О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 18 май 2022, 20:17

В офгруппе предлагали 13 Медальоны к выкупу, вчера был крайний срок выкупа предзаказа на сайте. Вероятно многие отказались, вот всю партию и предложили в розницу.
Если бы не цены, я бы свои тоже выкупила, а так последний ЛС 8 жду и пока завяжу с предзаказами.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 18 май 2022, 21:23

Вообще, вариант рассрочки - заказать на магазин под конец срока выкупа. У нас примерно раз в два месяца заказывают поставку, а то и реже. Не для Москвы, правда, наверное, вариант. Ну, и скидки не будет :( .

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 18 май 2022, 21:26

Девочки, меня вылечили, и вас вылечат! ^a
Помните, я писала, что мне очень понравился один платок из перевыпуска? Так вот, понравился, да! Но я не хочу и не буду его покупать - НЕ БУ ДУ. Потому что "спасибо, не надо". Проявить выдержку очень легко именно сейчас и в данных условиях. Глядя на эти ценники, так и хочется под каждым подписать "носите сами", и мы тоже 0-- хотим. И вообще, мне все платки по этим ценам уже не кажутся такими уж красивыми - честно! Всё! Аллилуйя! Добби свободен!
Бросайте вы это дело! Нам есть что носить немножко!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 май 2022, 21:30

Oreshka писал(а):
18 май 2022, 21:26
Впала в анабиоз и прекрасно себя чувствую! Если только будет когда новая шаль от Сухаревской, то обязательно выйду. НОВАЯ!
Ну, я не буду столь категоричной, даже в предзаказе подпишусь на Старинный парк. :"
Пришло время предзаказов малых форм. :""

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Oreshka » 18 май 2022, 21:46

Exocat писал(а):
18 май 2022, 21:30
Ну, я не буду столь категоричной,
Я не то, что "буду или не буду", а оно само пришло. Легко, без каких-либо усилий с моей стороны. Само! Естественным движением. Понимаете?

Да! Забыла ж рассекретиться! Девочки, это была у меня Галина 17! Монохромная, благородная, окутывающая. Всё, как я люблю! Сочетание хорошего серого с хорошим коричневым - эта шаль какая-то очень добрая, душевная и родная. Но...хотела-хотела, да ценник отрезвляет, стряхивает этот морок на раз. Вот и всё. Буду любить её на расстоянии любования зрителя ценной картиной. Она прекрасна!

Аватара пользователя
Елена А
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 11:50
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Елена А » 18 май 2022, 22:06

Я тоже отказалась от одного Лунного Света и от Возьмёмся за руки. Возможно, ещё и куплю когда нибудь. Зато купила старинки беленькие, такая прелесть! Пока на сайте не хочу покупать, рука не поднимается. Думаю до магазина доехать, малышей и шёлк посмотреть. Ну если не доеду, не расстроюсь, не особо там что то и надо.
Новинки и предзаказы очень нравятся, многое хочется, но все перешло в разряд « Красиво. Уносите.»

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 18 май 2022, 22:12

Да, Люба, и мне Галина очень понравилась, но по новой цене даже мысли не возникло купить. Но... вроде, и вылечилась, даже сдала назад Медальоны 13 - из-за цены. И вот те же слова на языке крутятся - носите сами!
Но что делать с Боярыней 23 - не знаю 🤷‍♀️ . Тоже предложили к выкупу, как и Цветущий сад 30. Цветущий сад благодаря прекрасной форумчанке у меня уже есть, именно этот колорит, по мне, самый лучший: и монохром, и светлая серединка снижают градус пестроты практически до нуля. А Боярыню хочется. И она хотя бы не многоцветная :" ...
Ещё Лунный свет в двух колоритах висит. Брать ли хоть один или, чтоб не обидно было, никакой не брать :lol: ? 18-19 тысяч... мда... Наверное, все-таки ничего не надо.

На Боярыню 30 продлили предзаказ, смотрю? До 27.05.22. Или так и было?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 18 май 2022, 22:49

Флеринка писал(а):
18 май 2022, 22:12
На Боярыню 30 продлили предзаказ, смотрю? До 27.05.22. Или так и было?
продлили... ещё утром было 05.05.2022.
Вот с этими ценами получается ни себе, ни людям...

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 19 май 2022, 01:03

Всё так... Казалось бы, ну купи не 5-7 шалей, а две-три, сумма-то в месяц та же самая. Но недостаточно такой мотивации. Должна быть тогда шаль, равной которой не было (это у меня пока был только Зрелый возраст из всего, что вышло после подорожаний).

Медальоны 13 надо мерить. Промокартинка не вселяет уверенности.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 19 май 2022, 01:18

В Медальонах 13 оранжевый - грязно-жёлтый. Я сначала ужаснулась, но когда надеваешь, неплохо. А голубой - пронзительный с бирюзовым оттенком, мои телефоны его не взяли. Вот этот бирюзово-синий грязноватость желтого для меня гармонизирует. По нормальной цене, конечно бы взяла. Не хочется, чтобы платок кроме радости приносил ещё обиду и возмущение.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Натушка » 19 май 2022, 09:51

Я тоже не выкупила Галину. Долго, расхотелось уже. Дорого, по старым ценам может и выкупила бы, только из-за того, что все же подписалась на предзаказ, как-то неудобно отказываться. А вообще последняя покупка была 11 марта... Спасибо Мануфактуре, а то сколько бы уже прибавилось за это время! Рада, что больше нет предзаказов, по новым ценам пришлось отказаться бы...

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Зиния » 19 май 2022, 09:58

Ну вот, легко мы все таки вылечились, а то я думаю это хроническая болезень_неизлечимая! Но запах новой шали в носу щекотит временами :lol:
Лунный свет 21 предложили выкупить, ох аж сердце звщемило от красоты!

Аватара пользователя
Sorabis
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 22:58
Род занятий: Бухгалтер

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Sorabis » 19 май 2022, 10:34

Вылечили быстро, хотя если предложат Василису 34 или Счастливицу 6, то тут держите меня семеро )))

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Larna » 19 май 2022, 10:45

Да! За Василису 34!
А ещё за дальнейшие перевыпуски Ольшевской.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение tata64 » 19 май 2022, 11:39

Перевыпуски платков прошлых лет по просьбам форумчанок - это такой огромный прорыв, такая драгоценная возможность купить "мечту мечтовую", которую никак не хочется потерять.

Но сама не так давно поймала себя на том, что имею дурную привычку "грести лопатой". В итоге трижды (!!!) проводила работу над ошибками - при предзаказах "Лунного света", "Цветущего сада" и "Медальонов". То есть, сначала заказывала по принципу "размахнись рука", но дня через два приходила в чувство, и оставляла только то, что реально хочу и готова выкупить. И это удавалось сделать на стадии сбора голосов, то есть тогда, когда можно отказаться от предзаказа безболезненно и для себя, и для Мануфактуры.

По другим "больным" вопросам предзаказа сказать мне нечего.))) Но - лично я только приветствую продолжение этой практики, пусть и с известными издержками.

Сейчас хочется вишневую "Элегию" Татьяны Сухаревской - в виде полноценной новой шали. Это реальная хотелка. Готова выкупить)))

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»