О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: О новинках

Сообщение Клюква » 01 мар 2014, 23:48

Мне очень понравился "Коварство и любовь" правого колорита, номер не знаю, но наверняка 17-й (я ему "практически верна" 8-) ).

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: О новинках

Сообщение Traviata » 02 мар 2014, 00:09

А у новинок шёлковых, которые Коварство и любовь, ещё и ткань по ощущениям не такая, как раньше. Плотнее, тяжелее как бы. Так показалось.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: О новинках

Сообщение Vera » 02 мар 2014, 01:02

Клюква писал(а):Мне очень понравился "Коварство и любовь" правого колорита, номер не знаю, но наверняка 17-й (я ему "практически верна" 8-) ).
Клюква, ^% , Ира, а я :" - вся такая противоречивая, такая легкомысленная: нравятся оба, что на фото Леоноры, да и синий еще не сбрасываю со счетов... Ну, просто не знаю, как быть... ::

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: О новинках

Сообщение Дождинка » 02 мар 2014, 19:06

http://www.livemaster.ru/item/5907321-m ... atok-125sm

http://www.livemaster.ru/item/5907315-m ... atok-125sm

это новенькие, пока без названия?
Оливковый- дополнение к свеженапечатанной Сказке!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О новинках

Сообщение Ванесса » 02 мар 2014, 19:24

И Рябиновые бусы полностью голубые
http://www.livemaster.ru/item/5906899-m ... oposadskij

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Romance » 02 мар 2014, 19:27

Сколько новинок в последнее время появилось, глаза разбегаются. Голубые "Бусы" хорошенькие, нежные.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 02 мар 2014, 20:25

Новинок много, но самое парадоксальное узнавать о них на ЯМ, а не на официальном сайте.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Ландыш » 02 мар 2014, 20:37

Вот эти Бусы - изумительные. Куплю точно.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Romance » 02 мар 2014, 21:21

Натик писал(а):Новинок много, но самое парадоксальное узнавать о них на ЯМ, а не на официальном сайте.
Это далеко не в первый раз, уже привыкли. Печально, конечно :(

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 02 мар 2014, 21:32

Romance писал(а):Это далеко не в первый раз, уже привыкли.
Я в курсе, что не в первый раз, не первый год на тропе :lol: Именно поэтому и пишу, что не в первый раз, и наверное потому, что не привыкла и не хочу привыкать.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О новинках

Сообщение Galina S » 02 мар 2014, 23:09

Натик согласна с Вами. Имея свой сайт, а также форум, который регулярно отслеживается представителем предприятия, как-то мягко говоря некорректно своевременно не оповещать покупателей о новинках. Грамотная политика продаж заключается еще и в анонсировании того или иного нового продукта. Отсутствие этих факторов негативно сказывается на имидже предприятия в целом, повышая рейтинги посредников.
А еще вопрос интересный откуда берутся на известных нам сайтах изделия давно ушедшие из ассортиментных программ по баснословным ценам? Вряд ли из старых запасов. Значит есть люди, изучающие спрос и печатающие пользующиеся популярностью платки ограниченным тиражом. И делается это на ППМе. Дорогие мои все наши мольбы и стенания услышаны и материализуются, только почему-то (наверное это кому-то выгодно) делается это не через официальный канал, а по завышенным ценам через посредников. :!!
И тут Остапа понесло.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Натик » 02 мар 2014, 23:20

Galina S писал(а):А еще вопрос интересный откуда берутся на известных нам сайтах изделия давно ушедшие из ассортиментных программ по баснословным ценам? Вряд ли из старых запасов. Значит есть люди, изучающие спрос и печатающие пользующиеся популярностью платки ограниченным тиражом. И делается это на ППМе.
Здесь все понятно. Появляются и старинки, причем их видно по некоторым признакам, появляются и остатки от заказных серия для Туркмении. Про заказы для Туркмении никто и не скрывает.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Romance » 03 мар 2014, 11:59

Натик писал(а):...не привыкла и не хочу привыкать.
Натик ^% , так ведь не меняется ничего из года в год, хоть мы и пишем. А то, что Вы не первый год на тропе, это я тоже в курсе. Вы наш ориентир в мире платков! Ну по крайней мере один из них.

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: О новинках

Сообщение Аквамарин2501 » 03 мар 2014, 13:08

Galina S писал(а):Грамотная политика продаж заключается еще и в анонсировании того или иного нового продукта. Отсутствие этих факторов негативно сказывается на имидже предприятия в целом, повышая рейтинги посредников.
Думаю ППМу просто плевать на все увещевания и попытке их пристыдить. Не замечали, что особо на все слова типа "ай-яй-яй, платочки, так делать не хорошо" никто не реагирует. Они знают, что все равно придут к ним и купят у них, потому что они одни такие. А кто именно купит, форумчане или кто другой, им все равно - ни эти, так другие. А посредники ведь не сами печатают, а у них берут.
Поэтому, мне кажется, пустая трата сил пытаться их "пристыдить", что они запаздывают с новинками, чем другие сайты.

Minty
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:36

Re: О новинках

Сообщение Minty » 03 мар 2014, 13:40

+1 к тому, что весьма странно, что о новинках приходится узнавать на сторонних ресурсах, а не на оф. сайте ППМ. Неужели так сложно вовремя размещать фото новинок? Проходят недели, месяца, пока не появятся новые фотографии. Маркетинг-молния))))
И кстати почему новинки ППМ мы видим на ЯМ? Я так понимаю, это ресурс для сделанного своими руками, а не для перекупщиков или оптовиков. Или ошибаюсь?

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»