Новогодний опрос - изделия.. с запахом???

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Хотели бы вы иметь изделия "с запахом"?

Нет, глупости все это!
28
64%
Да, если это - скатерть!
9
20%
Да, если это - хлопковый платок!
3
7%
Да, дайте любых!
4
9%
 
Всего голосов: 44

irka0710
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:12

Re: Новогодний опрос - изделия.. с запахом???

Сообщение irka0710 » 13 янв 2009, 12:39

Ни за что не купила бы такое. Если мне нужно, чтобы от скатерти, платка и т.п. как-то особо пахло, я сама воспользуюсь ароматизирующими средствами, которые мне нравятся. Вот, например, некоторые колготки ароматизированы, но я не понимаю, зачем это нужно и кому это нравится.

Платок, меняющий цвет, тоже не купила бы.

Аватара пользователя
JK_
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:47

Re: Новогодний опрос - изделия.. с запахом???

Сообщение JK_ » 18 окт 2009, 19:50

Приходят на ум фр. аристократы времен Генриха IV, которые месяцами не мылись и, чтобы отбить запах немытого тела, обильно применяли ароматические вещества. :-)

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Новогодний опрос - изделия.. с запахом???

Сообщение Gerda » 19 окт 2009, 06:03

Ужас, никогда бы не купила скатерть с запахом, когда на столе еда + к ней еще какой то ароматизатор примешается, так и аппетит пропадет. А от платочков которые ношу привыкла, чтоб моими духами пахло,зачем мне чужое? ^!
Последний раз редактировалось Gerda 19 окт 2009, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Куконя
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:27

Re: Новогодний опрос - изделия.. с запахом???

Сообщение Куконя » 19 окт 2009, 07:57

Люблю когда от одежды пахнет любимыми духами, а посторонний запах, мне кажется, будет вносить дисгармонию. И запах скатерти тоже может не всем гостям прийтись по вкусу.

Кстати о колготках. Был такой случай :lol: Как-то купила колготки и не заметила, что мне дали их "с запахом". Когда раскрыв их слегка повеяло лавандой, я не придала этому значения и списала все на запах новых колготок (такое бывает). Но уже через несколько часов на работе я просто не знала куда деться от этой лаванды, про коллег не знаю, не спрашивала :"" Уже вечером обнаружила на упаковке чудесный букет нарисованных цветов. С тех пор я изделия с запахами ни-ни. Уж слишком они навязчивыми становятся по прошествии времени :lol:

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»