О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение драже » 02 мар 2023, 13:34

Флеринка писал(а):
02 мар 2023, 11:29


... ещё в первом классе учили, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
ах, оставьте :lol: ...законы маркетинга подразумевают более полное образование, чем арифметика... Аналитикам маркетинга желательно получить высшее специализированное. Информированность, касаемо перевыпуска, доступна не так широко, чтобы стало так внезапно смешно.
Перевыпуск Ожидания получился отменным и это самый главный аргумент, чтобы радоваться...хотя, если верить, ведь был, кажется, всего один курьёзный случай, когда в одном заказе, едва ли не все полученные Ожидания оказались с дефектами :mrgreen: .
От лица всем довольных, спасибо тебе, Мануфактура! Так держать! :0:

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 02 мар 2023, 15:16

драже писал(а):
02 мар 2023, 13:34
Флеринка писал(а):
02 мар 2023, 11:29


... ещё в первом классе учили, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
ах, оставьте :lol: ...законы маркетинга подразумевают более полное образование, чем арифметика... Аналитикам маркетинга желательно получить высшее специализированное. Информированность, касаемо перевыпуска, доступна не так широко, чтобы стало так внезапно смешно.
Перевыпуск Ожидания получился отменным и это самый главный аргумент, чтобы радоваться...хотя, если верить, ведь был, кажется, всего один курьёзный случай, когда в одном заказе, едва ли не все полученные Ожидания оказались с дефектами :mrgreen: .
От лица всем довольных, спасибо тебе, Мануфактура! Так держать!
Ну, без знания арифметики ни о каком образовании вообще говорить не приходится >< . А маркетологам да, нужно бы получить специализированное образование.
Случай не курьёзный, а очень печальный, когда все!! 9!! платков 1 сорта с дефектами. Но если зрение подводит, а пользоваться очками что-то не позволяет. :" , то многочисленных сдвигов печати и наплывов краски можно и не заметить, в этом в некотором роде счастье.
Недавно, кстати, помнится, вы этот перевыпуск ругали за неподходящую колористику :roll: , меня же она полностью устраивает, а вот качество - нет. С сайта опять получила одно из двух Ожиданий 18 со сдвигом печати. Что делать, уже не знаю, видимо, бесполезно рассчитывать на лучшее ((.
Тем не менее, за перевыпуск мануфактуре спасибо! Но держать прошу не так, а поработать над улучшением качества изделий и вернуть скидку хотя бы 15% на второй сорт.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 02 мар 2023, 15:31

Вот так выглядит сдвиг по почти всей стороне на шестом из семи платков 1 сорта, на остальных пяти сдвигов больше и заметнее. Это курьёз :shock:?
Вложения
_20230302_150842.JPG

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение eleka » 02 мар 2023, 16:11

Флеринка, Драже пишет про дефект выпуска 2016 года с названием "спичка" :)

Изображение

viewtopic.php?f=57&t=1245&hilit=%D1%81% ... &start=225

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 02 мар 2023, 16:24

eleka писал(а):
02 мар 2023, 16:11
Флеринка, Драже пишет про дефект выпуска 2016 года с названием "спичка" :)

Изображение

viewtopic.php?f=57&t=1245&hilit=%D1%81% ... &start=225
Спичку я видела, изучая вопрос. Но разве она была в одном заказе, как писала драже?
А вот в моём заказе 9 из 9 пришедших на магазин шалей были с браком. Затем я отправила фото и видео представителю магазина, брак был признан безоговорочно, естественно, и я получила возможность заказать ещё раз, почтой, с двойным, как считается, контролем. При этом 10 пришла отличная и одно из двух Ожиданий 18 тоже, а вот второе - с показанным выше сдвигом. На 7 тоже был сдвиг, но небольшой протяжённости.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение драже » 02 мар 2023, 16:27

Флеринка писал(а):
02 мар 2023, 15:16
драже писал(а):
02 мар 2023, 13:34
Флеринка писал(а):
02 мар 2023, 11:29


... ещё в первом классе учили, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
ах, оставьте :lol: ...законы маркетинга подразумевают более полное образование, чем арифметика... Аналитикам маркетинга желательно получить высшее специализированное. Информированность, касаемо перевыпуска, доступна не так широко, чтобы стало так внезапно смешно.
Перевыпуск Ожидания получился отменным и это самый главный аргумент, чтобы радоваться...хотя, если верить, ведь был, кажется, всего один курьёзный случай, когда в одном заказе, едва ли не все полученные Ожидания оказались с дефектами :mrgreen: .
От лица всем довольных, спасибо тебе, Мануфактура! Так держать!
Ну, без знания арифметики ни о каком образовании вообще говорить не приходится >< . А маркетологам да, нужно бы получить специализированное образование.
Случай не курьёзный, а очень печальный, когда все!! 9!! платков 1 сорта с дефектами.
Уважаемая Флеринка, у меня вовсе нет цели переубедить Вас в том, что высшее образование получают минуя начальную школу, но и за образование всех маркетологов не могу вам ответить. Так же не могу прокомментировать ваш случай с неудачным приобретением 9 платков с исключительным количеством брака.
Могу только подтвердить, что при личной встрече с переизданным Ожиданием, моё впечатление о колористике кардинально поменялось в лучшую сторону, но я и подписывалась на оба "Ожидания" всего лишь по одному экземпляру и, несмотря на отсутствие доп.скидки, финальная сумма, в выставленном счёте, меня устраивает более чем. Безупречное качество полученного мной экземпляра, отмечено уже не раз. Для себя сделала вывод, что заранее ориентироваться на цветопередачу фото нужно очень осторожно.
Полагаю, мануфактура примет все ваши претензии и, взамен 9 бракованных, вышлет 9 "Ожиданий" наивысшего качества по той же самой цене 3990р, если я всё верно вас поняла. Не расстраивайтесь так, пожалуйста. ^%

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение драже » 02 мар 2023, 16:36

Елена Владимировна_eleka :: ^% , про спичку писал кто-то другой, ... не я ;)
В 2016 ко мне прилетели две потрясающих по качеству шали "Ожилание" 10 и 18. Том же 2016 деражала в руках "Ожидание"-7, но тогда что-то пошло не так и мы с ним оказались не комплиментарны, поэтому его я пропустила мимо.
Ничего плохого не могу сказать о перевыпуске 2023 - мне повезло.
Касательно сравнений перевыпусков 2016-2023, я имела ввиду только колоссальную разницу в официальной цене между ними:
где-то 6000-7000р - тогда и заметно меньше 5000 - теперь (как оказалось, можно было и ещё ниже 4000р :o ).
На предмет изучения "сдвигов рисунка" в одном, нужном только мне экземпляре, при такой "вкусной цене"я даже не думала тратить время? как была и остаюсь счастлива. Надела, посмотрела в зеркало, сфотографировала себя - и в добрый путь! :)
Последний раз редактировалось драже 02 мар 2023, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение mari01 » 02 мар 2023, 16:37

Новый колорит Вернисажа, дождались! Ура!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Фрекен_Жюли » 02 мар 2023, 16:40

Да, в новом колорите Вернисаж повеселел. https://platki.ru/catalogue/1/19/-/12349/
Красивое.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 02 мар 2023, 16:47

Драже, вы неверно, к сожалению, поняли. 9 шалей мне не нужно и не заказывала. Три Ожидания 18 были для моих платочных подруг, не покупающих с сайта и не имеющих возможности подписываться, соответственно. А выслать по два Ожидания 7 и 9 я попросила для возможности выбора, если что-то окажется с браком, но с браком оказалось всё.
И нет, ничего мне больше не вышлют - написала ведь выше, что уже выслали, по тем же 4560, но тоже половину с брачком :D.
Я считаю такое количество (85%!) брака ненормальным.
Вот несколько фотографий из первых полученных шалей, в том числе затяжка.
Вложения
IMG_20230126_005146_413.jpg
IMG_20230126_004756_686.jpg
_20230302_163009.JPG

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флеринка » 02 мар 2023, 16:49

Ух, интересно! Новый Вернисаж да, повеселел, но и побледнел :(. Интересно, какие ещё будут колориты и когда?

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9971
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 02 мар 2023, 16:57

Мда, дамы из Петербурга такие темпераментные. :D
Напоминаю, что тема про перевыпуски, а не про цены и качество. С этим лучше в соответствующие рубрики.

А я про новый Вернисаж. Который с зелёной каймой.
Вроде обещали Зрелый возраст в новых колоритах?!
Вернисаж сюрпризом, но приятным.
Роскошь вышла потрясающая.
1976_9
Изображение
Это картинки с сайта
Изображение
Изображение
Изображение

Для обсуждения. :"
Последний раз редактировалось Листва 02 мар 2023, 17:34, всего редактировалось 4 раза.

Аграфена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 08:05
Откуда: Москва

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Аграфена » 02 мар 2023, 17:05

Флеринка писал(а):
02 мар 2023, 15:31
Вот так выглядит сдвиг по почти всей стороне на шестом из семи платков 1 сорта, на остальных пяти сдвигов больше и заметнее. Это курьёз :shock:?
у меня наверное все платки со сдвигом печати, так как здесь я вообще никаких сдвигов не вижу, и на других, кроме затяжки, не вижу...подскажите, где искать этот сдвиг? белую кайму между рисунками? вижу в одном. если это то...но в целом нормально выглядит.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение пряха » 02 мар 2023, 17:14

Листва писал(а):
02 мар 2023, 16:57

А я про новый Вернисаж. Который с зелёной каймой.
Вроде обещали Зрелый возраст в новых колоритах?!
Вернисаж сюрпризом, но приятным.
Роскошь вышла потрясающая.
Синий бы с золотом. Но нет, лучше не надо. Трудно было бы устоять. :)
Красавчик Вернисаж!
Потрясающий колорит ... https://platki.ru/catalogue/1/19/-/12349/

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9971
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 02 мар 2023, 17:33

пряха писал(а):
02 мар 2023, 17:14
Листва писал(а):
02 мар 2023, 16:57

А я про новый Вернисаж. Который с зелёной каймой.
Вроде обещали Зрелый возраст в новых колоритах?!
Вернисаж сюрпризом, но приятным.
Роскошь вышла потрясающая.
Синий бы с золотом. Но нет, лучше не надо. Трудно было бы устоять. :)
Красавчик Вернисаж!
Потрясающий колорит ... https://platki.ru/catalogue/1/19/-/12349/
Думаю, что вечером сегодня уже будет в наличии.
Ну или завтра.
Красиво вышло.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»