О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ANNI » 22 июн 2022, 09:58

В пятницу озон привезёт Лунно-лунный свет.)
Это всё 8-)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 22 июн 2022, 10:18

Напишу здесь, чтобы никто не увидел и не побил. Девочки, кажется, я не хочу больше Зрелый возраст :? , даже с красной бахромой. Не-хо-чу! Хватит мне и Вернисажа. Вот как бывает. Простите, если кого "завела" на него, я не виновата >< Сложно у меня проходит курс лечения от алкоголизма, сложно :" Но я борюсь! Сам организЬм борется, не я :|

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 июн 2022, 10:30

Oreshka писал(а):
22 июн 2022, 10:18
Напишу здесь, чтобы никто не увидел и не побил. Девочки, кажется, я не хочу больше Зрелый возраст ... , даже с красной бахромой. Не-хо-чу! Хватит мне и Вернисажа. Вот как бывает. Простите, если кого "завела" на него, я не виновата >< Сложно у меня проходит курс лечения от алкоголизма, сложно :" Но я борюсь! Сам организЬм борется, не я :|
Что значит не увидел?! Все, кому надо, увидят и побью... но очень нежно и аккуратно.
Организм с шале-зависимостью борется тока летом, в жару шалезависимость падает, организм переходит на вискозу и хлопок :D Послушаем, что ты скажешь зимой. :@

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lilia » 22 июн 2022, 10:31

Oreshka писал(а):
22 июн 2022, 10:18
Напишу здесь, чтобы никто не увидел и не побил. Девочки, кажется, я не хочу больше Зрелый возраст :? , даже с красной бахромой. Не-хо-чу! Хватит мне и Вернисажа. Вот как бывает. Простите, если кого "завела" на него, я не виновата >< Сложно у меня проходит курс лечения от алкоголизма, сложно :" Но я борюсь! Сам организЬм борется, не я :|
может это и правильно...даже завидую.
Я не смогла отказаться от выкупа подписок на все коллекционные. Выкупила абсолютно все коллекционные, 8 Лунный пока ждет на почте.
Даже в ущерб покупкам куклам любимым и просто разных шмоточек. :evil: Очень зла на себя, но не смогла.
Но хочу постараться удержаться от подписок впредь в таком количестве. Барыня -боярыня красная только осталась. И конечно от подписки на Ожидание не отказалась бы.
Кстати, девочки. Заметила, что на Лунных ткань плотнее и шершавее, чем на Боярыне 23 например или Осени 18. Может это важно кому.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 22 июн 2022, 10:36

В акции буду покупать новенькое... Пока что это огромное удовольствие. Без акций не буду.

Сейчас заберу три шальки, аж не могу на работе усидеть!

Зрелый возраст красный купила просто в пару к чёрному, но подвернулся случай пристроить чёрный, так что у меня опять один будет. Придёт на выходных.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lilia » 22 июн 2022, 10:46

Larna писал(а):
22 июн 2022, 10:36
В акции буду покупать новенькое... Пока что это огромное удовольствие. Без акций не буду.

Сейчас заберу три шальки, аж не могу на работе усидеть!

Зрелый возраст красный купила просто в пару к чёрному, но подвернулся случай пристроить чёрный, так что у меня опять один будет. Придёт на выходных.
Таня, от Ольшевской к сожалению я не откажусь и без акций. Остальное точно только по акции.
Твоя радость встречи прямо передалась. Ждем примерочек.

Аватара пользователя
Гранат
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 16:52

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Гранат » 22 июн 2022, 11:16

Подскажите,
Лунный свет-18 кому-нибудь предложили на днях?
У меня последний предзаказ, жду-не дождусь, чтоб "освободиться" .

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 22 июн 2022, 11:40

Примерила в дисконте Лунный свет 3. Не впечатлил, пестроват и простоват. Правда, брак был очень серьёзный - больше половины грунта зачернена, явно заметный оттенок. Может, в чистом ярком цвете смотрелся бы по-другому. И такое серо-буро-малиновое хотят продать за 6600?! Слов нет! Свой выкупать не буду. И 21 предложили. Тоже, думаю, обойдусь.

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Lorika » 22 июн 2022, 11:56

Да уж, сколько людей, столько мнений. Купила Лунный свет-3 именно за 6600 с таким дефектом, но он не зачернен, а как раз таки середина именно темно-малинового цвета, как должна была быть (на мой взгляд), а к кайме сходит в коралловый, очень нравится! И совершенно не пестрит.
Фото в дисконте вполне правдоподобно download/file.php?id=325074&mode=view
Хотя по фото в предзаказе была совершенно равнодушна.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 22 июн 2022, 12:15

Lorika писал(а):
22 июн 2022, 11:56
Да уж, сколько людей, столько мнений. Купила Лунный свет-3 именно за 6600 с таким дефектом, но он не зачернен, а как раз таки середина именно темно-малинового цвета, как должна была быть (на мой взгляд), а к кайме сходит в коралловый, очень нравится!
Тёмно-малиновый - это прекрасно. Совсем не смотрела в сторону этого колорита, нужно будет посмотреть. Цена кусается, конечно.

Окс4
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 20:36
Откуда: Минск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Окс4 » 22 июн 2022, 12:59

Oreshka писал(а):
22 июн 2022, 10:18
Напишу здесь, чтобы никто не увидел и не побил. Девочки, кажется, я не хочу больше Зрелый возраст :? , даже с красной бахромой. Не-хо-чу! Хватит мне и Вернисажа. Вот как бывает. Простите, если кого "завела" на него, я не виновата >< Сложно у меня проходит курс лечения от алкоголизма, сложно :" Но я борюсь! Сам организЬм борется, не я :|
Люба! ой, да! просто необходима внутренняя положительная мотивация!
Например, моя сейчас в таком состоянии:


Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 июн 2022, 13:16

Ой, а я у меня про Зрелый возраст наоборот. Я его не-хо-тела! Совсем. В нём всё для меня СЛИШКОМ, начиная от названия. Когда на сайте появился с красной бахромой, мне он понравился больше чем с черной, потому что это "СЛИШКОМ" усиленное красной бахромой в моих глазах обрело более интересный стиль. Заказала, скорее из-за того, что бы потом не жалеть. Несло домой посылку со словами - Ну ладно, посмотрю внимательно, и еще подумаю оставлять или нет. Однако, первыми словами, когда шаль только-только появилась из упаковки, были - Нет, ну ЭТО надо оставлять! Просто необходимо!
Эта шаль - явление и событие.
А если отойти от пафосных слов и перейти к практическому применению, то моё впечатление - шаль оказалось значительно более дружелюбной, чем мне это казалось по фотографиям. Её легко можно обыграть, она красиво сворачивается в драпировки, и развёрнутой по плечам смотрится очень интересно. Но, я исхожу из того, что это нормально, что к некоторым шалям надо подбирать специальный образ, они и созданы для того, что бы быть специальными, особыми.
Короче говоря, я очень довольна тем что приобрела эту шаль. Радует.
Но, повторюсь в сотый раз - с её названием я смириться не могу. На грани приличия название, на мой взгляд.
Очень интересно было бы узнать отношение к шали с таким названием у обыкновенного покупателя в магазине.

P.S. Но, Вернисаж мне нравится со сто раз больше! Вот Вернисаж совсем-совсем МОЙ! Начиная с названия, и далее по всем пунктам.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 22 июн 2022, 15:53

Фрекен_Жюли писал(а):
22 июн 2022, 13:16
...P.S. Но, Вернисаж мне нравится со сто раз больше! Вот Вернисаж совсем-совсем МОЙ! Начиная с названия, и далее по всем пунктам.
Вот и я решила, что Вернисажа мне хватит.
А Зрелый возраст всё же с красной каймой интересней... ну и к оригиналу ближе. Поздравляю. Если бы не цены... хотя я и по осенней цене считала, что дорого.
Кстати, если Ожидание предложат, то скорее всего в Коллекционных. Оно же и прежде было дороже остальных.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натушка » 22 июн 2022, 16:10

Меня в Зрелом возрасте смущала эта гипюровая вставка в середине. Ну как-то она выбивалась из общей гармонии. Не могу ее воспиринять, как рукописную. И решила уже не покупать. Но вот Люба своим показом заставила все же меня потащиться на примерку.
Заказала стандарт с красной бахромой. В общем гипюр почти спрятался, а в намотке совсем не видно. Понравился красный. Из всех красных, мне идет только Любава. А здесь даже совсем не плохо. Все же придется взять. Да эта шаль -событие и чтобы потом не жалеть. Подожду первый сорт. Как-то не хочется с браком. Вот только бы цвет не изменили....

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 22 июн 2022, 20:53

Lorika писал(а):
22 июн 2022, 11:56
Да уж, сколько людей, столько мнений. Купила Лунный свет-3 именно за 6600 с таким дефектом, но он не зачернен, а как раз таки середина именно темно-малинового цвета, как должна была быть (на мой взгляд), а к кайме сходит в коралловый, очень нравится! И совершенно не пестрит.
Фото в дисконте вполне правдоподобно download/file.php?id=325074&mode=view
Хотя по фото в предзаказе была совершенно равнодушна.
Ну, у нас как раз таки не середина, а примерно три четверти шали с явно черноватым оттенком, по границе на кайме это отлично было видно. Но делать фото не увидела необходимости.
Вы покажитесь, пожалуйста, чтобы было видно, кому идёт шаль и выкупать ли подписчикам. На мне она несколько пестрила. Не вопиюще, но за 9 тысяч если уж брать, так умопомрачительное :) .

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»