О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Аделана » 29 дек 2021, 22:28

Дамы, где можно оформить предзаказ? Очень надолго выпала из темы, утратила все контакты и информацию. Помогите, пожалуйста, вновь адаптироваться!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Зиния » 29 дек 2021, 22:33

Аделана, Переходишь в Павловопосадскую платочную мануфактуру. Там списком платки начиная с 148., спискаешься вниз самая последняя тема Предзаказ. Заходишь и находишь что тебе нравится. Удачи!
Последний раз редактировалось Зиния 29 дек 2021, 22:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 дек 2021, 22:38

Аделана писал(а):
29 дек 2021, 22:28
Дамы, где можно оформить предзаказ? Очень надолго выпала из темы, утратила все контакты и информацию. Помогите, пожалуйста, вновь адаптироваться!
Вам надо зайти на сайт Мануфактуры со своей регистрацией http://platki.ru/
И если вы делали через сайт хоть один заказ, то в левой боковой колонке ищите графу "Предзаказанные изделия" Нажимаете на неё и вам открывается страница с теми шалями, которые сейчас предложены для предзаказа. Выбираете, на то изделие что понравилось тыкаете в кнопку "Предзаказать", дальше действуете по инструкции в окне, которое выпадет после нажатия кнопки "предзаказать"
Если вы никогда не делали заказ через интернет магазин мануфактуры, то графы "Предзаказанные изделия" у вас увы не будет. Такая возможность предоставлена только постоянным покупателям.

Аватара пользователя
Аделана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 22:53
Откуда: Краснодар

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Аделана » 29 дек 2021, 22:40

Огромное спасибо за подсказки! ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mariko » 30 дек 2021, 19:13

Аделана писал(а):
29 дек 2021, 22:40
Огромное спасибо за подсказки! ^%
Даже если вы никогда ничего не покупали с сайта, попробуйте зарегистрироваться - я совсем не уверена, что опция предзаказа предоставляется только постоянным покупателям. Это невыгодно мануфактуре. Если это так, то это величайшая маркетинговая глупость. Я много лет не делала заказов (последний до 2021 года был, по-моему, в 2018, а до этого - в 2016), но спокойно смогла сделать два предзаказа.

В общем, попробуйте. В любом случае, надо быть залогиненной, чтобы увидеть раздел "Предзаказы" в меню магазина или раздел "Предзаказанные изделия" среди опций в верхней части страницы.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 дек 2021, 19:27

Не знаю, может быть сейчас требования к участникам предзаказа смягчили, но когда всё это начиналось, то однозначно, только тем, кто делал заказы через официальный интернет-магазин. Да и не один заказ надо было сделать. Не помню точно сколько надо было сделать заказов, но позиционировалось это ограничение, как "для постоянных покупателей". То есть тем, кто гарантированно выкупит предзаказанное изделие, а не новичкам, которые только что зарегистрировались, на кнопочку "предзаказать" нажали, а сами забыли про это дело, и исчезли.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mariko » 30 дек 2021, 19:30

Фрекен_Жюли писал(а):
30 дек 2021, 19:27
Не знаю, может быть сейчас требования к участникам предзаказа смягчили, но когда всё это начиналось, то однозначно, только тем, кто делал заказы через официальный интернет-магазин. Да и не один заказ надо было сделать. Не помню точно сколько надо было сделать заказов, но позиционировалось это ограничение, как "для постоянных покупателей". То есть тем, кто гарантированно выкупит предзаказанное изделие, а не новичкам, которые только что зарегистрировались, на кнопочку "предзаказать" нажали, а сами забыли про это дело, и исчезли.
Ну вот чтобы не сомневаться и не фантазировать, я спросила в зелёном окне. Оператор Елена ответила следующее:

Вам нужно сделать первый заказ, оплатить и получить его. И только потом у Вас в личном кабинете появится кнопка предзаказа.

Вот и всё. Я спрашивала о том случае, когда человек вообще никогда не делал заказов через сайт.

Почта сейчас работает быстро. Сделать заказ и получить его - это быстро. В Новосибирск приходит примерно за неделю.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 дек 2021, 19:34

mariko писал(а):
30 дек 2021, 19:30

Ну вот чтобы не сомневаться и не фантазировать, я спросила в зелёном окне. Оператор Елена ответила следующее:

Вам нужно сделать первый заказ, оплатить и получить его. И только потом у Вас в личном кабинете появится кнопка предзаказа.

Вот и всё. Я спрашивала о том случае, когда человек вообще никогда не делал заказов через сайт.

Почта сейчас работает быстро. Сделать заказ и получить его - это быстро. В Новосибирск приходит примерно за неделю.
Ну вот, значит основное правило осталось. Но, раньше одного выполненного заказа было мало, надо было два, или три оформить. Сейчас значит смягчили. Но, в принципе да, это условие выполнить совсем не сложно.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mariko » 31 дек 2021, 10:42

Фрекен_Жюли писал(а):
30 дек 2021, 19:34
Ну вот, значит основное правило осталось. Но, раньше одного выполненного заказа было мало, надо было два, или три оформить. Сейчас значит смягчили. Но, в принципе да, это условие выполнить совсем не сложно.
Конечно. Ибо те, кто готовы платить за предзаказанные изделия, одним платочком не ограничиваются! ::

Аватара пользователя
Гранат
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 16:52

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Гранат » 04 янв 2022, 14:19

Дорогие шалелюбушки!🌻 Хочу послушать ваше мнение, что вы думаете о предзаказной шали Цветущий сад 13? Фотографий крайне мало, всё думаю о ней, заказать или нет, будет ли синий кричащим или вполне носибельным для ежедневной нОски....

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Нимфея » 04 янв 2022, 15:19

Гранат писал(а):
04 янв 2022, 14:19
Дорогие шалелюбушки!🌻 Хочу послушать ваше мнение, что вы думаете о предзаказной шали Цветущий сад 13?
Нравится более остальных колоритов. Поскольку нет светлого "пятна" по центру--фон единый.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mevlana » 04 янв 2022, 16:49

В этой ссылке хорошо показан Цветущий Сад 9,13, 30 , что-то бы нужно перенести в архив. viewtopic.php?f=62&t=19766&start=24585#p791860 ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 04 янв 2022, 17:06

mevlana писал(а):
04 янв 2022, 16:49
В этой ссылке хорошо показан Цветущий Сад 9,13, 30 , что-то бы нужно перенести в архив. viewtopic.php?f=62&t=19766&start=24585#p791860 ^%
Все эти показы архивированы уже. Все ссылки есть в соответствующей рубрике Цветущий сад
divers* так и говорила: "А синие сады мне пока не достались", она показывала 02,3,05,5,9 и 30. А вот синего №13 в её показах как раз нет. :!!
Показов 13-ого колорита вообще немного. :(

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 04 янв 2022, 18:31

Нимфея писал(а):
04 янв 2022, 15:19
Гранат писал(а):
04 янв 2022, 14:19
Дорогие шалелюбушки!🌻 Хочу послушать ваше мнение, что вы думаете о предзаказной шали Цветущий сад 13?
Нравится более остальных колоритов. Поскольку нет светлого "пятна" по центру--фон единый.
Согласна, для меня тоже один из критериев выбора. Синий цвет был недавно в Рябинушке, 15й колорит больше оттенок синий электрик. Цветочная карусель и Лирика 13ые есть в моей коллекции, очень нравятся.
Мне ЦС 13ый живопись импрессионистов напоминает, сначала был порыв нажать кнопку золотого колорита, пару дней присмотрелась, поискала фото, нажала на синий.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mevlana » 04 янв 2022, 19:33

Листва- Оля , то, что представляет Наташа divers под №9 , решила , что это синего цвета кайма , - игра монитора. подумала ошибка. , а в итоге - темно зеленый цвет . Неплохие снимки в архиве - в теме Встречаемся в США . Меня потрясли в этой теме Медальоны №13 ::P ^Y :"(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»