О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Миля
Новичок
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Миля » 10 янв 2019, 21:07

Откуда столько Посадских? Это ваши мечты, или обещали напечатать?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 янв 2019, 21:11

Миля писал(а):Откуда столько Посадских? Это ваши мечты, или обещали напечатать?
14 -й напечатали, 10-й тоже появлялся в магазинах, вот может и мечтовый 7-й напечатают...

Аватара пользователя
Миля
Новичок
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Миля » 10 янв 2019, 21:24

Exocat писал(а):
Миля писал(а):Откуда столько Посадских? Это ваши мечты, или обещали напечатать?
14 -й напечатали, 10-й тоже появлялся в магазинах, вот может и мечтовый 7-й напечатают...
Значит точно ничего неизвестно? 14 и 10 это ясно, а вот что с остальными колоритами?

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Irene » 10 янв 2019, 21:25

Здравствуйте, дорогие платочницы! ^% давно меня не было на форуме! Я со своими командировками и разъездами по стране вообще всё пропустила. Скажите, пожалуйста, всё, что из перевыпуска это лимитированный тираж? Я вот раздумываю на счет Сезонов 16,17. Надо за ними срочно бежать и потом не достать ?! :<>:

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 янв 2019, 21:30

Irene писал(а):Здравствуйте, дорогие платочницы! ^% давно меня не было на форуме! Я со своими командировками и разъездами по стране вообще всё пропустила. Скажите, пожалуйста, всё, что из перевыпуска это лимитированный тираж? Я вот раздумываю на счет Сезонов 16,17. Надо за ними срочно бежать и потом не достать ?! :<>:
В программе следующего года они не заявлены.

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Элистинка » 10 янв 2019, 23:14

Фрекен_Жюли писал(а): А я на всякий случай сходила в архив... и не поняла всеобщего страдания о Медальонах-13. Хотя, если бы перевыпустили, то наверное купила бы на всякий случай.
Я вот тоже не понимаю всеобщего страдания по Посадскому в любом колорите. И не купила бы его даже на всякий случай. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет....

Аватара пользователя
Irene
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 21:06
Род занятий: Китайский язык, востоковедение, искусство.
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Irene » 10 янв 2019, 23:17

Элистинка, я с Вами полностью согласна. У меня похожие чувства по поводу Посадского. Как-то при личной встрече не тронул он меня!

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фан » 11 янв 2019, 01:12

Миля писал(а):Откуда столько Посадских? Это ваши мечты, или обещали напечатать?
Фан писал(а):Я в «зеленом окне» записалась еще на пять колоритов «Боярыни»: вдуг еще найдутся желающие и еще какой-нибудь колорит отпечатают, кроме победивших 24 и 25.
Правда меня не записали, а «поставили в очередь» но какая разницв?!
Призываю желающих также поступить - вдруг еще какой колорит наберет нужное количество голосов хотя бы таким образом.
Фан писал(а):На 18-й "Посадский" я также "в очередь" встала в "зеленом окне! А вдруг?!
Миля, я только общалась на оф. сайте с операторами, и предположила что сейчас еще найдутся желающие на оставшиеся к печати шали по подписке (все ж год прошел)

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 янв 2019, 01:34

Посадский относится к старинным рисункам. Шедевр! Как Подкова и Разводной. Не зря его восстанавливали. А условно красный наиболее близок по восприятию к прототипу. Жаль, что это невиданная редкость.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 янв 2019, 01:56

Вроде бы как где-то говорили, что Постигов рисовал шаль (Посадский). Я в восторге от зеленого Посадского! Даже не совсем верю в то, что этот колорит взяли и напечатали. И он у меня есть... ::

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение lenok » 11 янв 2019, 02:16

Я тоже была уверена, что напечатают 18-й вместо него (10-й уже имелся в наличии к тому времени, поэтому подписывалась на остальные три).

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 11 янв 2019, 08:56

lenok писал(а):Посадский относится к старинным рисункам. Шедевр! Как Подкова и Разводной. Не зря его восстанавливали.
Ох-хо-хонюшки. Вот только по этой причине и оставила Посадский 14. Причем со второй попытки. Первый таки продала, но, слыша стенания и придыхания вокруг, почувствовала себя чуть не виноватой, что не ценю старину и купила второй. Видать судьба его иметь, была подписана на 1 шаль, её и выкупила. Почему ткнула на кнопку и оформила заказ повторно, не понимаю до сих пор. Еще более удивительно, что заказ прошел и мне прислали счет. Хотя по подписке, шаль уже была выкуплена, а шали продавали еще по подписке. Счет не оплачивала 10 дней, честно говоря, надеялась, что его аннулируют :lol: Пришлось таки выкупить шаль.
Не скажу, что раздражает шаль, но восторга не испытываю. На фото, на ком то, нравится, а в живую... ну ровно дышу.
Первый Посадский был первой печати, а второй - второй печати. В первом нравился цвет розочек, серо-бежевый. А во второй, что ткань нормальная, не тонкая шелковистая. Хватит уже этих тонюсеньких.
.... Теперь вот Боярыня на очереди. Ну её то точно не буду сразу покупать. Дождусь фото на девочках.
И знаете, весь этот прошлогодний ажиотаж и кипиш, с восстановленными шалями по подписке и без, частично "убил" интерес к приобретению новых шалей. И даже сподвиг на значительное уменьшение коллекции. Вот реально, перекормили. Пошла обратная реакция.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение НаНи » 11 янв 2019, 10:17

Елена Х., Леночка, ну неудивительно, что нас немножко «перекормили» - действительно, нам очень много перевыпусков досталось! А уж что покупать - выбирать нам самим)

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Галина Плоткина » 11 янв 2019, 11:19

Задала сейчас вопрос оператору колл-центра о Русских сезонах-17. Сказали, что больше шаль печатать не будут. Вот как так? Зачем было сбивать людей с толку сообщениями о исправлении печати и писать, что всем хватит? Лично меня ППМ "перекормила" не количеством шалей, а непонятным обращением с покупателями.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 11 янв 2019, 11:22

Галина Плоткина писал(а):Задала сейчас вопрос оператору колл-центра о Русских сезонах-17. Сказали, что больше шаль печатать не будут. Вот как так? Зачем было сбивать людей с толку сообщениями о исправлении печати и писать, что всем хватит? Лично меня ППМ "перекормила" не количеством шалей, а непонятным обращением с покупателями.
Операторы колл-центра - это говорящие головы, у которых информация официальная. И работает этот оператор может второй день, в шалях не разбирается от слова совсем. Она посмотрела в план печати на след.год и
формально ответила.
Я на такие ответы стопитсот раз попадала. Они реально отвечают только по наличию, есть или нет сейчас.
Всю остальную информацию нужно делить на 10.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»