"! :D
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: О новинках

Сообщение Мишечка » 02 ноя 2015, 18:39

Лариса, как Вы правы! У меня был лоскут Самарканда, отложила на рукоделие тк там чуток краска поехала... Сегодня сравнила с новыми платками - ткань и марля :( так очевидно, когда держишь два в руках... Решила, оставлю как теплый шарфик, когда еще такого качества дождемся ^V^

Маша Кулибина
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 18:28

Re: О новинках

Сообщение Маша Кулибина » 02 ноя 2015, 19:05

Лариса, скажите, а Князь - совсем-совсем хиромантия, или жизнь в нём все-таки немного теплится? Жду его по почте со дня на день, но после вашего поста крепко задумалась: помимо красоты, хотелось бы и тепла.. Боюсь разочароваться, да и денег жаль будет в случае чего(

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Солнце » 02 ноя 2015, 19:21

Подкладываете вовнутрь маленький шерстяной платочек и...

Аватара пользователя
Mama Cocha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:47
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Mama Cocha » 02 ноя 2015, 20:21

Лила писал(а):В пятницу нашла магазин где были...
Значит в некоторые московские магазины новинки все-таки поступили?)

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: О новинках

Сообщение женя » 02 ноя 2015, 20:23

Дорогие форумчанки! Спасибо всем большое, что делитесь своими мнениями и впечатлениями! Очень помогаете определиться с выбором.^% ^% ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: О новинках

Сообщение tata64 » 02 ноя 2015, 20:54

Сегодня видела новый Княжеский 17. (Старый раньше был). Платок понравился. Ткань шелковистая. Колорит вполне гармоничный, но в моем восприятии - монохром. Изящная штучка "на любителя". Мне понравился.
Новое "Лето в Павлове" тоже понравилось. Убедилась, что не зря заказала. Самое интересное, что понравились новые шелка - симпатичные носибельные платочки! Особенно впечатлил "Космос"! :Q

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О новинках

Сообщение Рогнеда » 02 ноя 2015, 21:04

Большое спасибо за впечатления от ППМ эксклюзива! Пожалуй пойду ка я и куплю Волшебный узор голубой и золотую Волшебницу. И будет мне счастье! А то всё откладывала, всё на Сады и Самовары деньги берегла. Проголосую рублем, самое верное средство.

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»