О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Рогнеда » 31 июл 2020, 17:55

Дорогая Мануфактура, однако надо бы делать скидку на прошедший карантин. Многие остались в трудной ситуации т.е без денег и работы, и это легко себе представить. А теперь косяком пошли Рябины, выкупить которые пучком очень накладно. Да и то, что получилось, отличается от предзаказной картинки. Отлучать своих потребителей из-за финансового кризиса в стране более чем странно. Мы и так стараемся поддерживать спрос на не самые нужные в жизни платки только из любви к вашему искусству и труду. Подумайте еще раз - своевременно ли вводить санкции на своих верных потребителей?!

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение NataLeon » 31 июл 2020, 18:13

Уважаемые platki, и очень хотелось бы видеть фотографии реально напечатанных изделий ПЕРЕД тем, как оплачивать заказ. Не то, что было предъявлено к подписке из архивов, а вновь напечатанное изделие. И это было бы честно. Надо видеть за что конкретно мы платим деньги.
С уважением. ^%

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 31 июл 2020, 18:59

Рогнеда писал(а):
31 июл 2020, 17:55
Дорогая Мануфактура, однако надо бы делать скидку на прошедший карантин. Многие остались в трудной ситуации т.е без денег и работы, и это легко себе представить. А теперь косяком пошли Рябины, выкупить которые пучком очень накладно. Да и то, что получилось, отличается от предзаказной картинки. Отлучать своих потребителей из-за финансового кризиса в стране более чем странно.
Очень трудно себе представить, как можно подписаться на 20 изделий, и ни одно не выкупить. Никогда не поверю, что до самоизоляции у человека было такое материальное положение, что он без проблем мог выкупить 20 платков, а после самоизоляции оказалось, что нет возможности выкупить ни одного. При заказе 20-ти штук уж точно есть финансовая подушка. Просто тут или полная безответственность, или планируемый бизнес, который не состоялся.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 31 июл 2020, 19:00

NataLeon писал(а):
31 июл 2020, 18:13
Уважаемые platki, и очень хотелось бы видеть фотографии реально напечатанных изделий ПЕРЕД тем, как оплачивать заказ. Не то, что было предъявлено к подписке из архивов, а вновь напечатанное изделие. И это было бы честно. Надо видеть за что конкретно мы платим деньги.
С уважением. ^%
Да, и хотя печать последнее время очень радует, всё равно хотелось бы видеть фотографии реально напечатанных изделий.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 31 июл 2020, 20:20

Цитата из условий предзаказа:
Покупатели, не выкупающие предзаказные изделия без уважительных причин, будут лишаться права делать предзаказы.

Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любой момент.

Ред. от 31.07.2020г.
Я так понимаю, санкции будут заключаться в вычеркивании из списка допущенных к предзаказу. :" И более ни в чем.
Поэтому особой трагедии для потребителя не будет. Для предприятия... ну там надо проценты смотреть.
ИМХО Рябины, например, довольно сложный платок, о чем говорили ещё в апреле-мае, он может оказаться невостребованным в магазинах.

И саму систему предзаказов могут свернуть или сократить.
Последний раз редактировалось Листва 31 июл 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ELEN-A » 31 июл 2020, 20:26

И фотографии напечатанных изделий видеть хотелось бы и период выкупа продлить необходимо.
Так вышло , и видимо иначе и не получилось бы в этой ситуации, что все изделия идут друг за дружкой, без перерыва. Выкупим, но нужно время.
Я Над серебряной водой 14 не успела выкупить, думаю куплю его уже в свободном доступе.
Только думала НСВ заказать , а тут Рябин стая.
Кто-то ожидал их так скоро и так много?

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 31 июл 2020, 20:54

ELEN-A писал(а):
31 июл 2020, 20:26
....
Так вышло , и видимо иначе и не получилось бы в этой ситуации, что все изделия идут друг за дружкой, без перерыва. Выкупим, но нужно время.
....
Только думала НСВ заказать , а тут Рябин стая.
Кто-то ожидал их так скоро и так много?
Да , время нужно. Получается многовато покупок для одного месяца.

Я думала не раньше сентября, ведь более ранние предзаказы ещё не выполнены, а тут и Розы из марта, и Рябины из мая, а ведь ещё был апрель.
Бархатная Ночь-30, Черные Глаза красные, Сад серый... что там ещё?! В любом случае, последовательность выполнения произвольная :roll: Сложно планировать. :(

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение assol » 31 июл 2020, 20:56

Девушки,листая ленту ВК,наткнулась на пост,в котором говорится о выпуске Белых роз 19.Никто ничего не получал на почту?Статус в предзаказах у меня не изменился.К сожалению,я не сохранила скрин сообщения,а сейас найти не могу уже.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 31 июл 2020, 20:59

assol писал(а):
31 июл 2020, 20:56
Девушки,листая ленту ВК,наткнулась на пост,в котором говорится о выпуске Белых роз 19.
Вроде же были 1,7 и 18 предложены к предзаказу.
Если Вы про 18, то да, они уже частично выпущены. Мои едут, завтра на почту получать пойду.

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение assol » 31 июл 2020, 21:02

Ой,я ошиблась.Конечно,18.Так значит они уже выпускаются.Вот что значит отстала от жизни.Просто у меня в предзаказах ничего не изменилось,буду заглядывать,чтобы не пропустить.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 31 июл 2020, 21:34

Они их по мере изготовления отдают в интернет-магазин. Мне вчера прислали что можно выкупать.

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ELEN-A » 31 июл 2020, 22:02

Листва писал(а):
31 июл 2020, 20:54
Да , время нужно. Сложно планировать. :(
Я ещё Июньское утро 17 и недавние Бархатные ночи помню.) Как самый лучший вариант,где ожидание+ сюрприз - напряжение.
Неожиданно ,без подписки и предзаказа .
Совершенно другие ,напрочь.
Те Ночи до сих пор не вижу на сайте.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 31 июл 2020, 22:16

Листва писал(а):
31 июл 2020, 20:54
[
Бархатная Ночь-30, Черные Глаза красные, Сад серый... что там ещё?! В любом случае, последовательность выполнения произвольная :roll: Сложно планировать. :(
Бархатная ночь 30 уже поступает в продажу. У меня получилось одновременно с Рябиной 19. Я их одним заказом и выкупила.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 31 июл 2020, 22:17

assol писал(а):
31 июл 2020, 21:02
Ой,я ошиблась.Конечно,18.Так значит они уже выпускаются.Вот что значит отстала от жизни.Просто у меня в предзаказах ничего не изменилось,буду заглядывать,чтобы не пропустить.
Наташ, а красные Черные глаза? Тебе не приходили письма?

Аватара пользователя
ИриsКа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:49
Откуда: Город семи ветров

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ИриsКа » 31 июл 2020, 22:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала предзаказ на 2 рябины (одну себе, другую для подружки из другого города). Сейчас когда я хочу выкупить свою-у меня автоматически обе рябины оказываются в корзине. Как оформить 1шт на свой адрес и вторую на адрес подруги?

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»