О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Дусятко » 10 апр 2020, 07:07

Дело в том, что она совсем недавно ещё встречалась в магазинах и у многих имеется, кто хотел, купил...
А вот почему 7 колорит не набрал желающих, удивительно.. Видимо, черный перетянул одеяло на себя )
КорАлёна писал(а):
10 апр 2020, 03:33
Эх, так надеялась на перевыпуск оранжевых Белых роз, но, к сожалению, недобор голосов. Такая восхитительная, радостная шаль, и абсолютно незаурядная. Может еще кто-то мечтает?! Поднажмем, девочки? )) Ещё есть шанс, что все-таки выпустят…

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 апр 2020, 08:25

Дусятко писал(а):
10 апр 2020, 07:07
А вот почему 7 колорит не набрал желающих, удивительно..
Он тоже выпускался не так давно, это во-первых. Во-вторых, у многих была надежда на выпуск реально желаемых и редких колоритов, которых не предложили. А сейчас не время компромиссов.

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 10 апр 2020, 08:52

Черного колорита Белых роз не было давно, а оранжевый и 7-й колорит ещё недавно были вполне доступны, да и в продажах иногда появляются.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 апр 2020, 09:13

Harita писал(а):
10 апр 2020, 08:52
Черного колорита Белых роз не было давно, а оранжевый и 7-й колорит ещё недавно были вполне доступны, да и в продажах иногда появляются.
Ну да, стратегия менеджеров ППМ понятна - идти по стеку. Это чётко видно по предложенным колоритам Цветущих садов и Белых роз. Предлагаются только недавно выпускавшиеся. Даже 18-й колорит выпускался относительно недавно, одновременно с 7 и 0, только снят был раньше.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Дусятко » 10 апр 2020, 09:15

Поняла, спасибо, девушки. Я в конце 15 года приобщилась, 7 колорит не застала, а может просто не искала ::P Оранжевые розы долго висели у нас в магазине, а синие до сих пор висят )

Мне эта шаль интересна только в цвете хаки с красными розами :) Но её не предложили..

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Harita » 10 апр 2020, 09:50

А мне б хотелось ярко красный колорит с чёрное каймой и зелёный .... Но .не предложили нам :-(

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 апр 2020, 09:55

Harita писал(а):
10 апр 2020, 09:50
А мне б хотелось ярко красный колорит с чёрное каймой и зелёный .... Но .не предложили нам :-(
Да, я тоже именно их хотела. А на колорит цвета хаки я не надеялась в принципе. Изумрудный же был самым вожделенным мною.

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Флокс » 10 апр 2020, 11:03

Фрекен_Жюли писал(а):
10 апр 2020, 03:10
Я для себя решила, что лучше не поддаваться желаниям сегодняшнего момента. По крайней мере, в покупках шалей. Острый момент уйдёт, и невостребованная в мирное время шаль, станет немым упрёком в напрасно потраченных деньгах.
Согласилась с мыслью.. посмотрела на шкафчик с одеждой и комодик с шалями, подумала, что, в принципе, очередное платьишко (не второе, и не третье))) , очередная пара пара обуви (так же), очередная шаль (тем более), тоже, в какой-то степени, напрасно потраченные деньги. Это же не необходимость, а желанность. Подумала.. и... нажала кнопку предзаказа на Белые Розы-7("сквозной № № 2170) . Пусть упрекает. Но, господа, пора запускать Лирику. Мои возможности тоже не безграничны))

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ВикторияВ » 10 апр 2020, 11:19

Фрекен_Жюли, Exocat, для семейного бюджета конечно же лучше покупать, пользуясь разумом, а не чувствами) Стрессоустойчивость у всех разная. И умение справляться со сложными ситуациями.
У нас нет возможности забежать на минуточку в магазин "просто посмотреть- примерить- поболтать с продавщицей- выйти с парой-тройкой хотя бы хлопковых малюток раз уж все равно зашла")) Покупка становится длительным процессом, как раз успеваю остыть и подумать)
Но вот алая, пронзительно-золотая, бронзовая (и можно чуточку оливки, или хаки на листики) Рябина стоит перед глазами! Даже снилась пару раз...
Кстати о недавно выпускавшихся- обещали Старый замок раскрасить в 15 колорит, кто-то слышал, когда можно будет увидеть?

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение oksi » 10 апр 2020, 11:34

ВикторияВ,для семейного бюджета ,лучше,не покупать шали совсем)Имея двух-трёх значное количество шалей.Сейчас, как никогда ПРД в действии,у меня,во всяком случае)
И согласна с Юлей,никакой карантин не заставит меня полюбить и купить Рябину,в моем случае,или любую другую шаль или платок,какой бы он редкий не был,если я их никогда не хотела.
Последний раз редактировалось oksi 10 апр 2020, 11:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Листва » 10 апр 2020, 11:36

ВикторияВ писал(а):
10 апр 2020, 11:19
... Кстати о недавно выпускавшихся- обещали Старый замок раскрасить в 15 колорит, кто-то слышал, когда можно будет увидеть?
Вроде в 16-ый?
В ассортиментной программе заявлен рисунок 947-16.
А уж правду бают или лгут ><
Флокс писал(а):
10 апр 2020, 11:03
... Но, господа, пора запускать Лирику. Мои возможности тоже не безграничны))
*мрачно*
Её запустят, когда вообще возможностей не останется. Быть может.

Вообще обидно, у Лирики было только три колорита 13, 18 и 19. Мало. 13-ый очень энергичный. Ещё был в магазинах, я застала. Остаются фактически 18 и 19.
Радоницы было хотя бы 4, ну и дополнительные "туркменские", ну там было что-то красно-оранжевое, вроде как по памяти. :?

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение ВикторияВ » 10 апр 2020, 11:49

oksi писал(а):
10 апр 2020, 11:34
ВикторияВ,для семейного бюджета ,лучше,не покупать шали совсем)Имея двух-трёх значное количество шалей.
Сидя дома, смотрю на шкаф, и понимаю, что в ближайшее время спортивные штаны+ блузка + замотать платком поясницу - это мой суперхит среди нарядов) Все равно на дистанционной работе иногда видео отключаю, чтобы связь лучше была.
Но Рябину, если вдруг, случайно, ее выпустят)) Куплю, а хотя бы и серую. И синюю. И зеленую. А заверну их всех в багряную, вишневую, алую с золотом!)
Листва, , 16-й ? Сиренево-фиолетовые сейчас весьма затейливые Мануфактура делает, я бы присмотрелась! Лирику тоже могли бы выпустить и покрасить в новенькое, раз уж сюрпризами ошеломляют. До сих пор смотрю на Бархатную ночь, удивляюсь нежданному-негаданному чуду!

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение nice_saffron » 10 апр 2020, 11:54

Майя 24 изготовлена.
Видимо, напечатали еще до карантина...
Во время карантина навязали бахрому, и вот вам радость - Майя 24 готова к выкупу)

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение Exocat » 10 апр 2020, 12:00

nice_saffron писал(а):
10 апр 2020, 11:54
Майя 24 изготовлена.
Видимо, напечатали еще до карантина...
Во время карантина навязали бахрому, и вот вам радость - Майя 24 готова к выкупу)
Поздравляю всех, кто её хотел и заказал.
Я вот жду 19-ю. 0--

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О перевыпусках, печати по подписке и новых колоритах

Сообщение SLana » 10 апр 2020, 12:01

Надо же, я думала, первая будет 19-я.

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»