О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 15 ноя 2020, 21:03

Извините, девочки. Загадала я вам загадку viewtopic.php?f=21&t=24215&start=11955#p899871
да пропала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Коротко)
Серый Сад, он се-рый!
Ну, по-крайней мере, тот, что я видела своими собственными глазами. А это были экземпляры выпуска от 20-го июля и от 2-го сентября. Ни августа, ни октября я не видела. Возможно октябрь они и накосячили с таупом, но только не здесь. Таупа я не видела. А эти разные, но прекрасные оба, и оба СЕРЫЕ. И если бы у меня не было моего Серого Сада, я бы взяла эти оба! И прыгала бы от счастья до потолка, чесслово!
Далее и везде слева направо:
1. Сад от 20.07.2020
2. Сад 2011 года, то бишь самый-самый родоначальник рода всех серо-садовых
3. Сад от 02.09.2020

Сад 2015 года перевыпуск хорошо мне знаком. Я его в том 15-м году покупала подруге в Посаде и так мы были им расстроены, что решили не оставлять. Белесый он был. Не серый.
Эти, конечно, больше цвета асфальта получились и ушла из них жемчужность что ли, и да, зеленее общий фон средника, это так, но по своему они суровы и хороши! Мне очень понравились! Очень! Мануфактура молодец! Ведь может же!
Еще раз: варианта тауп я не видела, не встретился он мне.
Всем желаю красивейших Цветущих стильных серых Садов! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mrrmumur » 15 ноя 2020, 22:04

Larna, я новую синюю Рябину не видела. А старая у меня была. Как я ни люблю яркие платки и васильковый цвет, старый выпуск меня забивал, уж очень был ядрен. Отдала дочери, она молодая, на ней не смотрится инородно, а на мне - смотрелся. А новый выпуск того же цвета народ тут хвалил. Думаю, что, наверно, синяя Рябина стала мягче.

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ирина-stilsa » 16 ноя 2020, 08:07

Ну вот и я получила Цветущий сад (*-(
Печать от 29.10.20. И он НЕ серый. Туап-не туап, но серединка просто фисташковая) Поскольку сравнивать мне не с чем и всё эти нюансы уже обсуждались, я была готова. И я не разочарована.
Вот, попыталась передать цвет. На фоне серого, бежевого. И на фоне фисташкового платья.
Вложения
IMG_20201116_100027.jpg
IMG_20201116_100010.jpg
IMG_20201116_095956.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Зиния » 16 ноя 2020, 09:22

Ирина-stilsa, поздравляю с прекрасной шалью! Он совсем другой, а может цветопередача такая. Я бы такую шаль тоже бы преобрела. Хочется увидеть на вас! 🌹

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Надия » 16 ноя 2020, 09:25

Ирина-stilsa Это какой-то гибрид получился - 30 колорита с 3. Такая фисташковая середина была у 30 колорита. Перемудрили колористы.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Балукова » 16 ноя 2020, 12:22

Да, тоже подумала, что получился гибрид 3 + 30 ...

Пион
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 02:52

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Пион » 16 ноя 2020, 14:21

Ирина-stilsa
Мне очень нравится Ваш Цветущий сад.Вам было предложено выкупить в магазине или через интернет магазин такой прислали?

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ирина-stilsa » 16 ноя 2020, 18:08

Балукова писал(а):
16 ноя 2020, 12:22
Да, тоже подумала, что получился гибрид 3 + 30 ...
Посмотрела фото 30. Пожалуй, похожи серединки. Но у моего светлее, чем у 30. Я не видела ни одного ЦС "живьём", мне выводы сложно делать) Но зелень в моём совершенно очевидна.
Пион писал(а):
16 ноя 2020, 14:21
Ирина-stilsa
Мне очень нравится Ваш Цветущий сад.Вам было предложено выкупить в магазине или через интернет магазин такой прислали?
Мне ничего предлагали, это я атаковала интернет - магазин) Просила отправить почтой, обещала что выкуплю любой вариант колорита! После этого мне позвонили, ещё раз я свои намерения подтвердила, и появилась возможность выкупить.
Я довольна своим Садом! В гардероб впишется) Цветы неоновые, да. Но мне шаль кажется современной, не вижу нарочитой, излишней фольклорности в ней. Ни на что не похожая, прекрасная😊

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Труня » 16 ноя 2020, 18:44

Ира-stilsa, мои поздравления! Очень интересный цвет у серединки, именно- фисташковый, вообще не серый.

Regata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:13
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Regata » 16 ноя 2020, 19:23

Какой интересный получился Цветущий Сад! Мне очень нравится, мои поздравления! :():
Наслушавшись про зеленцу серого Цветущего Сада, я относилась к нему спокойно, но когда увидела пресловутый тауп на показе Оксаны oksi, внутри что-то ёкнуло и торкнуло, а тут еще фисташковая серединка! Очень эффектно смотрится. Такой я платок я бы купила... если бы не эта эпидемия, побежала бы магазин, но пока не решаюсь... :!!
Похоже, что серый Сад выпускается небольшими партиями и каждая уникальна! ::P

Pani Walewska
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:07
Откуда: Новосибирск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Pani Walewska » 16 ноя 2020, 20:19

Дамы, по поводу Цветущего сада-3.
Для информации.
Делала предзаказ в марте, периодически задавала вопрос о выкупе в «зелёное окно» интернет-магазина. Все время были какие-то сложности с производством. Сегодня ответили, что выпущенные изделия отличаются по цвету от художественного замысла автора и отгрузка идёт только в магазины для возможности личного просмотра. Вот и причина неактивности кнопки «Выкупить» в разделе «Предзаказ». По моей просьбе кнопочку активировали и я смогла сделать заказ.
Благодарю всех за ранее показанные фотографии, которые помогли принять решение о выкупе. Пусть будет «лимитированное издание», раз уж оригинального не дождаться))

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ProAna » 16 ноя 2020, 20:56

Дорогие сообщницы, кто делал предзаказ на Цветущий сад 3, у кого-то ещё есть статус изделия "производится"? Это тот случай, о котором Pani Walewska писала? Или будет ещё один тираж садов и надо ещё подождать? Кто-нибудь знает такие внутренние подробности?

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Ipek » 16 ноя 2020, 21:49

ProAna, я делала предзаказ в середине марта и до сих пор статус "производится". Так же задавала вопросы в зеленом окошке и получала те-же ответы. Ответили, что будут привозить в фирменные магазины. После показов на форуме решила с просьбой купить через сайт не торопиться. Как будет, так и будет.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ProAna » 16 ноя 2020, 21:51

Ipek писал(а):
16 ноя 2020, 21:49
ProAna, я делала предзаказ в середине марта и до сих пор статус "производится"...После показов на форуме решила с просьбой купить через сайт не торопиться. Как будет, так и будет.
Наталья, спасибо большое за быстрый ответ ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Анютины глазки » 16 ноя 2020, 21:53

Добрый вечер, дорогие , у меня статус стоит производится, я несколько раз просила разрешить выкупить, но к сожалению, говорят, что платок доставляется только в магазины. В магазин приехать не могу, поэтому - без платка. Не понимаю, почему такие проблемы, я написала, что согласна с любым оттенком серого, но ответа нет, очень жаль. ><

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»