О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Black_Cat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:07
Откуда: Симферополь, Крым

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Black_Cat » 06 мар 2019, 17:52

Мне тоже кажется, что Посадский - 10 отлично будет сочетаться с терракотовыми оттенками ))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 06 мар 2019, 22:46

lenok, я вот, как раз склоняюсь к нейтрально светлым оттенкам.
Black_Cat, терракота будет отлично, коричневато-рыжий тоже будет хорошо.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Кицунэ » 06 мар 2019, 23:11

Фрекен_Жюли писал(а): Не было у бабы заботы - купила порося...Накупили зелёненьких на свою голову! :lol:
Держимся вместе, думаем чем его подкрепить. Цветов-то подходящих к нему масса, но дело в том, что я эти цвета не ношу, и соответвенно в гардеробе не имею.
Юля, я же тоже купила Посадский зеленый после выхода Тани Имбирь в зеленом джемпере.
Рыжий и терракота ему показаны, но для меня неинтересно. Я раньше (давно) много носила такие цвета, просто надоело.
К зеленому Посадскому купила джемпер экрю и очень довольна.Отлично сочетается со светлыми не слишком теплыми оттенками.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 07 мар 2019, 00:39

Кицунэ, ну мы, как всегда сходимся. Мне тоже не подходит рыжая и терракотовая одежда, и я тоже купила к Посадскому пуловер экрю. :) Но, вся беда в том, что покупала через интернет, и размер пуловера не подошел, пришлось отправить обратно. И получается, что мне всё равно не с чем надеть зелёненький. И я буду искать что-нибуть в этих оттенках. Что-то светлое, нейтральное и натуральных цветов. А вот сумку, я решила возьму рыже-коричневой кожи, она хорошо сочетается с элементами рисунка, и такая сумка у меня есть.

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрейя » 07 мар 2019, 10:10

Ох уж этот Посадский-10. Он так понравился мне на фото, что я не выдержала и заказала его. Шаль красивущая! но не моя... Неделю промучилась, пытаясь приспособить ее ко мне или меня к ней :) Потом не выдержала и отправила ее обратно, так же, как это делала с Ненаглядной-10 и -18 и День осени златой-10
Нет, я ношу зеленое, но что-то у ППМ последнее время не тот зеленый, который мне подходит, а жаль... Вот Торжество лета-9 и Цветочный калейдоскоп-9 я ношу с удовольствием. Видимо 10-е колориты не мое...

Natbel
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 18:30
Откуда: Tomsk

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Natbel » 07 мар 2019, 10:48

Фрейя у меня похожая история с зелеными: из перевыпуска Посадский-10, Ненаглядная-10 и Караван-30 совсем не подошли по результатам примерки в магазине. А вот День осени златой-14 оказался с нужным зеленым цветом, что было неожиданно для меня. И День Победы-10 подошёл прекрасно по цвету.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Х. » 08 мар 2019, 22:46

ELEN-A писал(а):Изображение
Может конечно монитор врет, но Боярыня совсем не похожа на себя. Нет в ней голубого цвета. В той Боярыне, что передо мной. настоящий, чистый серый цвет. И вишневый не такой вишневый, а более холодный и не яркий.
А вообще, колорит конечно красивый. Хотя я бы хотела, поярче.
Вечером смотрится ярче, чем днем, при дневном свете.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ELEN-A » 08 мар 2019, 22:59

Елена,именно так,на свету -ярче. Это фото дневное,под углом снято. И всё правильно ,кружева серо-голубые, бордовый в коричневый оттенок уходит. Но это видимо и колорит такой, что цвет играет в зависимости.. Да и вообще шаль такая, на самом деле)
А если напечатают такую же как последняя Ненаглядная 10 вот это будет очень интересно!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 мар 2019, 01:57

Девушки, хочу отчитаться об окончании моей эпопеи с Боярыней-25.
Всё закончилось хорошо.
Мне пришла шаль по моей подписке в магазин, и мы вместе с двумя любимыми продавцами очень внимательно сравнили два экземпляра - тот, что мне достался по отданной мне подписке и тот, что пришел по моей подписке.
Различий мы не нашли! Две совершенно одинаковые шали. Что я собственно и предплагала, когда писала, что не жду никакой другой (более яркий, или более четкий) вариант вместо той, что купила по подписке Шахтуш.
20190311_170016.jpg
Ну, и что вы думаете - смотрела я них, думала, какую себе оставить. Решила так - а, к какой шали рука потянется, та и моя. Ха, и рука потянулась к той шали, что уже у меня и была! Ну, значит так тому и быть! Значит, это МОЯ Боярыня и есть. Ну а что, всё уже успокоились, эмоции остыли, шаль прекрасна, и понравилась мне с самого начала. Наши нервные эмоции теперь, когда всё разрешилось, вызывают лишь улыбку. И мне, вообще нравится, когда с какой-то из моих шалей связана какая-то более интересная история, чем "Пришла в магазин. Купила шаль. Всё." Есть, что вспомнить и улыбнуться, когда буду надевать эту шаль.
А тот экземпляр, что пришел в магазин сегодня, новенькая и хрустящая, уже отправилась к новой хозяйке. Не все же подписались на 25-ый колорит, значит надо выручать своих.
Сейчас еще в Сравнениях выложу фото фрагментов двух экземпляров.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Chispa » 12 мар 2019, 02:11

Фрекен_Жюли Юля, очень рада, что история с 25 Боярыней закончилась именно так, а не иначе)
И спасибо большое за много букв в адрес 24, причем хороших букв. Так ожидание встречи с моей Боярыней становится всё более волнительным и менее тревожным :D ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Каффа » 12 мар 2019, 10:36

Фрекен_Жюли, Юля, уж нету сил дождаться увидеть эту 25-чку "Боярыни" на тебе... :"

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 12 мар 2019, 11:02

Лена Каффа, уже самой нетерпится надеть. Не знаю, насчет съёмки, как всегда проблема с фотографом.

Chispa, ну так, если шаль-то хорошая, то и буквы получаются хорошие. Правильно, что её купили, она прекрасна! А про 25-ю - тоже очень рада.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение olgaballet » 12 мар 2019, 13:04

Я наверное пропустила Боярыню-25!? Или её не было ещё в интернет- магазине по подписке? Письмо мне не приходило ещё!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена Премудрая » 12 мар 2019, 14:29

olgaballet-Оля, сама жду, подпрыгиваю. Вот что было viewtopic.php?p=810916#p810916
Фролова Наталья писал(а):
Елена Х. писал(а):Скажите пожалуйста. Когда появятся в инетмагазине Боярыня 25?. А то вроде она появилась раньше чем 24-я, а до в инете магазине нет до сих пор.
С 25 видом возникли некоторые трудности, поэтому пока неясно, когда он появится в продаже.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Таня Ситникова » 13 мар 2019, 08:38

Дождалась и я своей Боярыни -24. Купила. Рада!

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»