О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Gitana
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 03:36
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Gitana » 02 ноя 2020, 14:04

Exocat писал(а):
02 ноя 2020, 13:28
Gitana писал(а):
02 ноя 2020, 13:23
Просветите, пожалуйста, кто знает - в чем особенности «эксклюзива» получившейся печати?
Не серый он, а тёплый тауп(по определению тех, кто видел и мерял).
viewtopic.php?f=62&t=26674&start=12825
на страничке Примерочной есть фотография
Спасибо большое Вам, Exocat.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрейя » 02 ноя 2020, 14:24

Пришло сообщение - морозко -17 из предзаказа можно выкупить

КорАлёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 16:02

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение КорАлёна » 02 ноя 2020, 19:26

По поводу Цветущего сада 3... Слева новый, справа старый. Мне нужен был именно серый, как справа. Считаю, в праве не выкупать свой предзаказ без последствий.
Вложения
CollageMaker_20201102_192158691_compress83.jpg

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Анютины глазки » 02 ноя 2020, 19:54

Мне сегодня видимо звонили от Мануфактуры, не смогла ответить, проводила занятия, но получила письмо с вопросом, куда привезти серый Цветущий сад, то есть в какой магазин. А мне совсем неудобно в магазин, так как до него еще доехать надо, а сейчас сами понимаете.
Девушки, я понимаю, что информации нет, но вот кто-то видел фон платка, он все-таки ближе к бежевому? И что-то среднее между бежевым и серым?

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 ноя 2020, 20:11

КорАлёна писал(а): По поводу Цветущего сада 3... Слева новый, справа старый. Мне нужен был именно серый, как справа. Считаю, в праве не выкупать свой предзаказ без последствий.
Вы конечно можете считать всё что угодно, но вы же не можете требовать цвета печати ровно такой, какой вам понравился на отдельно взятой фотографии. Посмотрите в архиве - там на всех фотографиях Цветущего сада разный оттенок серого. А что касается вашего сравнения конкретно этих двух фотографиях, то видно же, что они снимались при совершенно разном освещении и с разным колличеством фильтров смартфона. Сравните хотя бы цвет лица обеих девушек. Вы думаете в жизни у них настолько сильно отличается цвет лица? И если представить, что цвет лица у них в жизни более близок друг к другу, то можно и предположить, что цвет платка не настолько отличается.
Но, выкупать, или не выкупать - это решать вам. (если что, то санкции тоже будут вашими)

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Лорик » 02 ноя 2020, 20:12

На днях были в нашем магазине ПП и дочке понравилась Рябина, чему я несколько удивилась) Нам привезли только 27 и 18. Пока она остановилась на 27, но хочет увидеть все Рябины перед покупкой (финансы, увы).
На ее вопрос какие еще будут и сколько я ответить не смогла - ну совсем не в курсе.
Кто подскажет где это посмотреть?
На сайте видим 7, 18,19,20, 22 и 27 - итого 6, а в заголовке указывают что найдено 9 товаров ><

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 02 ноя 2020, 20:16

Лорик писал(а):
02 ноя 2020, 20:12
На днях были в нашем магазине ПП и дочке понравилась Рябина, чему я несколько удивилась) Нам привезли только 27 и 18. Пока она остановилась на 27, но хочет увидеть все Рябины перед покупкой (финансы, увы).
На ее вопрос какие еще будут и сколько я ответить не смогла - ну совсем не в курсе.
Кто подскажет где это посмотреть?
На сайте видим 7, 18,19,20, 22 и 27 - итого 6, а в заголовке указывают что найдено 9 товаров ><
9,21,25 еще в предзаказе и не напечатаны, ждём
.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Лорик » 02 ноя 2020, 20:22

Exocat
Спасибо ^% Пойдем рассматривать!
А то у меня справа никакой кнопочки предзаказов нет, наверное. потому что ничего не предзаказала)

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Anele_Juli » 02 ноя 2020, 20:30

Вот засада с этим Садом! Так долго ждала, что выкуплю :mrgreen: Жаль не серый, но надеюсь и тауп мне подойдёт.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 ноя 2020, 20:55

Лорик писал(а):
02 ноя 2020, 20:22
Exocat
Спасибо ^% Пойдем рассматривать!
А то у меня справа никакой кнопочки предзаказов нет, наверное. потому что ничего не предзаказала)
А слева в самом низу колонки есть надпись "Предзаказанные изделия"? Если есть, то жмите на неё и увидите все платки, которые сейчас можно предзаказать.
Только надо зайти как авторизированный пользователь.
Если у вас такой надписи нет, то значит вы делали мало заказов в интернет магазине, и вам не предоставили возможность воспользоваться предзаказом.

КорАлёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 16:02

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение КорАлёна » 02 ноя 2020, 21:10

Anele_Juli писал(а):
02 ноя 2020, 20:30
Вот засада с этим Садом! Так долго ждала, что выкуплю :mrgreen: Жаль не серый, но надеюсь и тауп мне подойдёт.
Точно засада! Подойти то может и подойдёт, но его же и в гардероб как-то вписать надо. Я планировала носить его с серыми вещами для внесения красных акцентов в виде цветов. Именно это сочетание цвета видится мне очень привлекательным. Можно сочетать с серым разной насыщенности от светлого до темного. Что делать с этим таупом вообще не представляю. Сложный цвет, мало с чем сочетается и мало кому идёт.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 02 ноя 2020, 21:26

KорАлёна, печать одной партии ВСЕГДА отличается от другой. Как говорят по-итальянски, Доницетти не повторяется. Имеется в виду, великий композитор Доницетти, который создал много прекрасного.

Возможно, окси видела шаль в таком оттенке цвета, а Вам придет несколько другой.
В "Цветущем саде" любого колорита не один цвет, а градация цвета довольно значительная по насыщенности и оттенку. В старой сером Саде, например, близко от лица был зеленовато-серый оттенок и его тоже сильно ругали и говорили, что бледнит, зеленит и т.д.
Я ношу эту шаль, хотя серый не люблю, она очень красиво выглядит на черном платье.
А тауп, напротив, мне кажется совершенно универсальным, всем идущим цветом. Тауп это синтез серого и коричнего, база нейтральных цветов. Мягкий, обволакивающе кашемировый цвет.

Если же Вы решили не выкупать, то Вам следует передать Ваш заказ кому-то из девочкек. Мы тут долго боролись за систему предзаказов, долго просили Мануфактуру. Грустно будет, если она будет разрушена, много людей при этом пострадают.

КорАлёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 16:02

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение КорАлёна » 02 ноя 2020, 22:03

mrrmumur, да, очень не хотелось бы никого подводить. Поэтому, с радостью, передам предзаказ, если он кому-то нужен. Только не знаю как это делается.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 ноя 2020, 22:18

КорАлёна писал(а):
02 ноя 2020, 21:10


Точно засада! Подойти то может и подойдёт, но его же и в гардероб как-то вписать надо. Я планировала носить его с серыми вещами для внесения красных акцентов в виде цветов. Именно это сочетание цвета видится мне очень привлекательным. Можно сочетать с серым разной насыщенности от светлого до темного. Что делать с этим таупом вообще не представляю. Сложный цвет, мало с чем сочетается и мало кому идёт.
Я бы тоже очень хотела иметь серую шаль с красными цветами. И мне тоже кажется это сочетание очень привлекательным. И именно по-этому, я никогда не рассматривала Цветущий сад в качестве воплощения своей мечты. И естественно на него не подписывалась. На очень многих фотографиях старого издания я видела именно этот оттенок тауп, который мне и не нравится, и не подходит, и в гардероб не впишется. На каких-то фотографиях из архива цвет был точно серым, прям как надо, но я понимала, что этот фактор нестабильный. Или печать очень разная от партии к партии, или цветокорректировка фото у всех разная, и кого-то иногда получалась шаль на фото того самого нужного мне цвета, но не факт, что эта шаль так выглядела в жизни.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 ноя 2020, 22:19

КорАлёна писал(а):
02 ноя 2020, 22:03
mrrmumur, да, очень не хотелось бы никого подводить. Поэтому, с радостью, передам предзаказ, если он кому-то нужен. Только не знаю как это делается.
Напишите объявление в разделе Купля-продажа.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»