О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение дама червей » 23 мар 2019, 13:54

mila писал(а): Не сомневайтесь))
Хочу от души поблагодарить еще раз за весь перевыпуск. За возможность купить ранее недоступное. За терпение и чуткое отношение к нашим желаниям. За работу call-центра ^% ^% ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 23 мар 2019, 15:34

Тоже хочу поблагодарить работников Мануфактуры и ее руковоство за то, что возродила к жизни давно ушедшие красавицы шали, великолепные рисунки мастеров, о которых раньше можно было лишь мечтать. За то, что сделала их доступными. Я, например, много лет мечтала о Старом Замке 17, искала его везде, но найти не удавалось. А теперь эта великолепная шаль живет у меня, и радует, и восхищает.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 16:02

Галина Плоткина писал(а):Я тоже много времени на подписку потратила. Сидела, выбирала. Но меня это не задевает. Я же свое получила.
...Это был личный выбор каждого и только мы сами за этот выбор в ответе.
И для Вас это главное. Стало быть, не стоит беспокоиться. Если Вас всё устраивает, то это не означает, что все должны автоматически принять для себя Ваши критерии за образец. Я сделала свой выбор, но Вы никак не можете с ним согласиться, хотя это и не обязательно.
Exocat писал(а):Поэтому после Вашего согласия на данные условия, как раз озвучиваемые претензии и удивление кажутся странными. Тут ведь всё просто, если нас не устраивают какие-то условия, то мы ничего не подписываем и не участвуем.
О том и речь, что условия есть, а обязательств нет. В чём смысл в принципе? Зачем устраивать подписку? Тем более, что голоса набрать не смогли (а Вы агитируете за то, чтобы и те немногие, кто голосовал, отказались от этой затеи). Проще, как с Посадским-7, сделать опрос. Быстро и ясно. У нас есть целый подфорум с готовыми темами для опросов по перевыпускам, уже даже с готовыми опросами.
Политика "если что-то не нравиться - не покупайте" абсурдна. Зачем тогда производить?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 23 мар 2019, 16:43

lenok писал(а):Проще, как с Посадским-7, сделать опрос. Быстро и ясно. У нас есть целый подфорум с готовыми темами для опросов по перевыпускам, уже даже с готовыми опросами.
Задним умом после проделанной другими работой, опробованными вариантами решений, подготовленной почвой для дальнейших действий крепки многие, это известный факт.
lenok писал(а):Политика "если что-то не нравиться - не покупайте" абсурдна. Зачем тогда производить?
Для Вас - абсурд, для меня - свобода выбора. Каждый имеет право на своё мнение.

За большее внимание, за индивидуальные условия, за проверку действий тех, кто оказывает индивидуальные условия, на которые Вы здесь опосредованно намекаете, всегда требуется только одно - адекватная сумма возмещения в действующей валюте. Шали стоят столько, сколько и в обычном производстве, так что и индивидуальных условий не может быть.

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 23 мар 2019, 16:45

lenok писал(а):
Галина Плоткина писал(а):Я тоже много времени на подписку потратила. Сидела, выбирала. Но меня это не задевает. Я же свое получила.
...Это был личный выбор каждого и только мы сами за этот выбор в ответе.
И для Вас это главное. Стало быть, не стоит беспокоиться. Если Вас всё устраивает, то это не означает, что все должны автоматически принять для себя Ваши критерии за образец. Я сделала свой выбор, но Вы никак не можете с ним согласиться, хотя это и не обязательно.
Вы это серьезно писали? Что для меня главное? Получить то, на что я была подписана? А по Вашему мне надо было сидеть и ногти грызть от того, что кто-то из не подписавшихся купил какую-то шаль быстрее меня или купил ее вообще? Для меня это странная логика. И я заверяю Вас, что я очень спокойна. Не помню, что бы я настаивала на принятии моего выбора всеми вообще и Вами в частности. По большому счету мне Ваш личный выбор безразличен.
Так как Вы явно обижены сложившейся ситуацией, вести с Вами конструктивный диалог не представляется возможным. Поэтому я его и заканчиваю.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 23:15

Не знаю, чем Вы думаете, но точно знаю, что не хочу, чтобы Вы думали за меня. Вам это не по силам. Никто лучше меня не может знать моих мыслей. Я вообще не склонна сожалеть о прошедшем, мои высказывания касаются будущих перевыпусков. Таким образом я высказываю свои предложения и пожелания. Писала и на Мануфактуру, в том числе о желании увидеть в продаже на сайте снятые колориты. До их возобновления, а не после, как Вы могли подумать.
Exocat писал(а):Для Вас - абсурд, для меня - свобода выбора. Каждый имеет право на своё мнение.
Этим я и пользуюсь. Не пытайтесь мне помешать свободно высказывать моё мнение.
Exocat писал(а):За большее внимание, за индивидуальные условия, за проверку действий тех, кто оказывает индивидуальные условия, на которые Вы здесь опосредованно намекаете,..
Повторяю, Вы представить себе не можете, что я думаю. Не читайте между строк, читайте по губам:
lenok писал(а):Так на них и подписки не было. Все были в равных условиях.
Собственно, этого и хочется.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 23:29

Галина Плоткина писал(а):Вы это серьезно писали? Что для меня главное?
Это ведь Ваша цитата. Или Вы делитесь здесь самыми своими незначительными мыслями?
Галина Плоткина писал(а):А по Вашему мне надо было сидеть и ногти грызть от того, что кто-то из не подписавшихся купил какую-то шаль быстрее меня или купил ее вообще? Для меня это странная логика.
Вы же, тем не менее, как-то до этого додумались.
Галина Плоткина писал(а):Так как Вы явно обижены сложившейся ситуацией, вести с Вами конструктивный диалог не представляется возможным. Поэтому я его и заканчиваю.
Должна признать, Вам действительно это не удается. С чего Вы решили, что я на что-то обижена? У меня есть все возможности и я ими пользуюсь. А у других нет. Если я могу помочь, то помогаю. И таким способом, как улучшение качества обслуживания путем усовершенствования процесса продаж тоже. Что Вам с того?

Аватара пользователя
Альциона
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:53
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Альциона » 23 мар 2019, 23:30

Разительный контраст...
Таня Имбирь несётся по всем темам, показывая и прославляя платочки. Что подходит - тому радуется, да так заразительно, что с каждого показа у Мануфактуры продажи растут. А что не подходит - то другим подойдёт.
А тут - всем недовольные.
Вот бы, не нудели вечно, а показали что-нибудь, да заразили своими шАльными любимицами, а, lenok? ^a
Предвидя длинный ответ с цитатами сразу скажу - свое мнение высказала, диалога и ответов на ответы не будет :!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 23 мар 2019, 23:37

Альциона писал(а):Вот бы, не нудели вечно, а показали что-нибудь, да заразили своими шАльными любимицами, а, lenok?
Спасибо за предложение, но Ваш посыл отличен от Тани Имбирь и не вызывает бабочек в животе.
Здесь многим важно высказаться, не имея конкретной цели, как Вы только что написали.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 мар 2019, 00:26

lenok, пожалуйста прекратите ваши разборки и ответы на все реплики, обращенные к вам. Они уже не имеют никакого отношения к теме Переиздания шалей.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Шахтуш » 24 мар 2019, 00:36

lenok писал(а): Спасибо за предложение, но Ваш посыл отличен от Тани Имбирь и не вызывает бабочек в животе.
Здесь всем главное высказаться, не имея конкретной цели, как Вы только что написали.
Пять баллов! :lol:
Тут и показываешься, и пишешь, и вообще - во всех темах, а во многих так с придыханием и челобитной.
И все равно ты - дура. не угодишь.
Не применительно к перевыпуску, но и к нему тоже.
Уверена, что здравомыслие и лояльность определяется не количеством показов, не путешествием по всем темам, не постами с цитатами великих и не очень. В общем, куда, как часто и зачем пойти каждый вправе решать сам. Здоровая критика никому еще не мешала. Как и разумные предложения.

А что вы думаете по этому поводу? Про Посадский-7.
Branchette писал(а):На верблюда он ляжет. Со своими морковками.
Я прочитала и восприняла буквально. И согласилась.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 24 мар 2019, 00:53

Фрекен_Жюли, Я высказываюсь исключительно по теме. И цитатами подтверждаю и аргументирую своё мнение относительно перевыпусков. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шахтуш ^% . Светлана, всё как обычно, предпочитаю увидеть собственными глазами. Собственно, свободная продажа и позволит мне это сделать. ;) Очень ждала этот колорит, как и все Посадские. Возможно, он ляжет много на что. Мне, например, понравилось, как лёгла на слона Чародейка Зима :D :
viewtopic.php?f=3&t=26671&start=285#p815872

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 мар 2019, 01:34

lenok, очень вас поддерживаю в пункте о том, что свободная продажа даст нам возможность выбора с просмотром в магазине. Это единственная шаль из перевыпущенных, в которой я сомневаюсь, остальные покупала смело, уверенно, не глядя и в первых рядах, со всеми вытекающими из моего добровольного выбора поведения - зависающий сайт, бдение у монитора, дрожащие пальцы на кнопке. :) Упущенному в первых рядах Посадскому-7 даже обрадовалась. Буду ждать в магазине.

Я не поняла, а купившим Посадский-7, владение слоном обязательно? :lol:

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 24 мар 2019, 01:46

Верблюдом... Но я предпочитаю определить под него льва (близкий по окрасу зверь).
У Шахтуш котяра справится с чем угодно и сам всё по местам расставит. :)

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natanata » 24 мар 2019, 02:18

Хотелось бы Посадский в этом колорите:
download/file.php?id=23574&mode=view

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»