О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 08 сен 2022, 17:00

pecenka писал(а):
08 сен 2022, 10:10
Девчонки-подруженьки! Дождались! Дождались Драгоценную! Вот ругают-поругивают иногда на форуме маркетологов ППМ, а ведь они профессионалы высочайшего класса.Ведь как правильно подрасчитали - к новогодним праздникам перевыпустят шалечку, т.е. уже заранее побеспокоились о новогоднем подарочке для нас, для любимых своих покупателей. А там к праздникам и традиционную новогоднюю акцию со скидочкой предложат. Мы же любим акции, любим скидочки? Вот они для нас и постарались. :@
Извините, но опять неуместная ажитация, экзальтация и дезинформация.
Никто для вас не постарался и к новогодним праздникам подарка делать не будет. Наберут голоса, будет выгодно - перевыпустят. Хоть мне эти колориты шали и не нужны, искренне надеюсь, что это случится, но пока ничего не известно!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Vestav » 08 сен 2022, 17:38

Фрекен_Жюли писал(а):
08 сен 2022, 15:18
Желаю удачи!
Branchette писал(а):
08 сен 2022, 15:49
Верочка, вам надо!
Юля, Света, спасибо :)
arvenig писал(а):
08 сен 2022, 16:04
Я подписалась на оба колорита, надеюсь, что наберут голоса, о красной много лет мечтала, и 0 тоже хотела всегда.
ЗдОрово! Ждём-поглядываем :geek:

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mari01 » 08 сен 2022, 18:18

Тоже подписалась на Драгоценную 5, уверена что обе пройдут и к Новому году будет шикарный подарок!

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрейя » 08 сен 2022, 18:31

Я наконец то решилась и выкупила ЦС-7 :) Месяц обдумывал. Девочки, спасибо всем, кто показывал свои фото в этом платке! ^%
Теперь можно отдохнуть от предзаказов. Разве что решат напечатать платок Юнона. Этот шедевр Фаворитовой я в любом колорите хочу. Отражение Юноны в шелке есть, где бы саму Юнону в шерсти найти.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение берегиня » 08 сен 2022, 20:52

Ещё раз огромное спасибо Сухаревской Татьяне Павловне за Драгоценную, шаль шедевр, шаль вне времени. Мне кажется, во всех странах мира у наших , кто любит шали, она есть. Ждём с нетерпением пятый колорит. Я надеюсь многие, и мануфактура нас не разочарует. Рано или поздно всё равно дождёмся!!!!

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение пряха » 08 сен 2022, 21:58

Ах Наташа, Флеринка, пожалуйста не отнимайте у нас надежду и веру в доброту человеческую. Пусть она живет в наших сердцах. :>>
Берегиня, присоеденяюсь к вашим вещим словам о Драгоценной, спасибо! ^%

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 08 сен 2022, 22:57

пряха писал(а):
08 сен 2022, 21:58
Ах Наташа, Флеринка, пожалуйста не отнимайте у нас надежду и веру в доброту человеческую. Пусть она живет в наших сердцах. :>>
Вера, к сожалению, руководство ППМ давно у меня её отняло, только не в человеческую все же, а в свою.
И разочарование - очень печальное и ранящее чувство. Зачем же люди будут обнадёжены мнимым человеколюбием, какими-то подарками и прочим обманом? Надо всё-таки говорить правду, а не выдумывать каких-то «гениев маркетинга».
А что желаемые многими Драгоценные будут перевыпущены, я надеюсь, выше писала. Только к доброте перевыпуск не будет относиться. Не набрали Казачки подписчиков, так их и не выпустили.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 09 сен 2022, 04:18

Продлен срок сбора заявок на Драгоценную до 19.09.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 09 сен 2022, 04:40

Флеринка писал(а):
08 сен 2022, 22:57
А что желаемые многими Драгоценные будут перевыпущены, я надеюсь, выше писала. Только к доброте перевыпуск не будет относиться. Не набрали Казачки подписчиков, так их и не выпустили.
Вот с Казачкой было очень обидно. Восстановить форму и не напечатать хотя бы партию других колоритов. При этом Рябинушку 18 аж два раза давали в предзаказ, теперь висит в магазинах. И
Таинственный вечер 7 могли бы напечатать, благородный колорит получился.

«Гениев маркетинга» на фабрике точно нет, иначе давно бы уже были накопительные карты, подарочные карты и понятные акционные схемы. Все очень просто - предзаказ максимально гарантированный выкуп, заказы набрали, напечатали и продали. Понятно, что какую-то часть переуступят заказчики, кто-то найдет брак, но это все равно не так критично, остатки с сайта продадут.
Сейчас в магазинах ассортимент мечты лет трех-четырех назад. И все висит - Ночи, Рябины, Лирики, Майи, Губернаторский, шали Ольшевской, а сколько орнаментальных нарисовали, 135ые чудесные.
Раздел коллекционных шалей вообще отдельная тема.

Хотя есть плюс в маркетинге мануфактуры - недавно поймала себя на мысли, что даже в дисконт не тянет зайти и побаловать себя чем-нибудь. За три месяца только один раз зашла в магазин за жаккардом Анютины глазки и все. С сайта предзаказы выкупила и как рукой сняло зависимость ))

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 09 сен 2022, 07:25

У меня желание предзаказывать снизилось вот почему: если не подписываешься, то шансы быть с шалью гораздо выше. ><
Реалли: только с Боярыней 23 и 10 более-менее, и то напечатали раньше и, если бы я подсуетилась, то и купить могла бы раньше, чем предложили к выкупу на сайте.
Это расхолаживает.
Вот я, к примеру, хочу Загорские колокола. Если смоделировать, то подпишусь ли?! Не уверена. Ибо в случае выпуска купить без подписки будет быстрей и проще, и в некоторых случаях даже дешевле.
Как-то грустно мне от этой мысли.
Вот Сезоны-18, да, там именно подписчики получили и тишина, но зато вторая часть подписанных ждала полгода и как раз со второй части мне и перепала эта шаль.
Вывод исключительно для меня: подписываться имеет смысл только в первые минуты и в первых рядах. :(

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение olgaballet » 09 сен 2022, 09:32

Я думаю Драгоценная 0 и 5 наберёт голоса! Ну не может такая красивая и городская шаль пролететь!
Качество шалей стало хуже, коллекционная шаль в стандарте вся в пятнах на кайме , с красителями что - то случилось, наверное на дешёвые заменили. Докризисные шали однозначно качественнее.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение драже » 09 сен 2022, 09:38

pecenka писал(а):
08 сен 2022, 10:10
Вот ругают-поругивают иногда на форуме маркетологов ППМ, а ведь они профессионалы высочайшего класса....уже заранее побеспокоились о новогоднем подарочке для нас, для любимых своих покупателей. А там ...акцию со скидочкой предложат. Мы же любим акции, любим скидочки? Вот они для нас и постарались. :@
не стоит так сильно обольщаться относительно "маркетинговой гениальности" ППМ и преувеличивать "любовь" за деньги своих покупателей.
Не от любви к покупателю предлагаются... именно что не скидки, ...а скидочки.
Забавно ... не про подарки, а про подарочки...
Не от щедрот души все эти "скидки на подарочки" за немалые деньги, ...а не "денежки" ;)

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 09 сен 2022, 09:55

Листва писал(а):
09 сен 2022, 07:25
У меня желание предзаказывать снизилось вот почему: если не подписываешься, то шансы быть с шалью гораздо выше. ><
Тут тоже проблема, если вдруг многие решат подождать свой шанс перекупить, то предзаказ может вообще не набрать голосов. Мне оказалось проще заказать, выкупить и вернуть, так как оба неудачных предзаказа прислали с явным браком.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 09 сен 2022, 09:57

olgaballet писал(а):
09 сен 2022, 09:32
Я думаю Драгоценная 0 и 5 наберёт голоса! Ну не может такая красивая и городская шаль пролететь!
Качество шалей стало хуже, коллекционная шаль в стандарте вся в пятнах на кайме , с красителями что - то случилось, наверное на дешёвые заменили. Докризисные шали однозначно качественнее.
С красителями у всех печатных производств беда, тут придется смириться, надеюсь, не надолго.

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 09 сен 2022, 10:07

Листва писал(а):
09 сен 2022, 07:25
Вот Сезоны-18, да, там именно подписчики получили и тишина, но зато вторая часть подписанных ждала полгода и как раз со второй части мне и перепала эта шаль.
Кстати этот перевыпуск вообще темная лошадка. 19й колорит показывала только Алëна из Минска, напечатали интересный вариант с синими медальонами и никто нигде его больше не показывал.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»