О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 апр 2024, 15:59

Exocat » 17 минут назад

pecenka писал(а): ↑27 минут назад
Танжерин, ^% на 7-е темный шоколад? Интересно, а что же тогда на 17-ом?
вероятно молочный светлый шоколад :)
То есть на 7-ке темный шоколад, а на 17-ом колорите будет молочный? Exocat, ^% думаете, что перепутали?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 апр 2024, 16:04

pecenka писал(а):
15 апр 2024, 15:52
Exocat, ^% моя дорогая! Вы или не понимаете, или не хотите понимать. Скорее, второе.
И ещё. Я не пользуюсь услугами маркетплейсов. Это принципиально. Во-первых. А во-вторых, зачем мне, покупателю, идти таким долгим и нудным путем - где-то что-то заказывать, оплачивать, тратить время на возврат и т.д., только для того, чтобы "посмотреть" что "получилось" у мануфактуры по моему предзаказу? Таким же путем я могу "посмотреть" и в инетмаге мануфактуры. А если не понравится, оформить возврат. Только возврат будет за мой счет. По факту, я же принимаю оферту, то есть, соглашаюсь на "кота в мешке", умытого или нет, с яркими цветочками или нет, припыленным платочком или нет, с "темным шоколадом" на кайме семерочки, хотя мне предлагался совсем другой колорит на ней.
И ещё. Я не на WB предзаказывала. Не WB инициировала предзаказ. Ведь так?
А не проще ли мануфактуре разместить фото готового изделия? Во всех деталях. В каталоге сейчас много прекрасных разнообразных фото в подробных деталях самых разных платочков и шалей. В конце концов, и фото перевыпущенных изделий обязательно появятся. А то как же будут покупать в свободной продаже? И дело не в том, что так будет честнее. А в том, что мы выкупаем не "предложение выкупить", а изделие, которое покупатель имеет право посмотреть перед покупкой. Ибо оферта.
почему Вы считаете, что кто-то что-то не понимает? все всё понимают и делают так. как им удобно. Вы правы в том, что свежая фотография перед покупкой в инет-магазине должна быть. Но она, к сожалению, не гарантирует 100% совпадение в оригиналом. да и у каждого свой взгляд. Поэтому смотреть воочию надёжнее. Мало того, ещё можно и пощупать. Можно купить в инет-магазине, потом отправить обратно. А теперь можно заказать на WB без предоплаты, посмотреть. пощупать и принять решение. Ну, конечно, немного погодя.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 апр 2024, 16:11

pecenka писал(а):
15 апр 2024, 15:59
Exocat » 17 минут назад

pecenka писал(а): ↑27 минут назад
Танжерин, ^% на 7-е темный шоколад? Интересно, а что же тогда на 17-ом?
вероятно молочный светлый шоколад :)
То есть на 7-ке темный шоколад, а на 17-ом колорите будет молочный? Exocat, ^% думаете, что перепутали?
Нет, не перепутали. Просто изменили акценты в 7-ом колорите.
То, что на 7-ке теперь тёмный шоколад, меня огорчает. Хотелось бы такой платок, как был раньше, без ржавости. Но я не подписывалась и хотела рассмотреть результат, а потом принять решение о покупке, так как 9-й колорит у меня есть. Такая печать 7-ки мне не подойдёт.
Про молочный на 17-ом - это шутка, но только с одной стороны, так как в нём и вправду есть оттенки молочного шоколада.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 15 апр 2024, 16:12

"Никогда такого не было и вот опять!"

А вот мой вариант "я никогда его не видела и вдруг переиздали". Хорошо, плохо ли, я то не ведаю. Для меня он совершенная новинка. Я старалась быть объктивной и вот что вышло.

16я Ностальгия мне честно никогда и не нравилась, грустные, грязные цвета и их странные сочетания. Особенно откровенный коричневый отпугивал, нууу даже не знаю с чем его сравнить можно, чтоб прилично было. И вот, попросили меня на нем показать типа мою фирменную намотку. Ща! Опа опа, платочек сложила, серединка "каки" спрятана, делай раз, делай два и...да ёмае! Никогда такого не было и вот опять? Глаза округлились, в душу кто-то легонько подул восторгом восхищения - какой платок, ай да тряпочка, что за интересные цвета и их сочетания? :shock: Девочки, ну как это называется, а?! Вот вам еще одно переиздание, новое из невиданного старого. Хотеть? Правда ведь интереснейший? Я здесь просто в шоке кажется :lol:
Вложения
IMG-20240412-WA0010.jpg
Последний раз редактировалось Oreshka 15 апр 2024, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 апр 2024, 16:13

Когда никакого не видел варианта, а платок нравится, то есть возможность получить новое издание и радоваться. Если бы не мои 50+ бордо и условно бордо в коллекции, то тоже бы не отказалась от покупки. Кто-то вообще не может покупать с рук, новое всегда в радость.
Sorabis, конечно же. Об этом и речь. Выкупят все, выкупят всё. Без всякого сомнения. Помните, перевыпуск Ожиданий прошлой зимой? Семерочка была с очень темной каймой и слишком далекой по цвету от предыдущих выпусков. И что? За один день пятьдесят штук улетели враз из интернет магазина. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Так и сейчас раскупят. Я уже свою семерочку заказала, жду сообщение с треком. Но я же хотела бы ее посмотреть! Мне это...важно. Чтобы,так сказать, предвкушать в нетерпении ожидания. Ох, девочки!
А где ж заблудилась Чеканка? Ну это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 15 апр 2024, 16:20

pecenka писал(а):
15 апр 2024, 16:13
Помните, перевыпуск Ожиданий прошлой зимой? Семерочка была с очень темной каймой и слишком далекой по цвету от предыдущих выпусков. И что? За один день пятьдесят штук улетели враз из интернет магазина. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Так и сейчас раскупят. Я уже свою семерочку заказала, жду сообщение с треком. Но я же хотела бы ее посмотреть! Мне это...важно. Чтобы,так сказать, предвкушать в нетерпении ожидания. Ох, девочки!
А где ж заблудилась Чеканка? Ну это уже другой вопрос.
Ожидание единственная шаль, которую купила в дубль к старому выпуску, потому что она другая. Есть мысль снять бахрому, чтобы была вездеходнее )))

Чеканка не прошла в предзаказ, тут мануфактура с ценой переборщила

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 15 апр 2024, 16:23

Oreshka писал(а):
15 апр 2024, 16:12
"Никогда такого не было и вот опять!"
Вот так бывает внезапно ррраз и надо )))
Очень нравится этот перевыпуск, прежняя и по мне была унылая немного, а тут контрастнее цвета, можно подобрать интересные комплекты
Последний раз редактировалось Sorabis 15 апр 2024, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mari01 » 15 апр 2024, 16:25

Люба, она и правда необычная, я тож купила, купила с сайта и честно сказать приняла не сразу! Но ничего похожего не припомню!

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 апр 2024, 16:28

mari01 писал(а):
15 апр 2024, 16:25
Люба, она и правда необычная, я тож купила, купила с сайта и честно сказать приняла не сразу! Но ничего похожего не припомню!
И совсем не Ностальгия, а новинка. ^a Снять бахрому и носить!

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 15 апр 2024, 16:29

Был у хомяка список, с жабой можно было договориться и идти намеченным путем, мануфактура внесла сумбур в непростые отношения ))))
Шелка, новые колориты шерсти, а тут еще и Городской романс окончательно выбил из колеи ))))

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение pecenka » 15 апр 2024, 16:32

Чеканка не прошла в предзаказ, тут мануфактура с ценой переборщила
Sorabis , ^% как не прошла? прошла же. Черная,18-й колорит. Или нет? Пусть перевыпускают. Как же без Чеканки? Кто мешает перекалькулировать стоимость? И перевыпустить.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ANNI » 15 апр 2024, 16:34

Oreshka писал(а):

16я Ностальгия... Правда ведь интереснейший? Я здесь просто в шоке кажется :lol:
Люба, спасибо за такие ::P
фибротические)
вибрации.
Резонанс 8-) ^%

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 15 апр 2024, 16:36

pecenka писал(а):
15 апр 2024, 16:32

Sorabis , ^% как не прошла? прошла же. Черная,18-й колорит. Или нет? Пусть перевыпускают. Как же без Чеканки? Кто мешает перекалькулировать стоимость? И перевыпустить.
Сняли предзаказ полностью 10 января 2023 года, коллега подписывалась на черную. Я по коллекционной цене из принципа не стала подписываться, хотя 18 тоже не прочь приобрести.
Про цену тогда все удивились, учитывая, что перевыпуск рисунка был не задолго до этого в остатках на распродаже по 2000 без бахромы.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 15 апр 2024, 16:38

Sorabis писал(а):
15 апр 2024, 16:36
Сняли предзаказ полностью 10 января 2023 года, коллега подписывалась на черную. Я по коллекционной цене из принципа не стала подписываться, хотя 18 тоже не прочь приобрести.
Я тоже не подписалась по той же причине, для печати всё было, цена необоснованная была.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 15 апр 2024, 16:47

ANNI писал(а):
15 апр 2024, 16:34
Oreshka писал(а):

16я Ностальгия... Правда ведь интереснейший? Я здесь просто в шоке кажется :lol:
Люба, спасибо за такие ::P
фибротические)
вибрации.
Резонанс
Ага, пожалуйста)) ^a
Он вообще психоделический какой-то. Никак в себя не могу прийти от удивительной метаморфозы восприятия. А вообще мне ничего не надо, это всего лишь эксперименты. По инерции.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»