О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 25 ноя 2021, 19:56

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 19:39
забрали ее себе?
Ариадна, нет, мне не нать традиционной шали. Я вот тоже в полном восхищении от 18-й Галины! И ведь каков парадокс! я ее для себя открыла буквально с месяц назад и полетела искать и выбирать из завалявшихся остатков по магазинам. Ох, понервничала. Знаете, сто лет как вышла эта Галина 18 и я отчего-то все эти годы была уверена в том, что она мне не идет и что она меня цыганит. Но! Великое счастье этой осенью встреча с этой великой шалью во второй раз. И очень благодарна доброму человеку ^a , который просто открыл мне ее заново и подарил посыл пожелать и полюбить! И полюбила, и пожелала! Шедевр! (*-(
Конечно, подождем еще 17ю ;) Хотелось бы монохрома.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 25 ноя 2021, 20:50

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 19:39
В Галине-19 очень нравится холодно серый в поле медальонов. Такой благородный, классический! Не дочитала ещё, забрали ее себе?
Тоже обратила внимание на серый цвет и вспомнила сколько мучений было с ЦС серым. Могут ведь намешать, когда захотят.
На 19 не стала подписываться именно из-за традиционности, 18ая больше нравится. 17 оочень жду, уже даже думала отказаться, а любопытство взяло верх

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 25 ноя 2021, 21:15

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 19:24
Так, что, кто ещё не получил, ждите, придет такая красотка.
С теми, кто не получил, как раз всё понятно и радостно.
Вопрос, что делать тем, кто хотел вот такую шаль, а получил то летнее нечто? ><

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2021, 21:37

Sorabis писал(а):
25 ноя 2021, 20:50
Тоже обратила внимание на серый цвет и вспомнила сколько мучений было с ЦС серым. Могут ведь намешать, когда захотят.
На 19 не стала подписываться именно из-за традиционности, 18ая больше нравится. 17 оочень жду, уже даже думала отказаться, а любопытство взяло верх
Согласна! Такой стальной, графитовый серый, сказка. В надежде на такой серый решилась на предзаказ Сиреневого тумана - 18. Но в Цветущем саде 3 некоторым этот тауп "зашёл"

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2021, 21:41

Exocat писал(а):
25 ноя 2021, 21:15
С теми, кто не получил, как раз всё понятно и радостно.
Вопрос, что делать тем, кто хотел вот такую шаль, а получил то летнее нечто? ><
Очень понимаю Ваше негодование и разделяю чувства и расстройство. Жаль, что так вышло. Видимо, только возврат предполагался. Поэтому наверное и притормозили раздачу, т.к. массовые возвраты пошли. Я была согласна на любой вариант, мысленно мирилась с бирюзой, ожидала получить нечего близкое к колориту 12, давно хотела эту шаль, с белым колоритом я не подружилась. Но, конечно, в таком исполнении шаль изумительна,что говорить))

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 25 ноя 2021, 21:48

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 21:37
Sorabis писал(а):
25 ноя 2021, 20:50
Тоже обратила внимание на серый цвет и вспомнила сколько мучений было с ЦС серым. Могут ведь намешать, когда захотят.
На 19 не стала подписываться именно из-за традиционности, 18ая больше нравится. 17 оочень жду, уже даже думала отказаться, а любопытство взяло верх
Согласна! Такой стальной, графитовый серый, сказка. В надежде на такой серый решилась на предзаказ Сиреневого тумана - 18. Но в Цветущем саде 3 некоторым этот тауп "зашёл"
Тауп с каждой партией был все серее, мой сентябрьский уже больше походил на прежний вариант. Стали первого выпуска так и не дождались
Последний раз редактировалось Sorabis 25 ноя 2021, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vikin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 14:44
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение vikin » 25 ноя 2021, 21:49

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 19:24
Яркая шаль, но не кричащая, очень сбалансированные краски. Красивая, гармоничная получилась. Влюблена с первого взгляда! Хорошо, что дождалась, не передумала. Такому экземпляру рада очень. Не зря столько ждала ее, она того стоила. Так, что, кто ещё не получил, ждите, придет такая красотка.
Поздравляю, очень рада за вас! ^% Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер предзаказа. Я из тех, кто еще не получил. Пока не предлагают... :(

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 25 ноя 2021, 21:51

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 21:41
Exocat писал(а):
25 ноя 2021, 21:15
С теми, кто не получил, как раз всё понятно и радостно.
Вопрос, что делать тем, кто хотел вот такую шаль, а получил то летнее нечто? ><
Очень понимаю Ваше негодование и разделяю чувства и расстройство. Жаль, что так вышло. Видимо, только возврат предполагался. Поэтому наверное и притормозили раздачу, т.к. массовые возвраты пошли. Я была согласна на любой вариант, мысленно мирилась с бирюзой, ожидала получить нечего близкое к колориту 12, давно хотела эту шаль, с белым колоритом я не подружилась. Но, конечно, в таком исполнении шаль изумительна,что говорить))
Просто хотелось бы, чтобы ППМ относилась к таким случаям щепетильнее, что ли. И , если случилось такое при печати предзаказанной шали, то просто бы пронумеровали другим номером, и предложили бы в продажу. Всё равно и у примерно бирюзового есть свои поклонники. А так ...

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 25 ноя 2021, 21:52

Exocat писал(а):
25 ноя 2021, 21:51
Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 21:41
Exocat писал(а):
25 ноя 2021, 21:15
С теми, кто не получил, как раз всё понятно и радостно.
Вопрос, что делать тем, кто хотел вот такую шаль, а получил то летнее нечто? ><
Очень понимаю Ваше негодование и разделяю чувства и расстройство. Жаль, что так вышло. Видимо, только возврат предполагался. Поэтому наверное и притормозили раздачу, т.к. массовые возвраты пошли. Я была согласна на любой вариант, мысленно мирилась с бирюзой, ожидала получить нечего близкое к колориту 12, давно хотела эту шаль, с белым колоритом я не подружилась. Но, конечно, в таком исполнении шаль изумительна,что говорить))
Просто хотелось бы, чтобы ППМ относилась к таким случаям щепетильнее, что ли. И , если случилось такое при печати предзаказанной шали, то просто бы пронумеровали другим номером, и предложили бы в продажу. Всё равно и у примерно бирюзового есть свои поклонники. А так ...
А так статус заказа Исполнен и все. Обидно такое отношение. Я бы тоже хотела ноябрьский вариант получить
Последний раз редактировалось Sorabis 25 ноя 2021, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2021, 21:53

vikin писал(а):
25 ноя 2021, 21:49
Поздравляю, очень рада за вас! ^% Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер предзаказа. Я из тех, кто еще не получил. Пока не предлагают... :(
Здравствуйте! Спасибо! Номер предзаказа был 9991 от 30.05.21
Sorabis, согласна! Всё-таки нужно присылать письмо,что шаль отличается по цвету и требуется предварительное согласование с покупателем. С ЦС-3 же как-то иначе было дело? Их не стали отгружать, насколько я помню, предлагали с доставкой в магазин отправлять, чтобы покупатель уже на месте при встрече решение принимал выкупать/нет. Действительно отличие принципиальное в цвете
Последний раз редактировалось Ариадна 25 ноя 2021, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 25 ноя 2021, 21:53

Sorabis писал(а):
25 ноя 2021, 21:52
А так статус заказа Испонен и все. Обидно такое отношение.
Именно.
Если отправил назад, значит просто сам не захотел такую шаль, твои проблемы.
Если пристроил, то ли ладушки, значит понравилась.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2021, 21:58

Ну или хотя бы почтовые ещё по возврату компенсировали бы. Вина то мануфактуры, почему возврат получился. Понятно, что партия эта бирюзовая в магазины пойдет теперь

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Манул » 25 ноя 2021, 21:59

Ариадна Спасибо Вам большое, за своевременную
и нужную информацию по новой печати голубого Князя ^% ^% ^%

Нина Александровна, с благодарностью ^%

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2021, 22:01

Смотрю сейчас в личном кабинете на фото шали из предзаказа. А ведь с бирюзой картинка :mrgreen:
Screenshot_20211125-215928__01.jpg
Загадочный предзаказ. Чистая лотерея получилась

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 25 ноя 2021, 22:19

Ариадна писал(а):
25 ноя 2021, 22:01
Загадочный предзаказ. Чистая лотерея получилась
Так это видно уже фотография июльской печати, ничего загадочного.
Сиреневый туман 17 тоже второй раз предлагали с фотографией нового варианта.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»