О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: О новинках

Сообщение MashaL » 19 июл 2015, 06:26

У меня тоже совсем другое впечатление от 7 колорита Магии чувств.
Очень красивый и гармоничный колорит: контраст нежного пастельного (светло-сиреневого) средника и каймы, красивый яркий сиреневый в рисунке, голубой...Интересный колорит.
Общее впечатление -сиреневый)))
Мне совсем не идет, на мне очень тускло, а вот на даме холодного, некотрастного типа засиял ::
Мне этот колорит показался самым красивым. Допускаю что могут быть разные партии.
Тот, что я видела был ярче и контрастнее чем на фото на сайте и на фото Оксаны.

Что-то мне на тему новинок и написать нечего( шерсть смотрю мельком на витрине или целенаправленно что-то конкретное (так было с Магией чувств 7, по просьбе).
Еще понравился платок Розовые дали Валентины Созиновой, умничка она все-таки :)
А так я больше по шелку))) Уже писала впечатления о палантинах, наконец-то купила себе бордовый Рассказ о странствиях, шикарный колорит.
Кайма холодного бордового оттенка, в рисунке нейтральные и теплые тона.
Птички чудесные. Ира Дашунда очень точно описала красный колорит: нейтральный красный, нейтральная бежевая кайма красивого оттенка. Цветовое сочетание напоминает Песню ветра, но красный птичек холоднее.
Пастельные колориты нежнейшие.
Бирюзовый яркий, мне показался менее интересным чем остальные, тк нет контрастной каймы, просто бирюзово и все.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: О новинках

Сообщение Анна-Евгения » 19 июл 2015, 11:34

Что там у нас там из новинок названо "Русские сезоны для бедных"? :) запамятовала название.
А вот этот колорит Магии чувств с холодной голубой серединкой и коричневым краем мне лично очень напомнил по колористическому решению Сияние-14. Так что вот, пожалуйста, еще один заменитель :)
А вообще мне МЧ нравится, удачная новинка.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение МатильдаК » 19 июл 2015, 12:19

Мне МЧ из всех новинок больше всех нравиться. Ношу голубую, а ткань какая замечательная. Хочу еще какую нибудь. Вот мечтала эту сиреневую приобрести, но видимо Розовыми далями с сиреневой серединой успокоюсь.Созинова умничка, но одно дополнение хотелось бы- травы бы побольше в рисунке.

Мила_Я_Мила
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 04:41
Откуда: Хабаровск

Re: О новинках

Сообщение Мила_Я_Мила » 19 июл 2015, 12:39

Анна-Евгения писал(а):Что там у нас там из новинок названо "Русские сезоны для бедных"? :) запамятовала название.
:lol: может "Нежные обьятия"? http://platki.ru/catalogue/search/?proc ... F+&artist=

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: О новинках

Сообщение Оксана » 19 июл 2015, 13:00

Магия понравилась. Буду ждать фото наших дам в Примерочной. Красный хорош, но последний нежный колорит, как мне кажется, лучше всего раскрыл этот рисунок.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О новинках

Сообщение oksi » 19 июл 2015, 13:55

Девочки,Оксана,МатильдаК,Mashal,поскольку у нас цветотипы похожи,через пару дней постараюсь сделать фото на тушке)Меня этот серо-лиловый убивает...как у нас на форуме говорят выгляжу ,,свежевыкопаной,,
Если будут в наличии все новинки,сравню и дали и магию ;)
А вот синий и красный хороши,и голубенький очень нежный,но как кто-то писал немного ,,приторный,,
Видела Имбирь коричнево-синий,мне категорически противопоказан ^! А вот шатенкам и блондинкам разных мастей,самое то!Рыжикам не знаю,думаю ,тоже не плохо будет.Общее впечатление от платка :Имбирь,сочетание цветов :синий ,коричневый,желто-золотистый.Ларец самоцветный:синий,коричневый,бело-серый.Итог:ларец смотрится благороднее,на мой взгляд,именно на мне!
Девочки,я пишу свои впечатления,свое видение предмета,оно может отличаться от других)Убеждать и переубеждать,спорить не собираюсь.Кому интересно прочитают,кто не согласен,тот возразит.Я никогда не напишу что платок,колорит и рисунок плох,но если мне не нравится,то так и напишу.Тем более,что часто у меня бывает так,что платок нравится,просто на себе ,не вижу.Так у меня с Карнавалами,нравится но не куплю ><

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение МатильдаК » 19 июл 2015, 15:06

Оксан, буду ждать фото. А то я со своей стройкой только и вижу новинки на фотографиях. Когда доберусь до магазина, даже не представляю- эх :?? Ну вот и Имбирь коричневый мимо видимо- жааалко как((( я конечно это предполагала, но там на фото тАкой синий ультрамариновый красивущий! Да и сочетание какое шикарное- коричневый и яркосиний ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: О новинках

Сообщение MashaL » 20 июл 2015, 06:46

oksi, Оксан, у меня та же картина с Имбирем 17, что предсказуемо, впрочем.
Испанское вино 18 мне очень на фото понравилось, но на мне тускло-мрачно, совсем не красиво(
Магия чувств синий колорит на мне неплохо.
Но все это я примеряю ради интереса, даже нет мысле о покупке (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: О новинках

Сообщение Аквамарин2501 » 20 июл 2015, 17:07

download/file.php?id=129173&mode=view зеленые листья эти все портят - дешевят! не было бы их - смотрелся бы более изыскано - такой сиреневый с черным. тогда обязательно схватила бы - в моем вкусе. срочно стереть эти листья ))

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О новинках

Сообщение Елена Х. » 21 июл 2015, 16:38

Девушки, новый колорит Василисы? или просто я не видела?
http://www.livemaster.ru/item/11181147- ... oposadskij
Вложения
cb055c2530bc247e71626d4d04y3--materialy-dlya-tvorchestva-vasilisa-148sm-pavlovoposadskij.jpg

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О новинках

Сообщение mnadejda » 21 июл 2015, 16:54

Да,новый,Василиса 1370-34 viewtopic.php?f=3&t=86&start=26220#p417743

Lambada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 13:44

Re: О новинках

Сообщение Lambada » 23 июл 2015, 14:52

Дамы, хотела поделиться впечатлением о новинке звонкое утро, заказывала через интернет-магазин два платка голубой и бежевый, оба в идеальном состоянии, и края, и уголки подшиты ровно, рисунок четкий, птички яркие и очень красивые. Читала отзывы, по этим платкам, что страдает качество подшива и нечеткий рисунок, по всей видимости, это нераспространяется на всю партию. мне платочки очень и очень понравились.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках

Сообщение Branchette » 23 июл 2015, 14:54

А Василиса-то по колориту ближе всего к эскизу.
Там такой же сиреневый нежный.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О новинках

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 июл 2015, 15:02

Света, тот крок, что на выставке был?
На выставке сиреневый.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О новинках

Сообщение Branchette » 23 июл 2015, 15:06

Люба, я уже нсшла. Но ближе всего. Нежнее.

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»